Телепрограмма "Сто к одному" отзывы
с оценкой «Плохо»

Плохой ведущий

Ирина 30 марта, 2024 год
Передача 100 к одному стала не интересной из-за плохого ведущего. А. Акопов совершенно не умеет вести передачу. Постоянно подсказывает участникам, произносит искажённо ответы, которые дают участники. Очень плохой ведущий. Из-за него пропал интерес к передачи. Низкая оценка из-за плохого ведущего.
Достоинства:
  1. Нет плюсов. Ноль.
Недостатки:
  1. Подсказывает ответы, искажает ответы участникам, нелепые, неуместные шутки, повторяет ответы, которые и без него видно на табло.

Сто к одному

Лариса 28 января, 2024 год
С появлением нового ведущего передача стала менее интересная. Ведущий напоминает робота. Не осталось живости и азарта. Смотришь на ведущего, становится его жалко. По моему, он не понимает, в какую передачу попал. Даже новости надо вести оживлённее.
Достоинства:
  1. Не вижу.
Недостатки:
  1. Стало не интересно

И это все о нем. ,,Сел не в свои сани".

Наталья 18 июня, 2023 год
Зачем нам,телезрителям, знать,какой БОЛЬШОЙ вклад внёс А. Акопов во ВСЕ телевидение? Хочу категорически возразить его протеже, некоему В.Баранову, но,в отличие от него, не голыми,ничего не значащими банальщинами, а фактами, против которых не попрешь. Первое: зачем и для чего называть каждый раз свою викторину ,,смешной и самой веселой", если не можешь вот уже девять месяцев нам это доказать?! Вывод: НЕ СПОСОБЕН.... Читать отзыв Зачем нам,телезрителям, знать,какой БОЛЬШОЙ вклад внёс А. Акопов во ВСЕ телевидение? Хочу категорически возразить его протеже, некоему В.Баранову, но,в отличие от него, не голыми,ничего не значащими банальщинами, а фактами, против которых не попрешь. Первое: зачем и для чего называть каждый раз свою викторину ,,смешной и самой веселой", если не можешь вот уже девять месяцев нам это доказать?! Вывод: НЕ СПОСОБЕН. Второе: балаган в студии, тупые шутки, поддакивания, повторения за игроками,несоблюдение правил - это все сейчас, раньше такого не было. Вызывать к игровому столу ,,номера команд", и ответ принимать после обсуждения с командой, фальтстарт- ответ, подсказки в большой игре и др.Это как? Балаган!
У Гуревича такой бы такой номер не прошел. Он четко следил за правилами. А А. Акопов - сам себе на уме. Вывод: НЕ ПРИГОДЕН.
И последнее: все тот же В. Баранов за позитивом меня отсылает почему- то к Е. В. Петросяну... А зачем? Разве ваш ,,идеальнейший, талантливейший, самый лучший из всех ведущих, гений"
не в состоянии сделать это ? Значит, ВЫВОД : никчёмный ведущий. Да, поистине никто лучше А. Акопова не сможет так вести программу... Результат на лицо - это отзывы зрителей, п р а в д и в ы е.
Примите и смотритесь. А мы будем смеяться и дальше...

Ждать - не привыкать?

Наталья 15 июня, 2023 год
Некий В. Баранов меня за позитивом отправляет к Петросяну. А что, ведущему, ,,гению" вашему , умнейшему и талантливейшему во всей галактике" (таковым вы его считаете) это не подсилу? Разве ,,100/1" не должна быть развлекательной? Ведь каждый выходной нам с экрана ведущий представляет ее именно такой -лёгкой , смешной и самой веселой . Вот дождемся выходных и ещё... Читать отзыв Некий В. Баранов меня за позитивом отправляет к Петросяну. А что, ведущему, ,,гению" вашему , умнейшему и талантливейшему во всей галактике" (таковым вы его считаете) это не подсилу? Разве ,,100/1" не должна быть развлекательной? Ведь каждый выходной нам с экрана ведущий представляет ее именно такой -лёгкой , смешной и самой веселой . Вот дождемся выходных и ещё раз убедимся, насколько будет зажигательна викторина и гениален ведущий...

Пророку Баранову ,,Мы ,зрители-народ терпеливый".

Наталья 14 июня, 2023 год
Да нет, у нас, зрителей, к счастью, хватает ума- разума,чтобы осознать, какую ,,гениальную " личность мы видим каждый выходной; такого ,,гения" не сыскать во всей галактике!! !Будем ждать ваших прогнозов, а именно : присуждения ему звания ,,герой России" за огромный вклад в кинематограф. Мы - народ терпеливый, посмотрим, когда сбудутся ваши пророчества .

Пора сделать выводы!

