Сотрудники Полиции дали Указание Бандитам избивать нас

Телеканал «Россия 24» - вопросы и ответы
0 ответов
Тимур 4 марта, 2020 год
ПРЕЗИДЕНТУ РФ,ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ,ГОС ДУМА РФ,МИНИСТРУ МВД РФ,ПРЕДСЕДАТЕЛЮ СК РФ,ДИРЕКТОРУ ФСБ РФ,ГЕН.ПРОКУРОРУ РФ,СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ФС РФ.

Мною направлено более 2000 обращений и заявлений с 2003 года в МВД РБ и Прокуратуру РБ,мне приходят ответы из МВД РБ и Прокуратуры РБ,что все мои заявления были Уничтожены.Мы были на приёме у Прокурора гор.Октябрьский более 10 раз,на приёме главы гор.Октябрьский более 5 раз,но мер не принимают,а дают Указание Бандитам нападать на нас и избивать,выбивать нам двери в квартире.

23.08.2017 г около 12 ч ночи меня поджидали на машине сотрудники Полиции ВОХР и с ними были бандиты 5-6 человек,которых нанял Амирзянов А,увидев меня они выскочили из машины и стали бить меня дубинками,нанесли тяжёлые повреждения,разбили голову,сломали два ребра и отбили почки,в гор.больницу № 2 меня доставили в тяжёлом состоянии на скорой с сотрясением головного мозга,сломанной челюстью,с ранением на руке.Участковый полиции приехал в больницу только когда я позвонил в МЧС и всё сообщил,участковому запретили брать у меня заявление,но кто запретил ? а отсюда вывод что всё заранее организовали сотрудники Полиции.
Через 30 мин.,как напали на меня к моей матери Гончаренко Т.Н. пенсионеру в квартиру пытались ворваться около 10 человек,которых научила избить брата и мою мать-это дочь Амирзянова А,она постоянно распивает спиртные напитки на нашей скамейке со своими бандитами,а потом её отец Амирзянов А и мать Амирзянова О учат нападать на нас и говорят цитирую-Мы вам всем головы оторвём-,а Полиция бездействует берёт с этих бандитов деньги-взятки,а наши заявления в УМВД РБ Уничтожает.
Амирзянов Альберт торгует поддельной водкой и наркотиками и его покрывают в полиции,так как он внештатный сотрудник Полиции.
Меня в 1998 г ударили ножом я потерял много крови,это были бандиты которых наняла моя бывшая жена Малиновская В.Г.,чтобы полностью завладеть квартирой,где я проживал,несколько раз ко мне домой присылал своих бандитов капитан полиции Киселёв А,которые выламывали мне двери в квартире и ломали мебель,я писал заявление в МВД РБ и Прокурору РБ,но мер не принимали даже когда исчезли все мед.материалы из больницы №1.
2003 г мне нанесли удар кастетом по голове,после того как я написал заявление в ГУ СБ МВД РФ на капитана полиции Николаева А и капитана полиции Киселёва А о фальсификации уголовного дела против меня и меня пытались посадить,а мою квартиру забрать и продать,мне постоянно приходят ответы из Прокуратуры РБ и МВД РБ,что все эти материалы были Уничтожены.
В 2000 г при очень странных обстоятельствах погиб мой отец,суд.мед эксперт дал заключение,что это убийство,но сотрудники полиции переиграли ситуацию,и вероятно взяли деньги-взятку,а уголовное дело Уничтожили.
На моего брата Гончаренко О.Н. 2 раза нападали с ножом это Ташкент Б и Амирзянов А он дважды писал заявление МВД РБ,но оба заявления в Полиции Уничтожили,уголовное дело не возбудили и в суд не передали,так как Ташкент Б сказал друзьям во дворе,что он через своего друга Амирзянова А дал деньги-взятку в Полиции.
В августе 2017 г мне специально по правой ноге на своей машине проехал Нифонтов А,я написал заявление в Полицию,мне сделали снимки в больнице №1 и в поликлинике №1 поставили гибс на ногу,но заявление Уничтожили,уголовное дело не возбудили в суд не передали.
Врач Ливанов А.И который делал мне экстренно операцию на правый глаз и был с Похмелья,повредил мне глазное яблоко правого глаза и я ослеп на правый глаз,а документы все переделал на другого врача Хусаинова,а мою мед.карту врач Ливанов А.И. Уничтожил.На меня было совершено несколько нападений,меня увозили на скорой помощи в больницу №1 и зашивали голову,так как били дубинкой по голове,я сразу писал заявление в МВД РБ и Прокурору РБ,уголовное дело специально не возбуждали тянули время и ждали,когда меня Убьют,так как в течении года на меня было совершено более 3 нападений и мне разбивали голову,после чего меня на скорой помощи доставляли в больницу №1 я каждый раз писал заявление в МВД РБ,но все эти материалы Уничтожили уголовное дело не возбудили в суд не передали.
Мне в квартире бандиты разбили окна на кухне,в зале,на балконе выбили всё окно,я вызвал Полицию приехали сотрудники уголовного розыска,они всё сфотографировали,забрали камни которыми разбили мне окна и черенок от лопаты которым нас бил Ташкент Б и сказали мне,чтобы я пошёл в ЖЭУ-7 они предоставят справку и мне заменят окна,но окна не заменили.
Я 2 года живу в холоде с разбитыми окнами,которые разбили бандиты нанятые Амирзяновым А и с ними был Ташкент Б их видели вместе,но сотрудники уголовного розыска их не задержали,потому что сами дали приказ разбить мне окна в квартире.
Я написал заявление в ЖКХ чтобы мне сделали перерасчёт так как я живу в холодной квартире 2 года,моё заявление Уничтожили.
Я,моя мать,брат,были лично на приёме более 3 раз у Прокурора Максютова М,я приехал из больницы №2 и он видел все побои на мне синяки,пробитую руку до кости,разбитую голову в повязке и сказал вслух цитирую :Возбуждаем 2 уголовных дела по этим фактам: уголовное дело не возбудили,наши заявления Уничтожили в Полиции,получается дают такие команды Прокурору города не возбуждать уголовные дела против бандитов.
При всех нападениях на нас Мы вызывали полицию по тел.102,все вызовы записывались,но Полиция на вызовы не выезжала,давала избивать нас БАНДИТАМ.

