Почему мы уже болеп 17 ч не можем улететь с Домодедово?

Телеканал «Россия 24» - вопросы и ответы
0 ответов
Гость 14 февраля, 2021 год
Рейс 2007 Москва-Симферополь, начиналось всё обычно, по плану, посадили нас в самолет примерно в 8:45, раздали диз салфетки, а потом сказали что Симферополь закрыл аэропорт и нас там не примут, необходимо покинуть борт и ждать информации.
Затем нас начали "кормить завтраками" назначая вылет на конкретное время, потом перенос на час/два, затем снова на час/два и так до часу ночи.
И тут народ не выдержал, крик/ор начали требовать начальство к ответу, ну а как по другому если пассажиров с детьми в гостинницу не разместили, аргументируя что мест нет, на еду ваучер не дали, конкретное время вылета не знают (хотя к примеру в Симферопольском аэропорту табло прилета в 19ч по Москве показывало что рейс 2007 прилетает в 14:..ч, а В Москве на табло был вылет в 19:10). Я напомню, что мы должны были вылететь в 8:45 13го, после нас был рейс в 10ч тоже в Симфпрополь, так вот они уже улетели давно, а мы сидим в аэропорту.
Сотрудники начали придумывать что самолет неисправен, у аэропорта не хватает рабочих сил чтобы погрузить багаж и т.п., вышел "типо" начальник, сказал что он ничего не знает, а только передает информацию, а зачем он вышел если ничего не решает?
Я думал народ его порвет, да и сам не молчал, потаму что устал.
Живу в 40ка минутах от аэропорта, но уехать не мог и не могу, т.к. s7 продолжает нас кормить "завтраком" о предстоящем вылете, перенося вылет каждые 1-3 часа.
Кто-то из толпы пригрозил вызвать телеконал Россия 24, на что сотрудник s7 сказал что они уже были, больше не приедут.
Россия 24, спросите пож-ста у s7 почему они не уважают своих клиентов.
Рядом плачет маленький ребёнок, на полу сидят люди, на табло Симферополя пропал наш рейс (похоже о нас забыли, нас нету), а мы сидим и ждём, сидим и ждём.

Ответы на вопрос

Телеканал «Россия 24»