Я на рынке или на телевидении? - Отзывы о Телепрограмма "Сто к одному"

Телепрограмма "Сто к одному"
Лариса Васильевна Отзыв написан 5 января, 2023 год 6 просмотров
Пожалуйста, ну, скажите этому деятелю, что не надо орать через каждую минуту, что мы смотрим «Сто к одному». Неужели организаторы передачи так боятся этого, извиняюсь за выражение, ведущего, что не могут сделать ему замечание. Передача теряет свой рейтинг и смахивает на базар, где кричит зазывала. Ещё ответы на табло необходимо озвучивать, пусть не ленится и зачитывает их. Прошу извинить за этот тон, но думала, редакторы поправят ведущего, но нет, это, что специально делается или там тоже профессионалов не осталось?




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Телепрограмма "Сто к одному"
Все отзывы

1.8 5
688 отзывов / 22528 просмотров
Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному" родилась еще в январе 1995 года и съемки проходили в Москве. Длилась программа около 50 минут, а ее ведущим является Александр Гуревич.
Основной смысл телепрограмма "Сто к одному" - это соревнование команд и простых прохожих, которые задают самые непредсказуемым вопросы. Команда старалась отгадать ответы и при этом... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.4
995 отзывов
Передача ПроУют
Передача ПроУют

Рейтинг: 3
41 отзыв
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
45 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
666 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2
1858 отзывов
Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 2.9
86 отзывов
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.2
477 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.2
1162 отзыва
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.6
239 отзывов
Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Рейтинг: 1.7
220 отзывов