Телепрограмма "Сто к одному" отзывы

Телепрограмма "Сто к одному"

Научите ведущего правилам игры!!!

Елена 14 января, 2024 год
Ну невозможно уже эту катастрофу смотреть! Скажите уже этому старому несимпатичному пню, чтобы не подсказывал командам!!! В чем смысл игры, если этот пенек возомнил себя непонятно кем, и решает, кому выигрывать, а кому проиграть!! Это просто нечестно! В большой игре просто пи..ц происходит, балаган какой-то, отвечают не игроки, а команда! Отправите уже этого деда к логопеду, чтобы дикцию ему поставили,... Читать отзыв Ну невозможно уже эту катастрофу смотреть! Скажите уже этому старому несимпатичному пню, чтобы не подсказывал командам!!! В чем смысл игры, если этот пенек возомнил себя непонятно кем, и решает, кому выигрывать, а кому проиграть!! Это просто нечестно! В большой игре просто пи..ц происходит, балаган какой-то, отвечают не игроки, а команда! Отправите уже этого деда к логопеду, чтобы дикцию ему поставили, невозможно так тупить и тормозить, читая вопросы! Это просто дно, что с программой сделали!!!! Закройте проект лучше, чем вот это вот всё!

100 к одному не нравится

Ела Санкт-Петербург 13 января, 2024 год
Смотрела 100 к одному когда команды оперные певцы и певицы 13 сентября Совсем не интересно , что ведущий подсказывает , команды подсказывают , зачем тогда все ? И ещё песня певиц в конце "Happy New Year" это что, у нас нет новогодних песен , почему если Новый год наши русские оперные певцы поют "АВВА" опять солдаты наши отдельно а певцы... Читать отзыв Смотрела 100 к одному когда команды оперные певцы и певицы 13 сентября Совсем не интересно , что ведущий подсказывает , команды подсказывают , зачем тогда все ? И ещё песня певиц в конце "Happy New Year" это что, у нас нет новогодних песен , почему если Новый год наши русские оперные певцы поют "АВВА" опять солдаты наши отдельно а певцы отдельно , никак не избавится от преклонения перед западной мас культурой ? Задрали эти в ресторанах
«Happy Birthday to You» , на экране
Jingle Bell и Happy New Year, мы в какой стране живем ? В Америке поют наш песни русские на Новый год и в передачах ? А мы как вторичные как пресмыкается до сих пор . Да понимаю вкусы разные , но тогда это все после наших русских песен , а НЕ ВМЕСТО ! Пора нам мозг перестраивать , а вы в своей передаче показываете не думая вот вышли русские певцы цвет наш из разных основных театров и запели Happy New Year, ПОЗОР всем нам!!!!!
3 согласны 1 не согласен

2024 год начался. Опять Акопов. Доколе?!

Людмила 7 января, 2024 год
Вот и Новый 2024 год. Включили передачу, глянули, все тот же Акопов, выключили. Россия иссякла на таланты, все ушли на фронт.
Достоинства:
  1. Люди, участники, лица России , не замыленные на телеканалах
Недостатки:
  1. Ведущий
3 согласны 1 не согласен

2024 год начался. Опять Акопов. Доколе?!

Людмила 7 января, 2024 год

Вот и отдохнули. Включили второй канал, обнаружили ОПЯТЬ Акопова, и переключили. Россия оскудела на таланты и личности. Все ушли на фронт.

Акопову всё по барабану!

Лоя 5 января, 2024 год
Отрадно, что критика воспринята конструктивно. Плешь Акопова, правда, закрашивать не перестали, но камера стала благоразумно уводить ее с крупных планов. И на том спасибо!
Теперь надо научить Акопова соблюдать правила игры. Уже даже игроки (команда спортсменов, в частности) кричат ему: " Не подсказывайте!", "Почему команда соперников отвечает хором?", "Время вышло!" и т. д. Базар в студии не нравится ни игрокам, ни зрителям. И только Акопову - всё по барабану!
Достоинства:
  1. Только ИДЕЯ программы
Недостатки:
  1. Внешний вид и неумение вести игру Акопова

Испортили программу.

