Замечательная программа...была. - Отзывы о Телепрограмма "Сто к одному"

Телепрограмма "Сто к одному"
Отзыв написан 31 января, 2024 год 35 просмотров
Читая отзывы, просто диву даёшься. Все отрицательные; положительные-
в прошлом году, помню, писал один- единственный некто Баранов В .
В этом - нашла пока один хороший отзыв о любимой передаче. Зритель назвал её замечательной , и А.Акопов понравился как ведущий,но ...только в одном,конкретном выпуске.
А мы,постоянные зрители, наблюдаем второй год непрофессионала, как ком с горы свалившегося на роль ведущего, который и диалога - то не умеет с участниками построить, и никак не может избавиться от слов - паразитов, а ещё, понимая, что сам нерасторопен,
правила игры под себя подстроил, увеличив время для ответов в большой игре. И нет в нём той живости, задора,
" огонька", нет никакой интриги во время игры, всего, что было раньше...
А ведь " 100/1 " и должна быть для выходного дня, развлекательной и интересной. Разве не так ? Почему же всякий раз нам её представляют "веселой" ? Где, в чём веселье, юмор ?
Наверное, в придуманном самим новым ведущим афоризме про
" страшную темную комнату, где ничего не видно и не слышно", куда уходят игроки перед большой игрой.
Ха- ха- ха-! Но что - то не смешно!
Да, такого ведущего ещё не было.
Нигде и никогда.
Браво, федеральному каналу! Браво!

3 согласны 1 не согласен

Отзывы о телепередачах

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному" родилась еще в январе 1995 года и съемки проходили в Москве. Длилась программа около 50 минут, а ее ведущим является Александр Гуревич.
Основной смысл телепрограмма "Сто к одному" - это соревнование команд и простых прохожих, которые задают самые непредсказуемым вопросы. Команда старалась отгадать ответы и при этом... подробнее

Телепередачи

Жить здорово
Жить здорово

Модный приговор
Модный приговор

Утренняя программа "Утро России"
Утренняя программа "Утро России"

Поле чудес
Поле чудес