ВЕСЬ МАТЕРИАЛ С ФАКТАМИ НАПРАВЛЕН ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ РОССИИ.

Министру МВД РБ,Прокурору РБ
от Гончаренко Тимура Николаевича
проживающего РБ гор.Октябрьский
ул.Комсомольская дом 23-А кв.25
Заявление.
Прошу Вас привлечь к уголовной ответственности Амирзянова Альберта,который спланировал и подготовил нападение на мою семью брата Гончаренко О.Н. мою мать пенсионера-ветерана труда Гончаренко Т.Н.
Хочу пояснить следующее : Мы написали более 5 заявлений на Амирзянова А в МВД РБ,но наши заявления были Уничтожены в Полиции,так как Амирзянов А внештатный сотрудник Полиции и торгует поддельной водкой и наркотиками.
Мы пошли на приём к Прокурору гор.Октябрьский РБ и всё подробно изложили он нам сказал что возбуждаем уголовное дело на Амирзянова А,а вечером этого же дня Амирзянов А спланировал нападение на меня и мою семью вместе с бандитами.Когда я возвращался домой на меня напали несколько человек и с ними был Амирзянов А,меня избивали дубинками после чего меня на скорой помощи в тяжёлом состоянии доставили в гор.больницу с перелом рёбер,с ссадинами на голове,с синяками на лице и сломанной челюстью.Когда меня положили в больницу,то Амирзянов А вместе со своей бандой пытался ворваться к квартиру моей матери Гончаренко Т.Н. и ударил ей дверью по руке.
Мы опять пошли на приём к Прокурору гор.Октябрьский РБ он нам сказал что возбуждаем 2 уголовных дела,но мне после этого в этот же день ночью бандиты нанятые Амирзяновым А разбили все окна в квартире.Мы вызвали Полицию приехал уголовный розыск и всё зафиксировал забрали кирпичи и палку от лопаты которой меня и моих родственников избивали и сказали что стёкла на окнах мне заменят,но прошло 2 года и окна мне не заменили я живу в холодной квартире.Прокурор гор.Октябрьский РБ так уголовное дело не возбудил,а наши заявления на Амирзянова А были Уничтожены.

ВЕСЬ МАТЕРИАЛ С ФАКТАМИ НАПРАВЛЕН ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ РОССИИ.

Респ Башкортостан город Октябрьский телефон 8-937-308-5613

Гончаренко Тимур Николаевич