Телепрограмма "Наедине со всеми" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы зрителей
Телепрограмма "Наедине со всеми"

Я иногда боюсь своих мыслей.

Раиса Захаровна 23 февраля, 2021 год
Стоит мне подумать о чем-нибудь или о ком -нибудь, сразу происходит то, о чем я негодую. Ну не нравится мне Меньшова,до изжоги, раздражает так, что не передать. И я все время говорила, чтобы не видеть ее вообще, ни в паре с Галкиным, ни отдельно. Смотрю исчезла на позднее время, а в последнее время понимаю, что и из... Читать отзыв Стоит мне подумать о чем-нибудь или о ком -нибудь, сразу происходит то, о чем я негодую. Ну не нравится мне Меньшова,до изжоги, раздражает так, что не передать. И я все время говорила, чтобы не видеть ее вообще, ни в паре с Галкиным, ни отдельно. Смотрю исчезла на позднее время, а в последнее время понимаю, что и из "Наедине со всеми" ее "ушли". И я сказала себе"Но это же прекрасно!!!"
Достоинства:
  1. Думаю, что их нет.
Недостатки:
  1. Меньшова.

Гость 3 февраля, 2018 год
Хочу поделиться своим мнением о ведущей Юлии Меньшовой. Что с мимикой у этой женщины? Улыбается носом под таким давлением, как будто ненавидит
близ сидящих с нею людей, высказывается глупо и не к месту, считая, что она права. Телевизор раздевает её полностью, раскрывая её желчную личность,
становится похожей на её жестокую мать, недобрую Алентову. Говорит обращаясь к себе, а не к людям. Сущность характера этой ведущей ужасна,
уберите её с передач. Максакова просто раздела её до гола и унизила. Молодец.
Достоинства:
  1. Нет плюсов. Неспособна вести передачи. Гнать с ТВ.
Недостатки:
  1. Страшная эгоистка.

Тот случай, когда ведущая портит передачу.

гость 18 августа, 2017 год
Такие программы - не новость, и интересны, и, конечно, нужны. Юлия Меньшова - .... актриса она - не в пример своей талантливой маме, однако пусть уж лучше будет актрисой, чем телеведущей.
Достоинства:
  1. Приятная внешность, вызывает уважение из-за родителей.
Недостатки:
  1. Слишком уж аффектирует лицом и голосом. Задавая, пусть и провокационные вопросы, все же не чувствует личного эмоционального пространства человека. В этом открывается ее поверхностность, как личности. Как ведущая - отвратительна.

ГОСТЬ 1 августа, 2017 год
зАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА. Верните программу в сентябре на 17-00!
Достоинства:
  1. ИНТЕЛЛИГЕНТНАЯ ПРОГРАММА
Недостатки:
  1. НЕТ
1 не согласен

Уже тошнит от этой Меньшовой .

Гость 13 апреля, 2017 год
Такое ощущение , когда глядишь на ведущую . Ну прямо пионерка в галстуке . Такая вся правильная ответственная .. Надоело . Поменяйте ведущую . Уснуть можно .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ведущая

Подвела собственноручно черту забвения

Николай 30 марта, 2017 год
Все мы понимаем, Ю.Меньшова не состоялась как актриса. Здесь как раз тот случай, когда "яблоко очень далеко откатилось от яблони"... Но как ведущая она была интересна... до недавнего времени! Ее комментарии относительно 26 марта помогли полностью понять эту личность, вызывающую отвращение.... Как ей далеко до таланта и честности Л.Ахиджаковой, Фетисовой, Сакурова ....

Ирина 3 марта, 2017 год
Опять С.Тома! Она все о себе рассказала раньше! Ищите новых героев.

ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ.

Гость 2 февраля, 2017 год
Не надо никаких "Наедине со всеми", не "Время покажет" и тем более "Давай поженимся" - полный отстой, из людей идиотов делают. Лучше книгу почитать!

Время покажет необходима вечером.

Зрители 1 февраля, 2017 год
Верните передачу на вечер. А лучше на 18:00 или 20:00 часов, вместо политики, с которой вы достали !!!!!!!!! Единственная нормальная передача и показываете утром !
Уберите передачу Мужское-Женское, которая полностью дублирует передачу "Пусть говорят". Новая передача "Первая студия" дублирует передачу "Время покажет".
Уважайте мнения телезрителей ! Люди приходят с работы, а на ТВ сплошь политики и маргиналы ! Итак людям тяжело выживать в нашей больной стране, где происходит геноцид народа, нарушения прав человека.

