Телепрограмма "Наедине со всеми" отзывы

Отзывы зрителей
Телепрограмма "Наедине со всеми"

Я иногда боюсь своих мыслей.

Раиса Захаровна 23 февраля, 2021 год
Стоит мне подумать о чем-нибудь или о ком -нибудь, сразу происходит то, о чем я негодую. Ну не нравится мне Меньшова,до изжоги, раздражает так, что не передать. И я все время говорила, чтобы не видеть ее вообще, ни в паре с Галкиным, ни отдельно. Смотрю исчезла на позднее время, а в последнее время понимаю, что и из... Читать отзыв Стоит мне подумать о чем-нибудь или о ком -нибудь, сразу происходит то, о чем я негодую. Ну не нравится мне Меньшова,до изжоги, раздражает так, что не передать. И я все время говорила, чтобы не видеть ее вообще, ни в паре с Галкиным, ни отдельно. Смотрю исчезла на позднее время, а в последнее время понимаю, что и из "Наедине со всеми" ее "ушли". И я сказала себе"Но это же прекрасно!!!"
Достоинства:
  1. Думаю, что их нет.
Недостатки:
  1. Меньшова.

Хорошая была программа

Алена 3 июля, 2019 год
Жалко, что "Наедине со всеми закрыли". Меньшова мне очень нравится. Она умеет вывести гостя на откровенный разговор, она спокойная, мудрая, рассудительная, отличная ведущая и актриса.

Гость 3 февраля, 2018 год
Хочу поделиться своим мнением о ведущей Юлии Меньшовой. Что с мимикой у этой женщины? Улыбается носом под таким давлением, как будто ненавидит
близ сидящих с нею людей, высказывается глупо и не к месту, считая, что она права. Телевизор раздевает её полностью, раскрывая её желчную личность,
становится похожей на её жестокую мать, недобрую Алентову. Говорит обращаясь к себе, а не к людям. Сущность характера этой ведущей ужасна,
уберите её с передач. Максакова просто раздела её до гола и унизила. Молодец.
Достоинства:
  1. Нет плюсов. Неспособна вести передачи. Гнать с ТВ.
Недостатки:
  1. Страшная эгоистка.

Отлично

Р1а1стег 18 января, 2018 год
Это я отлично поставил за то что закрыли. Вообще то надо была всю канал надо была закрывать. Что это такое какую бы программу не открываешь там артисты участвуют так называемые "Звезды" . Чего только не обсуждают от трусиков и до любовников.Интересно на этих обсуждениях участвуют даже депутаты,даже обшественные деятели разного уровня .Почти 3 месяца обсуждали трусика Джегарханяна и о пантолонах... Читать отзыв Это я отлично поставил за то что закрыли. Вообще то надо была всю канал надо была закрывать. Что это такое какую бы программу не открываешь там артисты участвуют так называемые "Звезды" . Чего только не обсуждают от трусиков и до любовников.Интересно на этих обсуждениях участвуют даже депутаты,даже обшественные деятели разного уровня .Почти 3 месяца обсуждали трусика Джегарханяна и о пантолонах Виталины .А это программа" самом деле",что это такое-это просто после ухода Малахова пустое место осталась наверно. Разве в России нет других тем и другие участники.

Юля, МОЛОДЕЦ!!!

Гость 21 ноября, 2017 год
Жаль,что закрыли передачу. Всегда смотрела! Ведущая-СУПЕР!!!
1 не согласен

Очень. очень жаль, что закрывают программу!

Дмитрий Влдадиславович, Санкт - Петербург 20 августа, 2017 год
Болезненный неэстетичный Николаев не идет ни в какое сравнение с приятной умницей Юлией Меньшовой. Жаль, что закрыли. Вот что значит кумовство на канале. Против Николаева ничего в принципе не имею, но уж очень больно на него смотреть, как бы дорого он не одевался. Смотрели только выпуск с Паулсом. НО поверьте, Юля сделала бы не хуже. Остальные персонажи у Николаева -... Читать отзыв Болезненный неэстетичный Николаев не идет ни в какое сравнение с приятной умницей Юлией Меньшовой. Жаль, что закрыли. Вот что значит кумовство на канале. Против Николаева ничего в принципе не имею, но уж очень больно на него смотреть, как бы дорого он не одевался. Смотрели только выпуск с Паулсом. НО поверьте, Юля сделала бы не хуже. Остальные персонажи у Николаева - "свои", надоевшие, не сходящие со всех каналов, сплошной пиар себя. Ужасно!
Достоинства:
  1. Сама программа, спокойная, интеллигентная. Юлия Меньшова.
Недостатки:
  1. Что программу закрыли, задвинув ее в несмотрибельное время, тем самым умышленно занизив рейтинг.
1 не согласен

Тот случай, когда ведущая портит передачу.

