Телепрограмма "Наедине со всеми" отзывы

Отзывы зрителей
Гость 11 января, 2015 год
Передача и ведущая нормально.но не поняла почему так отнеслись к жене Караченцева ? Всем подарки..,а её просто за человека не считают ни цветов. ни спасибо.А попробовали бы поухаживать за больным? Я не считаю.что она его таскает везде это правильно.но она человек и жизнь её не только слюни вытирать.....
Гость 4 января, 2015 год
Большое спасибо Юле Меньшовой за передачу "Наедине со всеми". Успех передачи полностью зависит от её талантливого, интеллигентного умения вести беседу. Правда, успех передачи во многом зависит от гостя: если человек не интересен, скучен, скован - трудно приходится ведущему,а результат нулевой.
Гость 17 сентября, 2014 год
Всегда с интересом смотрю передачу "Наедине со всеми". Подкупает доброжелательная атмосфера, тактичность, искренность , уважение к своим гостям ведущей Юлии Меньшовой. Умеет она обходить острые углы, не загоняет в тупик. Умница! Правда, меня в большей степени интересуют достижения в работе или творчестве героев встречи. Каким был их путь для достижения своих целей? Как им удалось осуществить свою мечту? Хотелось бы... Читать отзыв Всегда с интересом смотрю передачу "Наедине со всеми". Подкупает доброжелательная атмосфера, тактичность, искренность , уважение к своим гостям ведущей Юлии Меньшовой. Умеет она обходить острые углы, не загоняет в тупик. Умница! Правда, меня в большей степени интересуют достижения в работе или творчестве героев встречи. Каким был их путь для достижения своих целей? Как им удалось осуществить свою мечту? Хотелось бы увидеть в этой замечательной передаче и моего любимого артиста Сергея Любавина. Желаю успехов ведущей и всей команде!
Ира 27 мая, 2014 год
"Наедине со всеми" - это отличная развлекательная программа на Первом канале, лично я не пропустила почти ни одного выпуска этой передачи, очень нравится. Я вообще всегда интересовалась "звездной" жизнью, интересно изучать и биографию, и как люди добились того, что они имеют, и конечно же, всегда интересно узнавать последние сплетни и факты из их жизни. Чаще всего много фактов перековеркивают... Читать отзыв "Наедине со всеми" - это отличная развлекательная программа на Первом канале, лично я не пропустила почти ни одного выпуска этой передачи, очень нравится. Я вообще всегда интересовалась "звездной" жизнью, интересно изучать и биографию, и как люди добились того, что они имеют, и конечно же, всегда интересно узнавать последние сплетни и факты из их жизни. Чаще всего много фактов перековеркивают в желтой прессе так как душе угодно, что в итоге получается что одна маленькая правда запутана в паутине больших сплетен, наговоров и вымыслов. Программа "Наедине со всеми" показывает нам многих известных людей с новой стороны, правдивой, показывает их такими, какие они есть. Потрясающая и несравненная ведущая Юлия Меньшова отлично справляется со своей ролью, видно, что с душой подходит к каждому выпуску программы и задает не просто вопросы "по тексту", а ведет живой диалог, при чем очень психологически тонко затрагивая интересующие аспекты жизни знаменитых людей, и благодаря такому ненавязчивому, дружескому общению, как раз звезды нам и открываются с других сторон, раскрывают свою душу и вытаскивают "скелеты из своих шкафов". Рекомендую к просмотру.

Телепередачи

Поле чудес
Поле чудес

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Comedy Club
Comedy Club