Телепрограмма "Сто к одному" отзывы

Занимательная викторина

Лена 11 марта, 2024 год
Как всегда все выходные с вашей программой. )))) Спасибо большое за хорошее настроение. Александр Акопов в воскресенье выглядел на все 100))) светлый верх и темный низ, очень элегантно Интересные гости, интересные вопросы, интересно и весело смотреть. Так держать!!!)))))
Достоинства:
  1. Все нравится
1 согласен 3 не согласны

Отличная утренняя телеигра.

Илья 7 марта, 2024 год
Сто к одному - это моя любимая игра. Я просыпаюсь утром 9.00, жду эту программу и смотрю. Мне нравятся первый и нынешний ведущий.
Достоинства:
  1. Программа, ведущий, участники.
Недостатки:
  1. Не нравятся плохие отзывы про Акопова!!!
1 согласен 2 не согласны

Отличная программа

Лена 4 марта, 2024 год
Смотрю программу третий год. Программа нравится, застала несколько выпусков с прежнем ведущим Гуревичем. Хороший был ведущий, но как написано в инете, он сам решил уйти. И это его выбор. Хорошо, что сама программа осталась, такой неприязни к новому ведущему не испытываю, Акопов умный, рассудительный, находчивый. Явно постарше Гуревича, но такой же любитель хорошей музыки. Смотрим программу всей семьей каждые выходные... Читать отзыв Смотрю программу третий год. Программа нравится, застала несколько выпусков с прежнем ведущим Гуревичем. Хороший был ведущий, но как написано в инете, он сам решил уйти. И это его выбор. Хорошо, что сама программа осталась, такой неприязни к новому ведущему не испытываю, Акопов умный, рассудительный, находчивый. Явно постарше Гуревича, но такой же любитель хорошей музыки. Смотрим программу всей семьей каждые выходные - очень нравится.))))
Достоинства:
  1. Отличная программа!
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Отличные новости

Лена 4 марта, 2024 год
Очень неожиданно и приятно было узнать, что призовой фонд в Большой игре увеличился до 100 тысяч. Достойное увеличение, организаторы молодцы.)) Мотивация для игроков значительно повысилась, стало еще интереснее смотреть программу и болеть за игроков. И конечно порадовала воскресная победа в Большой игре.))) Ура!!!! Спасибо большое за интересную игру.
Достоинства:
  1. Интересные гости, интересные вопросы.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Замечательная игра.

Лена 28 февраля, 2024 год
23и24 февраля с удовольствием посмотрели вашу веселую, интеллектуальную викторину. Гости программы были на высоте, очень хорошо играли, старались победить. Вопросы были интересные, и да! Большая игра удалась.))) Поздравляю всех участников с победой!)) Спасибо большое за интересную программу.))))
Достоинства:
  1. Интересно
2 не согласны

Юристы молодцы!

Лена 18 февраля, 2024 год
Сегодня была замечательная игра девушек юристов. Вопросы в Большой игре были интересные. Девушки боролись за победу до конца, и хоть она и не состоялась, но послевкусие от веселой викторины - отличное!
Достоинства:
  1. Интересно смотреть

Ура!!! Победа!!!

Лена 17 февраля, 2024 год
Как замечательно, сегодня победила одна из команд игроков Кинематографисты. Ура!)))))))). Спасибо за вашу веселую викторину.)))
Достоинства:
  1. Все понравилось
2 не согласны

Оценка 5 с минусом.

Лена 15 февраля, 2024 год
Программа нравится, и вопросы интересные, и гости ничего так, кроме слишком самонадеяных, и к ведущему нет претензий. Ставлю программе оценку 5 с минусом. Минус только потому, что очень редко выигрывают в финале. Непонятно, почему так получается, слишком самонадеянные игроки? В позапрошлый выходной второму игроку оставалось набрать 28 баллов, точно не помню, но очень мало. Так этот игрок умудрился всю игру... Читать отзыв Программа нравится, и вопросы интересные, и гости ничего так, кроме слишком самонадеяных, и к ведущему нет претензий. Ставлю программе оценку 5 с минусом. Минус только потому, что очень редко выигрывают в финале. Непонятно, почему так получается, слишком самонадеянные игроки? В позапрошлый выходной второму игроку оставалось набрать 28 баллов, точно не помню, но очень мало. Так этот игрок умудрился всю игру слить, несъедобный гриб назвал несуществующий, не мог назвать хотя бы простую поганку. Я так поняла, что решил показать себя больше, свою так сказать неординарность(((( чем выиграть игру. Такие гости вызывают отторжение.
Достоинства:
  1. Интересно
Недостатки:
  1. Редко выигрывают