Наталья 14 июня, 2023 год
Ув. руководство канала,программы ,, 100/1"! Когда вы,наконец,обратите внимание на отзывы нас,зрителей? С октября'22 года и по сегодняшний день лично мое мнение о передаче ,честно, не изменилось. Так же,как и я ,считают очень многие телезрители, судя по отзывам (кроме некого Баранова). Новый ведущий не справляется! Всякий раз называя свою викторину ,,лёгкой,смешной,самой веселой", и при этом никакого позитива. Полный абсурд!... Читать отзыв Ув. руководство канала,программы ,, 100/1"! Когда вы,наконец,обратите внимание на отзывы нас,зрителей? С октября'22 года и по сегодняшний день лично мое мнение о передаче ,честно, не изменилось. Так же,как и я ,считают очень многие телезрители, судя по отзывам (кроме некого Баранова). Новый ведущий не справляется! Всякий раз называя свою викторину ,,лёгкой,смешной,самой веселой", и при этом никакого позитива. Полный абсурд! Зачем пустословить? Было все : и подсказки игрокам, и ,,ляпы" в речи его ,видно,что нет сил- руки , ноги подводят. Ведь прошел же уже испытательный срок,пора сделать выводы. А результат на сегодняшний день - ноль. Смотрите отзывы. Вы- Федеральный канал! Услышьте ж ,вы, нас, наконец!

Старается, но не получается

Лоя 10 июня, 2023 год
Включила "100 к 1" по многолетней привычке. Батюшки! Акопов переоделся - значит, читает отзывы, реагирует на критику. Снял, наконец, позорные треники и растянутую кофту. Но галоши не в тему. И с майкой по-прежнему расстаться не может.
Вроде скорость ему немножко подкрутили, говорить стал поживее.
В общем, старается дед. Теперь надо научиться стоять без опоры. И вообще быть на спорте!
Как только услышала... Читать отзыв
Вроде скорость ему немножко подкрутили, говорить стал поживее.
Как только услышала "веселая викторина!" - переключила канал.

Не надо Акопова

Евгений 10 июня, 2023 год
Каждый раз с надеждой жду, что заменят ведущего, но этого не происходит, а жаль. Ведь нашли достойную замену Гуревичу в передаче "Удевительные люди".
Недостатки:
  1. Акопов

Идти к цели!

Наталья 28 мая, 2023 год
В. Баранов не прав,говоря,что ,, Сто к одному" сейчас возродилось после 27 лет загнивания" (с Гуревичем). Все как раз наоборот. А. Акопову, ,,гению" вашему,до Гуревича ещё далеко... А сейчас,мы,зрители,такие тупые комментаторы,осознаем,что гениальность нового ведущего заблудилась где-то далеко. Где результат на сегодняшний день? Сделал ли он утреннюю программу лёгкой,веселой,зажигательной? Нет. У него не получается. Читайте напару наши ,зрителей, отзывы. Прислушайтесь.Они правдивы.... Читать отзыв В. Баранов не прав,говоря,что ,, Сто к одному" сейчас возродилось после 27 лет загнивания" (с Гуревичем). Все как раз наоборот. А. Акопову, ,,гению" вашему,до Гуревича ещё далеко... А сейчас,мы,зрители,такие тупые комментаторы,осознаем,что гениальность нового ведущего заблудилась где-то далеко. Где результат на сегодняшний день? Сделал ли он утреннюю программу лёгкой,веселой,зажигательной? Нет. У него не получается. Читайте напару наши ,зрителей, отзывы. Прислушайтесь.Они правдивы. Что делать ? Надо понравиться зрителю!Для начала А. А. следует поменять прикид: вместо футболки х/б приобрести рубашку или водолазку. Что,неужели нет средств? Очки круглые безобразные обязательно заменить на квадратные. Это будет первый шаг. Ну хоть что-то он может сделать себе во благо!? А мы будем ждать перемен.

Акопов - полный отстой!

Валентина 14 мая, 2023 год
Уберите бездарного ведущего, он надоел всем со своими плоскими и не смешными выкрутасами. Это полный отстой, а не ведущий! У него наверное дальтонизм если он называет светлую и солнечную комнату, в которую уходят игроки, тёмной и ужасной. Такого маразма я давно не видела, и даже дети не скажут!
Достоинства:
  1. Интересные вопросы
Недостатки:
  1. Не профессиональный и скучный ведущий

Опять "двойка"!

Лоя 23 апреля, 2023 год
Честно пыталась привыкнуть к новому ведущему А.Акопову. Но - НЕТ!!!
С его появлением любимая программа потеряла легкость, драйв, ритм и НАСТРОЕНИЕ! Унылый, скучный тормоз! А как только скажет "веселая викторина", хочется плакать. Тоска зеленая - а не "Сто к одному", какой она была раньше. НАДО ЧТО-ТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ!