Верните передачу на вечер !

Зрители из Москвы 31 января, 2017 год
Наедине со всеми верните в вечернее время !!! Достали со своей надоевшей политикой, которой вы людям мозги забиваете с утра до ночи !

Ужасно

nikondin 31 января, 2017 год
До чего же надоели эти пиары всевозможных знаменитостей, которых почему то никто не знает. Тошнит уже от всей этой гламурной тошниловки. Платят видно за пиар. Но хоть разбавлять то надо обычными людьми. Сразу переключаю, как только появляется очередной персонаж со своими сверхвеликими геммороями. Ах, какие у них беды, ах какие у них замечательные случаи, ах, ах,....
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Неуважение к зрителю

Ирина 18 января, 2017 год
программа замечательная, но канал не интересует мнение зрителей (ОБРАТНОЙ СВЯЗИ НЕТ). надоел 2-х часовой туалет м-ж, малахов о тех же маргиналах.
Верните Наедине.. на 17 часов! Сохраните лицо канала!

Скучно

slumland 10 декабря, 2016 год
Зачем опять пригласили Валерию? Как собеседник, она совершенно не интересна.
В этом я убедилась еще после первой передачи, и опять ее пригласили. Ничего умного и интересного она не сказала. Очень скучная была передача

а это серьезно

юрий 1 декабря, 2016 год
хватае бреда и без них.на умное и полезное эфирного времени просто нет.

Новый формат

Ирина 30 ноября, 2016 год
Предыдущие надоевшие гости программы(например, Титова и др.) трагично рассказывают о своих проблемах. Что мешало спросить об этом в пред.программе? Ищите новых персонажей, а формат менять не нужно. Юлия - замечательный интервьюер, и я у программы - учусь дарить подарки!
Читают это продюсеры? На сайте канала связи нет

Юлия - лучший интервьюер!

Василий Иванович 21 октября, 2016 год
Кто написал такую ерунду, что Устинова лучше? Вот она как раз и говорит своим визглявым голосом часто в унисон с гостем и трудно услышать , что сказал гость. Мужиковатая, неприятная, своим "Да, да!" заколебала. Голос приее гренадерстве очень высокий, неприятный. Перебивает гостей. Юлия намного интереснее, теплее, домашнее что ли. И умничка.

Бесят вот такие богатые буратинки!

Серж 22 июня, 2016 год
Сейчас идёт передача с участием Ольги Мичи фотографа и ещё кого то.переключил канал,бесят богатые люди которым делать ничего не надо ездят по миру с фотоаппаратом в поисках острых ощущений!Простой человек а тем более из глубинки себе такое позволить не сможет,а тут бабло считай на халяву-трать и не думай!Лучше бы полезными делами занималась,а то родила и всё,и теперь вся жизнь в... Читать отзыв Сейчас идёт передача с участием Ольги Мичи фотографа и ещё кого то.переключил канал,бесят богатые люди которым делать ничего не надо ездят по миру с фотоаппаратом в поисках острых ощущений!Простой человек а тем более из глубинки себе такое позволить не сможет,а тут бабло считай на халяву-трать и не думай!Лучше бы полезными делами занималась,а то родила и всё,и теперь вся жизнь в шоколаде.Ей легко живётся и она не знает что такое нужда,вот пусть такие как она и живут в Африке и своими богатыми понтами не бесят простой народ!

СПРАВЕДЛИВО

ВЯЧЕСЛАВ 9 июня, 2016 год
Прочёл предыдущий отзыв от Лилии - как тонко замечено.К огромному сожалению дети богатых и знаменитых людей очень высокого мнения о себе.Ко всем остальным относятся как к остальным.Недавние примеры гонок в Москве,свадеб элит и много других примеров по стране.И Юля живёт чётко в этих рамках.Программа мягко говоря так себе ,к тому же ведущая ни какая.А папа замолвил словечко бац и мы... Читать отзыв Прочёл предыдущий отзыв от Лилии - как тонко замечено.К огромному сожалению дети богатых и знаменитых людей очень высокого мнения о себе.Ко всем остальным относятся как к остальным.Недавние примеры гонок в Москве,свадеб элит и много других примеров по стране.И Юля живёт чётко в этих рамках.Программа мягко говоря так себе ,к тому же ведущая ни какая.А папа замолвил словечко бац и мы лицезреем данное чудо.Но скорее всего нас не услышат.И тут нет ни какой зависти к деньгам и пиару мы живём немножко в другом мире.А передачу,а передачу просто не смотрю.

