мошеннические действия Клеблеева Р К с группой лиц в 2012г.связанноес земельными паями сельхоз назначения в Сасовском р-не Рязанской обл.

Телеканал «Россия 24» - вопросы и ответы
0 ответов
Гость 9 декабря, 2020 год
Здравствуйте Уважаемый Президент РФ Владимир Владимирович Обращаюсь я к Вам Уйменова Роза, безработная и без жилья в 153 -ий раз. Прошу Вас Вашего реагирования на бездействия и действия МВД и Прокуратуры Рязанской обл. С 2013 г. и по настоящее время МВД отказываются досконально расследовать мошеннические действия с землями сельхоз назначения в Сасовском р-не, Рязанской обл. Гр.Клеблеев Р.К.с группой лиц в сговоре воспользовались моими паспортными данными продали мне и от моего имени перепродали земли сельхоз назначения площадью 138 га,стоимостью свыше 4 000 000 руб под кадаст-ровым № 62:18:114 02 01: 288 . Продавцов и покупателей я в лицо не видела, документов купли-продажи и другие не видела нечего не подписывала, земли сельхоз-назначения не покупала и не продавала, а также деньги не платила и не получала. В МВД Рязанской обл. постоянно теряются материалы расследования, никого из участников по данному факту не желают опросить, хотя адреса всех им известны. Из последнего письменного ответа с МВД РФ под № 3\207718619801, расследование по данному факту проводиться не будет и всякая переписка со мной прекращается. На протяжении 7 лет обращалась в ЦИК" Единая Россия"2 раза, в Гос Думу-:6 раз в Ген. Прокуратуру 7раз, в Главный Следственный комитет-3 раза. В 2013 году судили в Сасовском районном суде за чужие грехи, а за какие я узнала только в 2016 году. После многочисленных обращений, Росреестр Сасовского р-на Рязанской обл. выдал копии договоров купли-продажи земель
в которых я оказалась покупателем и продавцом. С Уважением Роза 09 12 2020 года

Ответы на вопрос