Любимая передача

Лена 13 февраля, 2024 год
Замечательная передача - интересная, познавательная, очень позитивная, настоящая веселая викторина. Ведущий замечательно выглядит, явно похудел кг на 10)), предпочитает спортивный стиль, харизматичный, умный, веселый. Спасибо вам большое за хорошее настроение! Все выходные непременно с вашей программой.))))
Достоинства:
  1. Замечательная программа

Замечательная программа!

Лена 27 января, 2024 год
Сегодня активные игроки "Хулиганы" и "Интеллигенты" интересно было смотреть программу. Прекрасно сегодня выглядел ведущий программы Акопов Александр.)) Спасибо за интересную программу.
Достоинства:
  1. Александр Акопов
4 не согласны

С наступающим Новым годом!

Лена 30 декабря, 2023 год
🎄 Поздравляю с Наступающим 2024 годом. Очень нравится ваша программа. Ведущий молодец, интересно слушать, очень находчивый.))
Достоинства:
  1. Увлекательно.
Недостатки:
  1. Нет.
1 согласен 6 не согласны

Поздравляю!!!

Лена 11 декабря, 2023 год
Поздравляю программу с получением премии ТЭФФИ в номинации телеигра - телевикторина.)) Заслуженно, интересно смотреть. Если программа существует уже более 20 лет, то возможно у нее могли бы появиться какие-то свои традиции.)) В любом случае желаю Вам дальнейшего развития и процветания!!!
Достоинства:
  1. Всё молодцы!!!

Хорошая программа

Лена 7 декабря, 2023 год
Очень хорошая программа, смотрим каждые выходные. Нравится ведущий программы, все ответы проговаривает, это нужно, не все видят, что написано. Очень интересных гостей приглашают. СПАСИБО!!!
Достоинства:
  1. Интересно и познавательно
1 согласен 5 не согласны

Акопов - молодец

Владислав Баранов 12 августа, 2023 год
Пишут пишут тут некоторые "личности", однако до сих пор они никак не могут развидеть гениальность нашего прекраснейшего Александра Завеновича Акопова! Не могут развидеть по причине слепоты или нежелания - неизвестно! Тем не менее программа бьёт все рейтинги и держит стабильное 2 место, а иногда даже и первое и всё это благодаря таланту, харизме и гениальности Александра Акопова!!!
2 согласны 7 не согласны Показать 3 ответа

Александр Акопов

Владислав Баранов 26 июля, 2023 год
Александр Акопов уже много месяцев отлично ведёт передачу сто к одному, намного лучше прошлого ведущего. Он великолепно справляется со своей задачей. Всё нормальные зрители радуются каждый выходной! Своей харизмой он создаёт неповторимую атмосферу в студии, умеет приковывать к себе взгляды телезрителей! Также его отличает профессионализм и многолетний опыт! В общем человек своего дела! Одним словом - человечище!!!
Достоинства:
  1. Александр Акопов

Теперь о телезрителях

Владислав Баранов 21 июля, 2023 год
Вот прочитав некоторые отзывы некоторых телезрителей, хочется задать им вопрос: как вам хоть живётся то без ума и без головы? Какое вообще имеет отношение весёлая и интеллектуальная игра к какому-то якобы сплочению нации? Совсем из ума выжили, или мания величия одолевает? Скажу снова, что Александр Акопов сделал прекрасной и первоклассной передачей сто к одному из второсортной программы, атмосфера стала прекрасной... Читать отзыв Вот прочитав некоторые отзывы некоторых телезрителей, хочется задать им вопрос: как вам хоть живётся то без ума и без головы? Какое вообще имеет отношение весёлая и интеллектуальная игра к какому-то якобы сплочению нации? Совсем из ума выжили, или мания величия одолевает? Скажу снова, что Александр Акопов сделал прекрасной и первоклассной передачей сто к одному из второсортной программы, атмосфера стала прекрасной и уютной безо всякого балагана!
Достоинства:
  1. Акопов
Недостатки:
  1. Некоторые телезрители