ДААА

ЕЛЕНА 19 мая, 2016 год
Посмотрела отзывы ДААА.Юлька молодец,отлично.Отзывы явно заказные.Если вам так она нравится,возьмите её к себе,а нам дайте доброту и теплоту.Злобы в глазах наигранности в общении нам хватает и в жизни,а тут в телевизоре.Юля в сад,в сад.

очень жаль

станслав 19 мая, 2016 год
Очень жаль,что в стране богатой талантами и самородками, добрыми и чуткими людьми выбирают таких ведущих.И дело доже не в том,что Юля дочь известных родителей, это не предвзятость просто человек не на своём месте.Нельзя Юле работать с людьми.Она видит себя выше собеседника.Изредка лебезя и заигрывая с гостем достигшем высшей планки в своей жизни.Сразу заметна зависть.И тут сразу вылезает всё,что уже сказано... Читать отзыв Очень жаль,что в стране богатой талантами и самородками, добрыми и чуткими людьми выбирают таких ведущих.И дело доже не в том,что Юля дочь известных родителей, это не предвзятость просто человек не на своём месте.Нельзя Юле работать с людьми.Она видит себя выше собеседника.Изредка лебезя и заигрывая с гостем достигшем высшей планки в своей жизни.Сразу заметна зависть.И тут сразу вылезает всё,что уже сказано выше.Да и здесь, уже не умение вести себя,бестактность с другими.И понимание,что Юля серая мышка,и да всего лишь дочь известных родителей и только.И это гнетёт.Пытаясь отыграться на других по её мнению стоящих не вровень с ней.А люди добились всего сами.И это ценно .И они на своём месте . И не пытаются прыгнуть выше головы. А Юле хочется,а качеств для этого уж извините НЕТ.А может честно уйти самой.Или так нужна деньги .ЖАЛЬ.
1 согласен 1 не согласен

НАДМЕННОСТЬ.

КСЕНИЯ 10 февраля, 2016 год
Согласна с Вячеславом.Посмотрела первые передачи .оставили тяжёлый осадок на душе.Конечно Юля кому то нравится кому то нет-дело вкуса.Но ведение передачи оставляет желать лучшего.Думала, что предвзято судила,посмотрев последние- убедилась,что нет.Кто одевает Юлю, сидеть на передаче в балетках,раньше в детском саду мы называли такую обувь чешки не прилично.И манера высокомерия на лицо.Очень жаль.В стране много интересных и перспективных девушек.Да согласна у них... Читать отзыв Согласна с Вячеславом.Посмотрела первые передачи .оставили тяжёлый осадок на душе.Конечно Юля кому то нравится кому то нет-дело вкуса.Но ведение передачи оставляет желать лучшего.Думала, что предвзято судила,посмотрев последние- убедилась,что нет.Кто одевает Юлю, сидеть на передаче в балетках,раньше в детском саду мы называли такую обувь чешки не прилично.И манера высокомерия на лицо.Очень жаль.В стране много интересных и перспективных девушек.Да согласна у них фамилия не Пластинина или Абрамова(АЛСУ) и не дочь Нарусовой их много.И всё же, хотелось бы видеть на передачах не фамилию.к сожалению не всегда талантливых детей именитых родителей как в данном случае,интересных и творческих людей.