гость 18 августа, 2017 год
Такие программы - не новость, и интересны, и, конечно, нужны. Юлия Меньшова - .... актриса она - не в пример своей талантливой маме, однако пусть уж лучше будет актрисой, чем телеведущей.
Достоинства:
  1. Приятная внешность, вызывает уважение из-за родителей.
Недостатки:
  1. Слишком уж аффектирует лицом и голосом. Задавая, пусть и провокационные вопросы, все же не чувствует личного эмоционального пространства человека. В этом открывается ее поверхностность, как личности. Как ведущая - отвратительна.

ГОСТЬ 1 августа, 2017 год
зАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА. Верните программу в сентябре на 17-00!
Достоинства:
  1. ИНТЕЛЛИГЕНТНАЯ ПРОГРАММА
Недостатки:
  1. НЕТ

ЭКСлюзив

Мне понравилось, что Юлия раздаёт всем "нана-подарки" (это оригинальный ход)!

Я для этой передачи - чужой человек, не туда попал (не артист). Но я усматриваю в ней своё соответствие с ТЕМОЙ (о людях, имеющих твёрдую позицию и отстаивающих свои убеждения, но мне приходится это делать НАЕДИНЕ), поэтому слегка рассчитываю на "Встречу со ВСЕМИ"

Мне понравилось, что Юлия раздаёт всем "нана-подарки" (это оригинальный ход)!

САМОУПРАВЛЕНИЕ = политическая (и безраздельная) Власть НАРОДА (все остальные - Исполнители и Слуги)

ДОНБАССУ (стремящемуся к свободе и независимости) через присоединение к России: ВЫ попадёте из Огня в Полымя (в лапы к нашим Бюрократам морально, после того как они вас накормят физически)... Между тем, в вашей Конституции (читал ранее) о Самоуправлении написано не хуже нашей (под копирку). Она у вас ещё не отменена и поэтому есть смысл побороться (умом) за своё "Самоуправление" (в разрезе его Прав). Как этого добиться на деле, у меня хорошо продумано (обращайтесь-приглашайте), где быстрей получится (те и выиграют)...

ПОРА (перезрела), в КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД !

Более ГОДА и более 1000 моих обращений ушло (впустую) на ваш "Терминатор" (борьбы с обращениями), где не пахнет даже «кривой связью» с Президентом (и так везде, во всех органах)… Чтобы прийти (наконец) к процедуре = выдвижения Обвинения (в Конституционном суде) президента-Путина в государственной ИЗМЕНЕ по следующим направлениям деятельности на своём посту (с требованием Отрешения от должности его-лично и в назидание всем другим):
= всё более откровенное Предание идеалов РЕВОЛЮЦИИ (передачи власти от Господ в руки Народа и наполовину решившей эту задачу), уже официальное осуждение этого События (на открытии мемориала в Кремле какому-то бесфамильному князю), объявление его исторической ошибкой (преступлением). И гнёт свою линию (как минимум) на возврат в советское прошлое с намёком на ещё более глубокий КОНТРА-курс возрождения царско-полицейского времени (Господа уже в ходу)
= по сути, в советское прошлое (по части Строя) возвращаться и не надо, оно и так не отменялось новой Конституцией (остались Советы, только переименованные в царские Думы-палаты), подчёркивается только его дальнейшая демократизация…
Поэтому, все последующие действия президента-Путина вполне можно рассматривать под углом зрения «ИЗМЕНЕния конституционного Строя»
= такой неразберихе политического Строя, оставшегося фактически безымянным, но всего ближе он к «ОНАНИЗМу» (где всё замешано на Лжи и Фальши, начиная с бюрократических Выборов самих себя) или к "НАШИЗМу" (где хорошо только Нашим-своим), способствовала подаренная Западом (мина замедленного действия) нашим Бюрократам: якобы «Демократическая структура Управления» государством - система ТРЁХ (раздельных) ВЛАСТЕЙ («Бермудский треугольник», поглощающий всё живое и активное) = истинный РАЙ для Власти. Походит-побегает бедолага по замкнутому КРУГУ, независимых (ни от кого) и безответственных (ни перед кем) ветвей и не найдя крайних (решающих вопрос) вернётся (ни с чем) в своё унылое стойло
= назревшая с течением застойного времени новая революционная ситуация (Перестройка системы и сознания), после некоторых неуклюжих шагов нашла своё отражение в обновлённой Конституции. Взамен «руководящей роли» КПСС в ней появились свежие ростки полноценной (и полноправной – в виде «местного Самоуправления») Власти НАРОДА… Но пока ей (явно) не повезло с «наследником Ельцина» (не той оказался породы-веры)
= пока Путин «замочил» (из его лексикона) её на корню (засушил в Конституции), отдав этот «бренд» на растерзание прежним «сов-депникам» (урезанным в 20 раз)… И последние, правильно поняли его намёк-задачу: превратили эти якобы-народные структуры в хуже-прежние «манипуляционные образования». И в подпорку им, подарил авторское право (благословение) на новую КПSS (для особо преданных и подданных), обеспечил «режим полного процветания» для БуржоКрадов
= преступив тем (как ГАРАНТ Конституции), наступив на главнейший «интерес народа» - его право на законную и неделимую Власть (пока, хотя бы на местном уровне), без всяких «помощников с ложками, окладами и привилегиями»), продлевая тем (ещё на 100лет) песни (со времён Некрасова), подобные стонам и молитвам, пробуждение «самосознания Народа», облегчая задачу мрачного предсказания «Плана ДАЛЛЕСА»
Пытался (ранее) сразу обратиться в «Конституционный СУД» (в защиту Самоуправления), но не удалось (не для того Путин упрятал его в родной-питерский «замок привидений»), не удалось пробить и судебную бюрократию «местного суда» (он тоже оказался уже – не Местным и не Народным, а лично-президентским)…
Слышал, что существует ещё спец-«электронная форма» обращения в суд (с какой-то спец- «электронной подписью»)
А, раз обращение в Приёмную достаточно-удостоверительное, то пожалуй будет достаточно для последующей передачи этого материала в КС (в производство), а может разрешим вопросы мирно, если не струсите передать ему-лично

Щербаков Николай Алексеевич 347810 Каменск ЮФО (К-Маркса, 67-б = 20) 8 952 6088 126

КРИТИКА = двигатель ПРОГРЕССА (лекарство от Диктата и Культа), дутые Рекламы (в экономике) и Рейтинги (в политике) = рассадники Халтуры и Мошенничества

Спасибо!

Гость 26 мая, 2017 год
Хочу выразить признательность редакции программы, всем, кто принимает участие в этом проекте и отдельную благодарность Юле. Без нее такой честной, пронзительной, интеллигентной передачи не получилось бы. Очень жаль, что эфир ее дневной. Лучше вместо вечерних бесполезных истерик на полит-шоу смотреть и слушать людей, которые достойны уважения, видеть вдохновляющие примеры. Передачи о докторе Лизе, с Нютой Федермессер - о... Читать отзыв Хочу выразить признательность редакции программы, всем, кто принимает участие в этом проекте и отдельную благодарность Юле. Без нее такой честной, пронзительной, интеллигентной передачи не получилось бы. Очень жаль, что эфир ее дневной. Лучше вместо вечерних бесполезных истерик на полит-шоу смотреть и слушать людей, которые достойны уважения, видеть вдохновляющие примеры. Передачи о докторе Лизе, с Нютой Федермессер - о сострадании, о доброте, о любви...Вот в чем мы сейчас особенно нуждаемся .. Одна из немногих передач на 1 канале, которую ждешь.