О зрителях

Владислав Баранов 16 июля, 2023 год
Почитав отзывы зрителей некоторых, я просто вот реально прихожу в ужас! Неужели вы не видите, что программа "Сто к одному" реально превратилась из второсортной программы, которую загнал в такое состояние именно Александр Гуревич, в первоклассную топовую передачу, которую сделал именно Александр Акопов! К сожалению, такие зрители дальше своего носа не видят! И я вновь хочу выразить благодарность и уважение руководству... Читать отзыв Почитав отзывы зрителей некоторых, я просто вот реально прихожу в ужас! Неужели вы не видите, что программа "Сто к одному" реально превратилась из второсортной программы, которую загнал в такое состояние именно Александр Гуревич, в первоклассную топовую передачу, которую сделал именно Александр Акопов! К сожалению, такие зрители дальше своего носа не видят! И я вновь хочу выразить благодарность и уважение руководству канала Россия-1 за очень удачный подбор ведущего!
Достоинства:
  1. Ведущий

О ведущем и прочем

Владислав Баранов 12 июля, 2023 год
Хочется сказать, что сейчас начались повторы, поскольку программа ушла в отпуск. И лично я пересматриваю все эти повторы с огромнейшим удовольствием, поскольку вижу, что программа с новым ведущим стала только лучше, а смотреть выпуски с предыдущим ведущим нет никакого желания, поскольку он балаганщик и вообще некомпетентный!!!

Программа Сто к одному

Объективно говоря, программа "Сто к одному" сейчас переживает свои лучшие годы, поскольку смена ведущего пошла только на пользу. В студии воцарилась спокойная и уютная атмосфера, одновременно кстати говоря и веселая! Игрокам и адекватным телезрителям нравится! И всё это - заслуга ведущего Александра Акопова
5 не согласны

О ведущем игры

Владислав Баранов 26 июня, 2023 год
Здесь многие продолжают писать о якобы том, что нужен новый ведущий, хотя это абсолютно не так! Александр Акопов - это человек опытный, и знающий своё дело, который работает в телевидении всю сознательную жизнь! Более того, он прекрасно знает, какая должна быть атмосфера в студии и абсолютно не обязан вести передачу в полной аналогии предыдущему ведущему!
6 не согласны Показать 2 ответа

Сто к одному - весёлая игра с грандиозным призом!

Владислав Баранов 22 июня, 2023 год
Товарищи! Вот уже 9 месяц программу "Сто к одному" ведёт Александр Акопов. Что я хочу сказать: адекватные люди прекрасно видят, что программа стала только лучше! Нет вот этого бесконечного гуревического балагана, поиска команды любимчиков и постоянных неуместных шуток, которые ну вообще не к месту и не по делу! В студии установилась одновременно весёлая и уютная атмосфера, даже в какой-то мере... Читать отзыв Товарищи! Вот уже 9 месяц программу "Сто к одному" ведёт Александр Акопов. Что я хочу сказать: адекватные люди прекрасно видят, что программа стала только лучше! Нет вот этого бесконечного гуревического балагана, поиска команды любимчиков и постоянных неуместных шуток, которые ну вообще не к месту и не по делу! В студии установилась одновременно весёлая и уютная атмосфера, даже в какой-то мере домашняя! И всё это произошло, благодаря Александру Завеновичу. Но, к сожалению, большинство зрителей этого не видят, и они как один открыли целую травлю против ведущего, оскорбляя и унижая его человеческое достоинство! Просто как стадо, безо всякого конструктива, накинулись на человека и травят его! Я, как неравнодушный гражданин, и мои некоторые друзья решили поддержать Александра Завеновича Акопова, и я прошу Телеканал РОССИЯ 1 передать от меня лично слова поддержки Александру Завеновичу и попросить вас же не слушать крики этого стада и оставить Александра Акопова ведущим "Сто к одному", без него программа пропадёт!!!! И адекватные люди это понимают! Александр Акопов - гений нашего телевидения! Спасибо за внимание!!!
P.S. от себя добавлю, что с этой массовой деградацией, и травлей я и дальше буду продолжать бороться!
4 не согласны Показать 3 ответа

Ну просто дно!

Владислав Баранов 20 июня, 2023 год
Да, действительно дно, потому как по-другому это назвать ну никак нельзя, если для вас сливать чужие фотки - это верх мысли, то мне вас жаль, а вообще смешно, ну смотрите на моё красивое лицо, а страйки от меня вы так и будете ловить всё равно!
Достоинства:
  1. Акопов
Недостатки:
  1. Днищенские недозрители
5 не согласны Показать 2 ответа

Добро уже победило!

