Телепрограмма "Сто к одному" отзывы

668 отзывов / 16481 просмотр

Владислав Баранов 12 июня, 2023 год
Ох как стадо плющит то, а? Уже головы разорваться, лишь бы оскорбить ведущего и тех, кто его поддерживает, однако выглядит это так смешно, продолжайте пробивать дно!!!
Достоинства:
  1. Самый прекрасный и неповторимый Александр Акопов
3 не согласны

Весёлая игра и весёлое стадо

Владислав Баранов 11 июня, 2023 год
А стадо то действительно весёлое, мало того что пытаются ведущего облить грязью, так ещё и адекватных телезрителей, но вот не получается, но рвётся в клочья стадо, пытаясь что-то выдать, а мы смотрим и смеемся на эту безысходность, а сто к одному - это весёлая интересная, порой даже интеллектуальная игра с бомбическим призом в 50к рублей, а ведущий Александр Акопов -... Читать отзыв А стадо то действительно весёлое, мало того что пытаются ведущего облить грязью, так ещё и адекватных телезрителей, но вот не получается, но рвётся в клочья стадо, пытаясь что-то выдать, а мы смотрим и смеемся на эту безысходность, а сто к одному - это весёлая интересная, порой даже интеллектуальная игра с бомбическим призом в 50к рублей, а ведущий Александр Акопов - ну просто самый замечательный, умнейший и красивейший человек в мире!
Недостатки:
  1. Ну я думаю понятно кто

Отличный ведущий!

Владислав Баранов 11 июня, 2023 год
Стадо, вы можете писать всё что угодно, но Александр Акопов - гений и это факт! И сегодня, чтоб вы заткнулись наконец, он сказал, что в большой игре подсказывать МОЖНО! Поэтому тихо сидите
Достоинства:
  1. Самый лучший, прекраснейший и неповторимый Александр Акопов
Недостатки:
  1. Стадо зрителей комментаторов

Герой России

Владислав Баранов 10 июня, 2023 год
Лично я считаю, что за выдающийся вклад в наше телевидение, кинематограф, а также образование, Александр Акопов должен быть удостоен звания Героя Российской Федерации с вручением соответствующей звезды! А также за гениальность!
Достоинства:
  1. Акопов
Недостатки:
  1. Я думаю понятно, кто....
1 согласен 3 не согласны Показать 4 ответа

Про Акопова

Владислав Баранов 10 июня, 2023 год
Посмотрев сегодняшний выпуск, я очередной раз убедился в гениальности Александра Акопова! Благодаря нему, в студии царит душевная и добрая атмосфера, где все себя чувствуют комфортно, а ещё Александр Акопов довольно стильно одевается, за что спасибо ему и его стилистам! Просто гений!
Достоинства:
  1. Акопов
Недостатки:
  1. Как всегда стадо комментаторов
4 не согласны Показать 1 ответ

Акопов - молодец

И я до сих пор, во что бы то мне ни стало буду и дальше поддерживать Александра Акопова, и бороться с этой массовой стадной деградацией!!!
Достоинства:
  1. Акопов
Недостатки:
  1. Стадо
1 не согласен

И вновь о стаде

Вы идиоты, думаете, что я сдамся, так вот, не дождетесь, я и дальше буду бороться с этой массовой деградацией, и с каких пор у нас необъективная травля стала называться "честными отзывами"
1 не согласен Показать 1 ответ

Про сегодняшнюю программу

Посмотрев сегодняшний выпуск, я очередной раз убедился в правильности выбора ведущего! Александр Акопов - это воплощение гениальности! Прекрасно ведёт передачу, безо всяких тупых подколов! Очень грамотный и прекрасный ведущий! Гений, да и только!
Достоинства:
  1. Акопов
Недостатки:
  1. Стадо дураков

Да да, про стадо

Гром гремит, земля тресëтся!
Это стадо наше несётся!
В группу "Сто к одному",
Писать свои комментарии не нужные никому!!!
Достоинства:
  1. Акопов
Недостатки:
  1. Стадо

Всё о том же...