О передаче и ТВ

Лилия 28 апреля, 2017 год
Передача нормальная, спокойная. Иногда, правда, Юлю "заносит", как-то уж очень манерно начинает общаться с гостями и порой о себе мнит больше, чем в ней есть на самом деле. А так, спокойная программа. Все устали от мерзких, так называемых ток-шой, с бесконечным воплями, мерзкими типами, неадекватными косыми и с сифилитюшными голосами либералами, захлёбывающимися от ненависти к нашей стране, "зарабатывающих" этим себе... Читать отзыв Передача нормальная, спокойная. Иногда, правда, Юлю "заносит", как-то уж очень манерно начинает общаться с гостями и порой о себе мнит больше, чем в ней есть на самом деле. А так, спокойная программа. Все устали от мерзких, так называемых ток-шой, с бесконечным воплями, мерзкими типами, неадекватными косыми и с сифилитюшными голосами либералами, захлёбывающимися от ненависти к нашей стране, "зарабатывающих" этим себе на жизнь "за бугром", и которых по непонятным причинам не лишают российского гражданства за подобные "заслуги" перед Отечеством. Вобщем, на фоне всего этого бардака на ТВ нужно больше спокойных, добрых передач. Отдыхали за границей и смотрели в отеле кабельное ТВ, в числе европейских и американских каналов были 3 канала российских. Было очень стыдно за наше ТВ и за то, какой образ россиянина оно формирует в глазах всего мира. Агрессия, злоба, ненависть, беспредел. Стыдно, господа телевизионщики! По сути, вы являетесь врагами нашего народа.
Достоинства:
  1. Адекватно и спокойно, по-доброму.
Недостатки:
  1. Надо оставить передачу в вечернем эфире.

Замечательная передача!

Гость 26 апреля, 2017 год
Жаль, что поменяли время выхода. Лучше бы убрали насовсем Мужское -женское. Принципиально не смотрим, переключаем на что угодно, лишь бы не слушать эту соведущую.
Достоинства:
  1. Тонкая, умная Юля Меньшова
Недостатки:
  1. Неудачное время выхода передачи. Очень жаль, что руководство не обращает внимания на мнение зрителей.

Уже тошнит от этой Меньшовой .

Гость 13 апреля, 2017 год
Такое ощущение , когда глядишь на ведущую . Ну прямо пионерка в галстуке . Такая вся правильная ответственная .. Надоело . Поменяйте ведущую . Уснуть можно .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ведущая

Собирает уголовников

Гость 11 апреля, 2017 год
Собирает уголовников - сам без чувства сострадания, ей этого не дано понять…
Недостатки:
  1. -

ТЕБЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО ЮЛЕНЬКА , НО ТАКИМ НЕ БЫВАЕЬ СТЫДНО

Зритель 8 апреля, 2017 год
Юля , КТО ТЫ ТАКАЯ ?? Ты пристроилась на телевидении за счет твоих прославленных родителей , а теперь ты прошлась по таким великим людям , как ВЕЛИКИЙ СОКУРОВ .. Как актриса . ты НИКАКАЯ .. Да и передачу ведешь вяло , нудно . Мы смотрели твои передачи ,... Читать отзыв Юля , КТО ТЫ ТАКАЯ ?? Ты пристроилась на телевидении за счет твоих прославленных родителей , а теперь ты прошлась по таким великим людям , как ВЕЛИКИЙ СОКУРОВ .. Как актриса . ты НИКАКАЯ .. Да и передачу ведешь вяло , нудно . Мы смотрели твои передачи , потому что любим театр , прекрасные лица, иногда это происходит и мы получали удовольствие . Но теперь мы не будем смотреть эти передачи . ИЗ ЗА ТЕБЯ .
Достоинства:
  1. ВСТРЕЧА С ПРЕКРАСНЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ , НО НЕ ЧАСТО
Недостатки:
  1. ВЕДУЩАЯ МЕНЬШОВА

Ведущие ТВ

гостья 5 апреля, 2017 год
Согласна, Юля Меньшова - интеллигентный, образованный, верующий человек,т. е. духовно богата, поэтому так интересна в роли ведущего, и в отличие от других ведущих первого канала ( Роза Сибитова, Екатерина Стриженова, Юля Барановская, Анатолий Кузичев) так нравится большинству зрителей первого канала !!

Подвела собственноручно черту забвения

Николай 30 марта, 2017 год
Все мы понимаем, Ю.Меньшова не состоялась как актриса. Здесь как раз тот случай, когда "яблоко очень далеко откатилось от яблони"... Но как ведущая она была интересна... до недавнего времени! Ее комментарии относительно 26 марта помогли полностью понять эту личность, вызывающую отвращение.... Как ей далеко до таланта и честности Л.Ахиджаковой, Фетисовой, Сакурова ....

