Беспредел со стороны администрации района и судей

Телеканал «Россия 24» - вопросы и ответы
0 ответов
53 просмотра
Гафур 19 ноября, 2020 год
Прошу обратить внимание на сложившуюся ситуацию:

В 2014 году нами в количестве около 300 человек были приобретены земельные участки в Уфимском районе Башкортостана под кадастровым номером 02:47:130401:136, земля в 2016 году была переведена в категорию для ведения садоводства. После перевода собсвенники начали строительство жилых домов, завезли и установили гаражи. В 2017 году администрация Уфимского района отменила свое решение о переводе земельных участков, отключили электричество, ушла охрана, начались кражи(все зафиксировано в полиции).
Обращались о проведении публичных слушаний в администрацию сельского совета Русский Юрмаш и Уфимского района Угарову В, нам было отказано во всех инстанциях без объяснения причины.
С 2018 го года начались судебные процессы по переводу земель, но судьи то затягивали процесс(судья Шакирова), 2-ой судья Кузнецов отказал нам в иске и запретил нашему эксперту выступить на заседании перед оглашением своего решения, со стороны администрации представителей никаких на заседании не было. Судья Кузнецов не передает нашу жалобу в верховный суд-он просто лишил нас права обращаться в высшие инстанции.

Всю сознательную жизнь жил и работал на севере, вышел на пенсию, решил вернуться в родную Башкирию продал все на севере купил участок и построил дом в котором благодаря действиям администрации и судей Уфимского района остался не с чем ютимся по съемным квартирам

Помогите пожалуйста остановить этот беспредел т. к. этот случай не единичный.

Ответы на вопрос

Телеканал «Россия 24»