Как же рвётся стадо, пытаясь из себя что-то показать, только вот не получается, как в фекалиях оно сидело, так оно там и останется, а Александр Акопов - как всегда на высоте! Гений да и только!
3 не согласны Показать 3 ответа

Акопов - молодец

Акопов - это самый гениальный ведущий, который только может быть! Сто к одному вести может только он и больше никто! Но стадо дураков недозрителей почему-то этого так и не может понять до сих пор...
Достоинства:
  1. Акопов
Недостатки:
  1. Стадо
1 не согласен Показать 2 ответа

Акопов - молодец

Стадо может бесконечно продолжать орать, только крики тщетны, Александр Акопов - прекрасно ведёт программу сто к одному и стиль его одежды просто на высоте! Так что, обломитесь, ребята!!!!!
Достоинства:
  1. Александр Акопов
Недостатки:
  1. Стадо
2 не согласны Показать 1 ответ

Как же стадо то у нас разрывается в клочья, аж смешно смотреть 🤣🤣🤣🤣
Как же стадо то у нас разрывается в клочья, аж смешно смотреть 🤣🤣🤣🤣
И они ещё себя называют людьми с собственным мнением??? Как один дурак вскрикнул, и 100 таких же дураков подхватили! Это я о вас, уважаемые недозрители, которое является самым настоящим стадом дураков тупых! Фу, вы зашквар! А Александр Акопов - гений и самый лучший в мире человек и ведущий и скоро будет так, что его будут показывать на всех экранах страны, и на улице и дома!!!! Телепрограмма Сто к одному - И вновь о стаде
Достоинства:
  1. Несравненный Александр Акопов
Недостатки:
  1. Стадо дураков-недозрителей
1 не согласен Показать 2 ответа

И вновь о стаде

Вот почему это стадо комментаторов всё никак не то что понять, а даже заткнуться не может, ну не способны вы осознать гениальность Александра Акопова, ну сидите тихо тогда, молча, просто заткнувшись! Вы уже 20-ое дно пробиваете своими тупыми однотипными комментариями! В натуре достали!
Достоинства:
  1. Акопов - лучший и гениальный ведущий!
Недостатки:
  1. Стадо тупых комментаторов!!!

Прекрасный ведущий

Александр Акопов - просто идеальнейший ведущий во всём мире! Лучше него Сто к одному вести не сможет никто, но стадо, к сожалению, этого не понимает
Достоинства:
  1. Акопов
Недостатки:
  1. Стадо
2 не согласны

О программе Сто к одному!

Ха-ха, как стадо то сегодня раскукареколось то! 🤣🤣🤣
Всё никак не могут увидеть и признать гениальность самого лучшего ведущего в мире - Александра Акопова, ну правильно почему не могут - мозгов то нет!
Достоинства:
  1. Акопов
Недостатки:
  1. Стадо

Акопов - молодец

Вот сейчас смотрю сто к одному и продолжаю восхищаться прекрасным и замечательным ведением программы Александром Акоповым, а стадо дураков уже с утра завывает....
Достоинства:
  1. Акопов
Недостатки:
  1. Стадо

Весёлая игра с грандиозным призом!

Ну стадо как всегда явно пробивает дно! Сочиняют то, чего нет! Грустно это всё наблюдать...
Очень грустно....
Достоинства:
  1. Акопов
Недостатки:
  1. Стадо

Немножечко добавлю

Александр Акопов - самый лучший в мире ведущий!!! Лучше него нет ну просто никого!!! И с его приходом "Сто к одному" по-настоящему возродилось, после 27 лет загнивания!!!
Давно надо было, даже с самого начала выгнать этого Гуревича и пригласить талантливого, блестящего, умнейшего и прекраснейшего Александра Завеновича Акопова
Достоинства:
  1. Акопов
Недостатки:
  1. Сами за себя знаете

И вновь о стаде

Тут было правильно подмечено, что на мнение стада, всем глубоко наплевать, и наконец-то кто это начал понимать. Есть прогресс в появлении мозгов, может наконец-то и гениальность Акопова осознаете ещё...
Достоинства:
  1. Акопов
Недостатки:
  1. Стадо

Акопов - молодец

Наконец-то кто-то из стада додумался прочитать про Акопова, и я надеюсь что скоро наконец-то вы осознаете его гениальность!
Достоинства:
  1. Акопов
Недостатки:
  1. Стадо

Про стадо комментаторов

Как же рвёт стадо то, прям забавно наблюдать как людишки - недозрители что-то пытаются из себя представить, что они против, только всем начхать на стадо, потому что адекватные люди видят, что Акопов - гений!!!
Достоинства:
  1. Акопов
Недостатки:
  1. Стадо
1 не согласен

Про Акопова

Хочу сказать, что Александр Завенович - гений! А стаду стоило бы думать головой, а не следовать за криками и оскорблениями!
Достоинства:
  1. Александр Акопов
Недостатки:
  1. Стадо комментаторов

О стаде...