Елена

Елена 28 марта, 2017 год
Смотрю эту передачу, если меня интересует герой. 24 марта с удовольствием смотрела с легендой балета Надеждой Павловой. Эта мая любимая балерина и большое спасибо Юли, что пригласила её. Уже несколько раз пересмотрела. Что Павлова, что Юля были великолепны -диалог получился хороший и спокойный.

!!!

Гость 16 марта, 2017 год
Наедине со всеми передача от 16 марта с сотрудниками ДПС, Юлия Меньшикова показала свой шаблон ведущего, как и во всех передачах, все заучино наизусть,
поэтому и ошибки в разговоре, оговорки по Фрейду, вместо стихи Михалкова, Юлия Меньшикова, оговорилась, стихи "Дядя Степа" поэта Михалковского, ну эти знания на уровне первого класса, знать должна! Минус огромнейший.
Недостатки:
  1. (- - - -)

Верните время вещания программы "Наедине со всеми"!

Гость 9 марта, 2017 год
Умная, легкая, интересная и неконфликтная программа о тех, кто нам интересен -без подглядывания в замочную скважину!

Ирина 3 марта, 2017 год
Опять С.Тома! Она все о себе рассказала раньше! Ищите новых героев.

Верните передачу на вечернее время!

Анна и Дмитрий Львовы 2 марта, 2017 год
Хотя бы на место "Давай поженимся" Невозможно смотреть и тем более слушать вульгарную, пошлую, невоспитанную розу. Стыдно за многие ее фразы перед детьми. Беседами с Юлей наслаждаешься. Хоть за нее не стыдно.
Достоинства:
  1. Юля, ее многие гости
Недостатки:
  1. Неудобное время. Видимо, кто-то хочет искусственно понизить ей рейтинг и избавиться.

Катерина 1 марта, 2017 год
Всегда смотрела с интересом эту передачу. Юлия Меньшова- замечательная ведущая. И просто умница! На передачу приходят интересные люди. И что теперь? Совсем неудобное время, днем. А вечером нам предлагают политические дебаты- Украина, Сирия... Верните Юлю.

наедине со всеми

Ирина 22 февраля, 2017 год
почему передвинули передачу на утро? И Быть собой повторяет предыдущие интервью. На сайте канала невозможно оставить отзыв. Не интересует мнение зрителей?

Удивила героиня.

гость 21 февраля, 2017 год
Жаль. что передачу перенесли на утро. Лучше бы заменили на передачи "Пусть говорят" или "Первая Студия". Достали с пропагандой и политикой на ТВ.
Героиня Ольга Кормухина удивила своим мракобесием и противоречиями.
Она говорит, что муж должен бить свою жену, что мужчина и женщина должны жить вместе, даже если они уже друг друга ненавидят, что нужно запретит аборты и мг.др.

Рада за Юлю

Гость 13 февраля, 2017 год
Юля Меньшова нашла дело по душе, так мне кажется. Хорошая передача, одна из немногих на этом канале. Это не судья и не учитель, а прекрасный собеседник, помогающий раскрыть лучшие черты и интересные события в жизни героя.

Спасибо!

Гость 10 февраля, 2017 год
Одна из немногих передач, которую ждешь и смотришь с удовольствием. Интеллигентная, тактичная, чувствующая собеседника Юля. Вот пример настоящего ведущего. Обидно,что время передачи сдвинулось. Особенно нравится рубрика "Быть собой", затрагивающая такие глубинные вопросы. И хорошо, что нет здесь подарков. Это же совсем другая концепция. Спасибо собеседникам за опыт, которым они делятся, а Юле, что умеет быть деликатной и чуткой.
Иногда... Читать отзыв
Иногда попадаются удивительные собеседники, которые вдохновляют и поражают своей мудростью и силой духа. За них отдельное спасибо. Единственное, что омрачает - это рекламы с политшоу, когда в состояние благодарности врываются сцены из дурдома. Ведь даже несколько секунд агрессии (не успеваешь переключить на другой канал) способны испортить настроение.
Достоинства:
  1. Юля, ее умение вести диалог; передача стала выходить и по пятницам
Недостатки:
  1. Реклама с анонсами политшоу; неприятный серый фон, на котором отвечают приглашенные из "Быть собой"
2 согласны 1 не согласен

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