Необходимо изменить сообщения в СМИ о работе полиции в положительном русле

Телеканал «Россия 24» - вопросы и ответы
0 ответов
Владимир Москва- Harbour Portofino (Piazza Martiri dell\'Olivetta ) 21 декабря, 2021 год
Уважаемый Владимир Владимирович! Я не знаю прозвучит мой вопрос 23 декабря на Пресс Конференции, но надеюсь что он будет взят на контроль Президиумом исполкома ОНФ, как и все обращения с Прямой Линии.
В последнее время, в СМИ сложился негативный стереотип сотрудников полиции, что все руководство -"оборотни в погонах", постоянно злоупотребляют и в свободное от работы время -сидят на золотых унитазах в домах, отделанных под стиль Людо́вика XIV де Бурбо́н, получивший при рождении имя Луи́-Дьёдонне́ («Богоданный», фр. Louis-Dieudonné), также известный как «король-солнце». Но, это не так -большинство сотрудников полиции честные и порядочные сотрудники и с риском для жизни исполняют свою незаметную работу. Когда я обратился с заявлением в УВД "Балашихинское", то был конечно удивлен как быстро было возбуждено уголовное дело и в максимально короткое время пояманы и задержаны злоумышленники, которые скоро предстанут перед судом.
Вопрос: -Уважаемый Владимир Владимирович! Можно ли СМИ давать более положительные образы сотрудников полиции и можно увеличить премиальный фонд МВД для премирования особо отличившихся сотрудников полиции?

Ответы на вопрос

Телеканал «Россия 24»