Отзывы о ТЕЛЕКАРТА

ТЕЛЕКАРТА
Отзыв написан 26 сентября, 2018 год 349 просмотров
Уже несколько раз обращалась с претензией на работу спутникового оператора "ТЕЛЕКАРТА", но безуспешно, никто не чешится!! Значит буду писать на всех отзовиках о том, какой плохой это оператор и не стоит тратить деньги на подключение к этому спутнику.
Уже давненько подключились к "ТЕЛЕКАРТЕ", как такового большего выбора у нас не было, поэтому выбрали (как нам казалось) лучшее из того что было. Первое время все нормально работало, плюс было недорогое подключение и хороший пакет каналов, в потом каналы начали барахлить - постоянно прервалась вещание, плохо ловил сигнал, а некоторые каналы вообще перестали показывать. Как только на улице дождь или снег - телевизор вообще включать не стоит, ничего показывать не будет!
На мои звонки в службу поддержки оператора отвечали неохотно, мол ведутся работы или пришлём мастера по возможности. Но показывать теле лучше не стал, а мастер за долгое время так и не появился в нашей квартире.
Мрак! Хамы, которые впаривают ужасные услуги и хотят ещё чтобы им доплачивали! Люди, не подключаюсь к "ТЕЛЕКАРТЕ"!!

nhjgjcathf 23 января, 2019 год
Жанна! я установщик с Брянской области может я Вам помогу? позвоните 89206051130
Иван 27 сентября, 2018 год
Вам не оператору нужно звонить, а установщику.

Просто нормально настройте антенну. Найдите нормального установщика, пусть корректно настроит антенну и словит нормальный сигнал.

Уже который год смотрим без каких-либо проблем.

Отзывы о телевидении

Отзывы о телевидении и обо все, что с ним связанно. Обсуждение Российского и зарубежного телевидения. Каталог отзывов: Российские телеканалы, телепередачи, реалити-шоу, интеллектуальные шоу, аналитические программы и многое другое

ТЕЛЕКАРТА
Спутниковое телевидение «ТЕЛЕКАРТА» представляет самые лучшие телевизионные каналы. ТЕЛЕКАРТА работает на современной технологической платформе, которая обеспечивает высокое цифровое качество транслируемого видео и аудиосигнала. Смотрите самые популярные Российские канала без абонентской платы вместе с ТЕЛЕКАРТОЙ.

Телевидение

ТНТ4