Ведущий быстрее пусть говорит во время супер игры

Сергей 23 апреля, 2023 год
Редакторы любимой программы сто к одному, объясните ведущему чтобы он быстрее шевелил своим языком во время супер игры . Игрокам дается первому 15 сек , второму 20 , а ЭТОТ ВЕДУЩИЙ половину если ... Читать отзыв Редакторы любимой программы сто к одному, объясните ведущему чтобы он быстрее шевелил своим языком во время супер игры . Игрокам дается первому 15 сек , второму 20 , а ЭТОТ ВЕДУЩИЙ половину если не больше этого времени ЗАДАЕТ ВОПРОСЫ . Поэтому порой отвечать игрокам уже не остается времени. Предыдущий все это понимал, ЭТОТ ВЕДУЩИЙ ПОХОЖЕ НЕ ПОНИМАЕТ

Стала неприятной передача

Гость 25 февраля, 2023 год
Предыдущий ведущий был гораздо приятнее, интереснее, веселее( продолжать можно бесконечно с плюсами предыдущему ведущему)!
А который его заменил вообще неприятный ведущий( о нём можно всё неприятное только называть)
Пожалуйста, верните предыдущего ведущего или найдите более приятного!!!

Ведущий замечания

Александр 22 февраля, 2023 год
С завидным упрямством не хочет читать ответы на табло. зрители с плохим зрением не успевают прочитать за три секунды, особенно если экран маленький или просто слушают занятые другими делами. Раздражает затрапезный внешний вид, особенно грязные белые подошвы.

Срочно сменить ведущего.

Михаил. 19 февраля, 2023 год
Передача была хорошая, лёгкая, весёлая! До того момента, как поменялся ведущий. Незамедлительно замените эту "панду кунг-фу" Акопова! Может он хорош в каких-то других направлениях, но, как ведущий, он полный "ноль". Он портит всю программу: с его участием её стало невозможно смотреть!

Ужасный ведущий

Юлия 19 февраля, 2023 год
Наймите, пожалуйста, профессионала вести передачу. Такой ведущий - позор передаче! С чувством юмора совсем беда, с остальным тоже!

Ведущий-нудный!(((

Гость 18 февраля, 2023 год
Поставила 3 звёзд ы за идею и бывшие заслуги. Пожалуйста, сменит ведущего, неужели нет никого пообоятельнее и энергичнее… этот всё время поатроряет слова по два-три раза, думает над ответом участников, вместо того чтобы сказать что-то остроумное, не в то время даёт подсказки или наоборот торопит с ответом, настаивает на своём варианте ответа. НЕ ПОДХОДИТ!!!!

Если не можете заменить ведущего - научите его

Вова Шамуэй 13 февраля, 2023 год
Нравится Акопов или не нравится - дело субъективное...
А вот что объективно: редакторы не замечают, что ответы НЕ озвучиваются! Программу могут смотреть Незрячие люди! И как им узнать, Что вы там открыли на табло?! Всë понятно: игроки шумно выплëскивают эмоции, ведущий многозначительно добавляет драматургии... Но в итоге Незрячие люди не могут узнать ответ - некрасиво, господа...

Сплошные повторы!

Гость 13 февраля, 2023 год
Раньше повторы были только во время летних отпусков. А сейчас сняли от силы десяток передач в начале сезона и пошли по кругу. Если нет времени у ведущего или редакция не заинтересована в новых выпусках, так сворачивайтесь.

Умоляем!!! Уберите ведущего Акопова!!!

Ольга 12 февраля, 2023 год
Эта передача всегда была в нашей семье одной из самых любимых, но со сменой ведущего смотреть ее просто невозможно.Но неужели вы сами не видите, что это не ведущий. Может быть этот человек хороший продюсер, организатор...но не ведущий. От слова СОВСЕМ. Однотипные фразы, никакого разнообразия, монотонность.Пытается шутить...но разве это шутки? То у него приз 50 тыс. огромный, то смешной и никакой.... Читать отзыв Эта передача всегда была в нашей семье одной из самых любимых, но со сменой ведущего смотреть ее просто невозможно.Но неужели вы сами не видите, что это не ведущий. Может быть этот человек хороший продюсер, организатор...но не ведущий. От слова СОВСЕМ. Однотипные фразы, никакого разнообразия, монотонность.Пытается шутить...но разве это шутки? То у него приз 50 тыс. огромный, то смешной и никакой. ..Никогда не повторит то, что написали на экране. А ведь есть и такие люди, у которых телевизор маленький или не успели посмотреть в этот момент в телевизор...Игра превращается в какой-то базар: говорят абсолютно все, невозможно понять какой игрок в этот момент играет.И вообще - ну неприятно смотреть на данного ведущего. Ведь есть же , наверное, такие ведущие как Вершинин, Белоголовцев...Ну найдите, пожалуйста, нормального ведущего, верните передаче былую славу.

Тормоз, а ведущий.