Хочу некой Людмиле Николаевне сказать, что оскорбляя людей с ней не согласных, а так же ведущего она сама себя опускает на дно! Это не люди, а просто безмозглое стадо!
Достоинства:
  1. Ведущий
Недостатки:
  1. Стадо комментаторов, в частности Людмила Николаевна

О новом ведущем

Владислав Баранов 30 апреля, 2023 год
Когда я смотрю программу "Сто к одному" Я просто восхищаюсь новым ведущим! До чего же он грамотный, строгий, никаких тупых шуток и провокаций! Очень хорошо ведёт передачу, огромное ему спасибо
Достоинства:
  1. АЛЕКСАНДР АКОПОВ
Недостатки:
  1. Комментаторы, открывшие травлю против ведущего
1 не согласен Показать 1 ответ

Новый ведущий

Владислав Баранов 4 марта, 2023 год
Сегодня посмотрел новый выпуск и могу сказать, что Александр Завенович Акопов прекрасно вписался в программу "Сто к одному"! Прекрасное и безукоризненное ведение передачи, сразу видно доброго и отзывчивого человека, и в то же время влиятельного и брутального! 😎😎😎
Очень надеюсь, что он и далее будет вести программу "Сто к одному"!
Достоинства:
  1. Александр Акопов
1 согласен 5 не согласны Показать 3 ответа

Дело привычки

Антон 28 февраля, 2023 год
Как только поменялся ведущий, у меня тоже было чувство что меня обманули и испортили передачу. Однако, смотреть я не перестал, потому что программа любима и смотрю её уже больше 20 лет. И теперь спустя почти полгода Александр Завенович, вызывает только положительные эмоции. Он очень умный и интелегентный. А опыт ведущего и "химия" тв за полгода стала появляться. И с каждым... Читать отзыв Как только поменялся ведущий, у меня тоже было чувство что меня обманули и испортили передачу. Однако, смотреть я не перестал, потому что программа любима и смотрю её уже больше 20 лет. И теперь спустя почти полгода Александр Завенович, вызывает только положительные эмоции. Он очень умный и интелегентный. А опыт ведущего и "химия" тв за полгода стала появляться. И с каждым новым выпуском всё лучше и лучше.
1 согласен 3 не согласны

Отличный ведущий! В отличии от орущего предателя, он своим ором только рейтинг проекту опустил а с

Гость 27 февраля, 2023 год
Отличный ведущий! Рейтинг проекту поднял, когда Гуревич его просто напросто опустил.
И что тут орут на Акопова, так это жалка горстка больных людей, которые наделали фейков, типа их много и орут, а орут даже сами не осознают что, на себя они посмотреть даже не желают, ибо хорошего все равно ничего не увидят, а вот орать с дивана, поливать грязью, грозить камнями и т.п. это они могут. А вот за что такая травля человека? Что он им сделал? Не нравиться не смотрите, но зачем смотреть ради того, чтобы потом заниматься травлей и оскорблениями? Зачем это? Гуревич все равно не вернётся, предал он страну, предал проект, предал зрителей. Какой же народ низкий, подлый и нечтожный! Держитесь Александр Зпвенович! Берегите проект! Вы просто молодец! Вам огромный респект!

Новый ведущий

Александра Краснова 26 февраля, 2023 год
Поддержу предыдущего комментатора и скажу, что Александр Завенович - это умнейший и талантливый человек во всей вселенной! Ну лучше него нет никого!
Достоинства:
  1. Акопов Александр Завенович
Недостатки:
  1. Стадо, которое его критикует
1 согласен 5 не согласны

Сегодняшняя игра

Александра Краснова 25 февраля, 2023 год
Александр Акопов сегодня продемонстрировал очередной раз блестящее ведение передачи! Более того, Александр Акопов также сегодня блестяще взаимодействовал с детьми! Сразу виден педагогический опыт! Какой же он прекрасный человек
Достоинства:
  1. Прекрасный Александр Завенович
Недостатки:
  1. Быдло, которое его критикует
Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному" родилась еще в январе 1995 года и съемки проходили в Москве. Длилась программа около 50 минут, а ее ведущим является Александр Гуревич.
Основной смысл телепрограмма "Сто к одному" - это соревнование команд и простых прохожих, которые задают самые непредсказуемым вопросы. Команда старалась отгадать ответы и при этом... подробнее

Телепередачи

Жить здорово
Жить здорово

Модный приговор
Модный приговор

Утренняя программа "Утро России"
Утренняя программа "Утро России"

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"