ТАК И ЖИВЁМ

вячеслав 8 февраля, 2016 год
У Эрнста вообще проблема на канале.К сожалению канал погряз в батьковщине.А именно?Не понятно кто и как назначает ведущих на канал. Заворотнюк,Порывай,а теперь и Меньшова.Понятно,что канал правительственный и говорить о ЖКХа или медицине точнее её отсутствии нельзя.Гораздо важнее узнать у Малахова кто .где в Узбекистане изнасиловал ,что то в этом роде.Проблемы Людей в Стране интерес не вызывают.Даже такая мелочь,как... Читать отзыв У Эрнста вообще проблема на канале.К сожалению канал погряз в батьковщине.А именно?Не понятно кто и как назначает ведущих на канал. Заворотнюк,Порывай,а теперь и Меньшова.Понятно,что канал правительственный и говорить о ЖКХа или медицине точнее её отсутствии нельзя.Гораздо важнее узнать у Малахова кто .где в Узбекистане изнасиловал ,что то в этом роде.Проблемы Людей в Стране интерес не вызывают.Даже такая мелочь,как Евровидение.В кои веки мы победили.И ,что же, сказали по человечески давайте представим хорошим голосом страны.Пусть не победим но лицо страны не потеряем.А тут хохлушку петь Мамо.Посмотрите теперь на неё на БТРе в Киеве и как она обкладывает Россию.Это было известно и раньше.К примеру Порывай зарабатывая на первом деньги отсылала их на поддержку майдана .ТАК НА МИНУТКУ.Эрнст за Евровидение не извинился,как будто ни чего не было.С Меньшовой.Тут сложнее.Утверждать не буду но вкралось в душу ощущение,что кто то за дочь попросил.Если бы у неё была фамилия Иванова ,а не Собчак то стоять им на 101 километре.Как ведущая?То,что открыт рот это ладно,а вот надменность с которой она берёт интервью,да именно интервью просто похабно.В её поведении сквозит безнаказанность ,конечно если ты попал не просто,ну пожурят.НО НЕ УВОЛЯТ ЖЕ.Она ведёт себя с высока,я из семьи,а вы здесь кто?Если бы не редакция пригласила то я бы с вами и на гектаре не села.И не важно,что люди сделали себя сами и уважаемы народом.а не кланом.Посмотрите внимательно как она задаёт вопросы с издёвкой ,вы здесь мне не ровня.Крайне не приятно.К тому же и не порядки в своей семье из за гордыни и надменности.Уж больно значимая фигура в своём лице.Надеюсь ,что всё же с Юлей случится справедливость как с Собчак,Заворотнюк.Порывай и ......................................А Эрнст будет глумиться над старушками и молодёжью с своей (развлекаловкой)

Неуважение в зрителю

Гость 20 января, 2016 год
19.01.16 прервали Давай поженимся. Почему?! Потом была Пусть говорят, где человеку нужна мед.помощь, а не бесполезные предположения Малахова

плохая передача

Гость 31 мая, 2015 год
Когда уж эту кривляющуюся стареющую обезьяну Меньшову уберут с 1 канала? Пока гостя показывают еще смотреть можно, и то не часто, потому что тематика скучная: кто, когда и с кем. Но как покажут Меньшову с ее вечно открытым ртом или надутыми губами, плоскими шутками, так все, хочется телевизор выключить.
1 не согласен Показать 2 ответа

Отзыв о встрече с Максаковой

лариса 4 апреля, 2015 год
Хочу выразить уважение к ведущей Юлии Меньшовой за ее терпение и такт во время встречи со звездой Максаковой, которая кроме отвращения не вызвала никаких эмоций. Грубая и хамоватая мадам, разговаривать с ней просто противно, а слушать и видеть ее еще противней. Никогда не пойду в театр Вахтангова на спектакль с ее участием даже бесплатно. А Юля просто молодец, с достоинством... Читать отзыв Хочу выразить уважение к ведущей Юлии Меньшовой за ее терпение и такт во время встречи со звездой Максаковой, которая кроме отвращения не вызвала никаких эмоций. Грубая и хамоватая мадам, разговаривать с ней просто противно, а слушать и видеть ее еще противней. Никогда не пойду в театр Вахтангова на спектакль с ее участием даже бесплатно. А Юля просто молодец, с достоинством выдержала эту хамку-звезду. Спасибо, Юля за прекрасные встречи и интересные беседы с известными людьми (Максакова исключение).

Л. Максакова

Гость 2 апреля, 2015 год
Потрясающе!!! Полная бестактность говорит о хорошем воспитании!!! Словами не определишь... Отлично Юлии и -5 Макаковой

Телепередачи

Передача 60 минут