Гость 12 февраля, 2023 год
Тормоз, а ведущий. Он даже не может нормально вопросы читать. Путается сам и игроков. Передачу не возможно смотреть. Замените Акопова.

Дурацкий ведущий

Дениска 12 февраля, 2023 год
Предыдущий ведущий был гораздо приятнее. Хорошо, приятно проводил передачу. Либо верните его, либо поставьте нового, более хорошего ведущего. Когда уже это произойдёт, блинconfused
Достоинства:
  1. Программа осталась это конечно хорошо
Недостатки:
  1. Ведущий плохой и всё тут.

Замените ведущего 🙏

Зритель 11 февраля, 2023 год
Ни разу не писала отзывы!! но тут не сдержалась !! Любимая передача, лёгкая, интересная, забавная... Но смена ведущего все поменяла ((( Видимо подбирали по какому-то внешнему типажу? Смотреть невозможно, ведущий тухлый, вялый, ему самому все это не очень интересно, ни чувства юмора, ни остроумия !! Ну не его это, не мучайте человека!!
теперь смотришь 5 на одного и понимаешь... Читать отзыв
теперь смотришь 5 на одного и понимаешь - А. Вершинин хорош!! ведь есть же молодые классные ведущие !! найдите такого и на 100/1, спасите передачу !!
Достоинства:
  1. Хорошо, что не закрыли!
Недостатки:
  1. Ведущий

Заменить ведущего

Ляля 7 февраля, 2023 год
С новым ведущим программа потеряла привлекательность. Исчезли юмор и остроумные замечания ведущего. Передача стала скучной

Срочно спасайте программу !

Лавренова Наталья 7 февраля, 2023 год
С новым ведущим передача потеряла свой шарм , остроумие , темп .Никакого азарта , вялость и скука.Если так будет дальше - сиотреть не буду.Как жаль , что Гуревич ушел !

Замена ведущего

Натали 7 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Согласна с мнением пользователей: передача стала скучной, ведущий выглядит усталым, замученным, передачу ведёт как будто отбывает повинность. Есть прекрасный кандидат на эту должность - Александр Пряников: молодой, энергичный, свои передачи ведёт весело, с юмором, интересно; почему бы и не он?

Замена ведущего убивает передачу((

Гость 5 февраля, 2023 год
Ведущий выглядит больным человеком. При рассуждения обнаруживает недостаток знаний или неумение обличье эти знания в слова. И наверно выражение мнение всех людей с недостаточно хорошим зрением.... впишите ему в контракт чтобы он проговаривал все ответы на табло!

Смените ведущего!

Chin Andy 4 февраля, 2023 год
С момента ухода Гуревича из передачи "Сто к одному" эта передача превратилась в унылую пародию на саму себя. По студии вяло бродит какой-то старикан в кедах, пытается шутить скрипучим голосом, но вместо шуток получаются неуклюжие комментарии к ситуациям.
Я знаю, что слабо ходящий ведущий - вполне заслуженный деятель телевидения. Но ведущий из него - никакой. Чем быстрее его заменят, тем лучше будет для передачи.

Где откопали Акопова?! Верните взад.

Анна Сибирцева 4 февраля, 2023 год
Обидно-обидно-обидно... Всегда ждала эту наивную и немного примитивную передачу... расслаблялась... искренне участвовала, злилась, когда не называли простейших слов...
Думала, привыкну. Смотреть пытаюсь, но не могу. Не могу видеть этот откляченный зад (похоже, у него проблемы с поясницей), свисающий живот. Но немолодой ведущий старается: вот и кроссовочкки надел... даже не знаю, смешно или противно. Ничего не поможет! Обаяния и харизмы у дяденьки точно нет.
Хочется видеть на экране молодого, эрудированного человека с чувстввом юмора. С этим ведущим передачу точно смотреть не буду. Буду ждать свежей крови.
А Акопову - здоровья и здравомыслия.
Достоинства:
  1. Что передачу не закрыли.
Недостатки:
  1. Ведущий

Новый ведущий "100 к 1"

Людмила 30 января, 2023 год
Передачу смотрю давно, нравится...,но все меньше и меньше...сначала раздражала эрудиция молодежи (знают очень мало),а с новым ведущим вообще в сон клонит при просмотре ( все медленно: ходит,говорит ...усыпляет).,теперь смотрю очень,очень редко.
Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному" родилась еще в январе 1995 года и съемки проходили в Москве. Длилась программа около 50 минут, а ее ведущим является Александр Гуревич.
Основной смысл телепрограмма "Сто к одному" - это соревнование команд и простых прохожих, которые задают самые непредсказуемым вопросы. Команда старалась отгадать ответы и при этом... подробнее

Телепередачи

Передача "Своя правда"
Передача "Своя правда"

Модный приговор
Модный приговор

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Передача 60 минут
Передача 60 минут