Татьяна 5 января, 2024 год
В прямом смысле испортили программу. Ну неужели не нашлось ведущего, который бы соответствовал требованиям!? Ни внешности, ни голоса, ни дикции, ни юмора, ни умения вести себя перед телекамерой. Сегодня еще раз попробовала посмотреть, ну это же ужас. Не руководит процессом, бросает, уходит сразу к другим участникам, а люди стоят, не знают, что делать. И я не одинока в этом... Читать отзыв В прямом смысле испортили программу. Ну неужели не нашлось ведущего, который бы соответствовал требованиям!? Ни внешности, ни голоса, ни дикции, ни юмора, ни умения вести себя перед телекамерой. Сегодня еще раз попробовала посмотреть, ну это же ужас. Не руководит процессом, бросает, уходит сразу к другим участникам, а люди стоят, не знают, что делать. И я не одинока в этом мнении, очень многие об этом пишут. Думала в новом году заменят ведущего, ан нет, кого интересует мнение народа, главное свои интересы и зарабатывание денег. Был ли конкурс на ведущего? Сомневаюсь. Иначе не понятно, как он выиграл его. В общем, не смотрю сейчас, а жаль, передача была хорошая. Очень хотелось бы, чтоб руководство канала прислушивалось к мнению народа.
Достоинства:
  1. Задумка хорошая
Недостатки:
  1. Плохой ведущий

Издевательство

игорь 4 января, 2024 год
Любимая миллионами телезрителей передача убита. По мнению руководства лучшего телеканала мы(телезрители) будем по-прежнему радоваться по привычке,глядя на изуродованную передачу. Мы же просто обязаны смотреть всё, что транслируется. И на нас руководству наплевать. По сравнению с передачей Гуревича отвратительна.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ведущий

Все плохо!

Лоя 31 декабря, 2023 год
Пожалуйста, не закрашивайте плешь Акопова краской. Это ужас какой-то!
И скажите ему, что бы не повторял за игроками каждое слово - он же не попугай!
5 согласны 2 не согласны

С Новым годом!

Евгений 30 декабря, 2023 год
Всех телезрителей С Новым годом! Всем желаю здоровья, счастья и мирного неба. Некогда любимой передаче желаю нового, энергичного, остроумного, фотогеничного ведущего. Удивляюсь, что на голой вечеринке в кадр не попал Акопов. Там ему самое место среди своих артистических знакомых и друзей. Прекрасный образ Вакха.
Достоинства:
  1. Замысел передачи.
Недостатки:
  1. Реализация с Акоповым.

Поменяйте ведущего

Санс 27 декабря, 2023 год
Одна из старейших телевизионных передач на российском телевидении. Командные игры, атмосфера. Всё хорошо было.
Недавно включил канал, а там новый ведущий. Выключил после первых минут, невозможно смотреть. Не удивительно, что отзывов слишком много негативных
4 согласны 1 не согласен

Даешь народные команды игроков!

Лоя 24 декабря, 2023 год
Раньше игра "100 к 1" была поистине народной. Во-первый, на протяжении многих лет ее по-настоящему любили миллионы зрителей. Во-вторых, играли в нее тоже люди "из народа" - учителя, рабочие, студенты, врачи, спортсмены и т.д. Часто приезжали команды из разных городов и весей нашей страны.
И это было здОрово!
И это было здОрово!
А что теперь? Акопов, пользуясь своими связями, постоянно притаскивает на программу артистов всех мастей, которые и так не вылезают с экранов. Часто игра им пофигу, эрудиции - ноль, знаний - кот наплакал, сообразительность - ниже плинтуса. Приходят, чтобы лишний раз потусоваться и "поторговать лицом" в телевизоре. НЕИНТЕРЕСНО!
Как же надоел Акопов и его гости-звездуны!!!