Владислав Баранов 18 июня, 2023 год
Добро победило ещё 15 октября 2022 года, когда ведущим хорошей, весёлой, интеллектуальной, но к сожалению, загнивающей на тот момент викторины Сто к одному стал Великий и прекрасный, талантливый Александр Завенович Акопов! Но вот недостадо тут открыло против него травлю, и посему добро - это мы, а вы - зло!!!!
Достоинства:
  1. Акопов
Недостатки:
  1. Как оказалось, стадные зрители, которым надо вырубить интернет и телевизор НАВСЕГДА!!!
3 не согласны Показать 3 ответа

И снова о том же

Владислав Баранов 18 июня, 2023 год
Запомните, ваше мнение не народное, а стадное, и то что сейчас происходит это травля против программы сто к одному и её ведущего! И с травлей я и буду дальше продолжать бороться!

Так не работает

Владислав Баранов 18 июня, 2023 год
Уважаемое недостадо, вы можете кучу отзывов настрочить, только это не уменьшит гениальность Александра Акопова, а также своими этими гнусными отзывами Сто к одному вам не удастся втопить в грязь! Ну хоть вы бошкой об стену разбейтесь
3 не согласны Показать 2 ответа

Категорически ЗА Акопова

Владислав Баранов 18 июня, 2023 год
К сожалению, многие зрители, а точнее недозрители, ну никак не могут понять, какой же большой вклад внёс во всё телевидение Александр Завенович Акопов... Вот даже сейчас программа "Сто к одному" действительно, как бы это парадоксально не звучало, но лишь спустя 27 лет по-настоящему зажила! Нет вот этого балагана и тупых шуток, а в студии прекрасная атмосфера, и всё благодаря ему,... Читать отзыв К сожалению, многие зрители, а точнее недозрители, ну никак не могут понять, какой же большой вклад внёс во всё телевидение Александр Завенович Акопов... Вот даже сейчас программа "Сто к одному" действительно, как бы это парадоксально не звучало, но лишь спустя 27 лет по-настоящему зажила! Нет вот этого балагана и тупых шуток, а в студии прекрасная атмосфера, и всё благодаря ему, гению Александру Акопову! И я считаю, что за все эти заслуги, Акопов действительно удостоен звания Героя Российской Федерации!!!
Достоинства:
  1. Акопов
Недостатки:
  1. Ну понятно кто
4 не согласны Показать 4 ответа

Просто гений!

Владислав Баранов 17 июня, 2023 год
Александр Акопов - просто гениальность во плоти! В студии царит прекрасная атмосфера, уют и красота! Нет идиотских шуток и фраз, и всё благодаря таланту Александра Завеновича! Герой самый настоящий!
3 не согласны Показать 2 ответа

Не надейтесь!

Владислав Баранов 16 июня, 2023 год
Уважаемые недозрители, Сто к одному - это лучшая программа, и лучшей её сделал гений Александр Завенович Акопов, а раньше она загнивала, но вам к сожалению, этого не понять!
Достоинства:
  1. Акопов
Недостатки:
  1. Недозрители
1 не согласен Показать 1 ответ

Просто талант

Владислав Баранов 14 июня, 2023 год
Александр Акопов - это самый талантливый человек во всей галактике! Так прекрасно и изящно вести программу, создавая действительно уютную и домашнюю атмосферу в студии, и я серьёзно, не каждый может! Но у стада, к сожалению, мозгов не хватает, чтобы это осознать!
Достоинства:
  1. Акопов
Недостатки:
  1. Стадо
5 не согласны

И вновь о стаде

Владислав Баранов 12 июня, 2023 год
Ох как стадо плющит то, а? Уже головы разорваться, лишь бы оскорбить ведущего и тех, кто его поддерживает, однако выглядит это так смешно, продолжайте пробивать дно!!!
Достоинства:
  1. Самый прекрасный и неповторимый Александр Акопов
Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному" родилась еще в январе 1995 года и съемки проходили в Москве. Длилась программа около 50 минут, а ее ведущим является Александр Гуревич.
Основной смысл телепрограмма "Сто к одному" - это соревнование команд и простых прохожих, которые задают самые непредсказуемым вопросы. Команда старалась отгадать ответы и при этом... подробнее

Телепередачи

Передача "Своя правда"
Передача "Своя правда"

Модный приговор
Модный приговор

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Передача 60 минут
Передача 60 минут