Бездарность

алекс 23 декабря, 2023 год
У Акопова хватило наглости хвастаться премией ТЭФИ. Удивительно как можно получить приз при рейтинге передачи 1,7 ? А судьи кто ? Что происходит с нашей культурой ? Похоже она опустилась ниже плинтуса ! Если Акопов такой же директор СТС как и ведущий программы "Сто к одному" то можно сожалеть Российскому телевидению.
4 согласны 1 не согласен

Умора! Да и только!

Лоя 18 декабря, 2023 год
Бездарный ведущий притащил в студию статуэтку ТЭФИ. УМОРА !!!
Конечно, чем еще этот завхоз может оправдать свое присутствие в программе, кроме как добыванием "наград". Решил похвастаться - всего год, как ведет "100 к 1", и уже такой "успех". А то, что зрители его ненавидят и только и ждут, когда он наконец отвалит, ему фиолетово.
Еще и посмел "лягнуть" прежнюю "100 к... Читать отзыв
Бездарный ведущий притащил в студию статуэтку ТЭФИ. УМОРА !!!
Еще и посмел "лягнуть" прежнюю "100 к 1" - мол, 20 лет не получала ТЭФИ. Зато НАРОД ИСКРЕННЕ ЛЮБИЛ. А это дороже статуэток, полученных сомнительным образом!

Самовлюбленный ведущий

алекс 13 декабря, 2023 год
Руководству программы глубоко плевать на отзывы телезрителей. Главное протолкнуть на "хлебные места" своих соплеменников. Подобные, необдуманные действия приводят к разжиганию межнациональной розни!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Загубленная программа.

Ну, никого же прогресса!

Лоя 11 декабря, 2023 год
Уже год, как "всемогущий" продюсер Акопов подмял под себя чудесную программу "100 к 1". Просто влез в нее (как слон в посудную лавку), не имея на то никаких данных, способностей и талантов.
Посмотрела после продолжительного перерыва выпуск от 10.12.23г.
Посмотрела после продолжительного перерыва выпуск от 10.12.23г.
Поразительно - ну, никакого же прогресса!!! Все те же скукотища и тягомотина, примитивные диалоги, повторения слов в стиле попугая... Правила игры перестали существовать от слова "совсем". Ни блеска ума, на драйва, ни веселья! Про внешний вид ведущего ничего хорошего, по-прежнему, сказать не могу. Похоже, что человек валялся на диване, потом сполз с него и вышел в студию - весь помятый, в бесформенной вытянутой кофте, в трениках с пузырями на коленках, пузо - три арбуза, ну и т.д. Какое неуважение к игрокам и зрителям!
Удивительно, что именно в этом году программа получила ТЭФИ. Отношу этот так сказать "успех" исключительно к наличию полезных связей продюсера Акопова в телевизионном мире.

Просто кошмар

Владислав Баранов 10 декабря, 2023 год
Смотреть программу с Александром Акоповым невозможно.. Ведущий он никакущий. За что программа получила ТЭФИ - непонятно.. Скорее всего, за старые заслуги
Достоинства:
  1. Александр Гуревич
  2. формат игры
Недостатки:
  1. Александр Акопов, ведущий-черепаха

Это фиаско

Станислав 9 декабря, 2023 год
Смотрю эту передачу лет 20. Я понимаю, что сложно после Гуревича вообще найти ведущего…т.к. эта передача конечно ассоциируется с ним. Но новый ведущий …ну ребята, неужели нет альтернативы совсем?
Ну видно же что плохо, все очень плохо ребята. Шутить - это не так просто, как кажется. Хорошо выглядеть на камеру - так тут извините, надо тоже собой заниматься.
Про правила... Читать отзыв
Про правила игры, которые вообще в край не соблюдаются, написали уже много.
Эта игра, на которой выросло целое поколение и так похерить ее, было бы очень обидно.
Достоинства:
  1. Старая добрая передача.
Недостатки:
  1. Ведущий

Медведь - шатун на месте

Людмила Николаевна 2 декабря, 2023 год
Столько не включала, а тут - раз и попадаю опять на толстяка. И ходит себе, и бормочет што-то. Блин, где наша искрометная программа? А зачем дед по сто раз прочитывает то, что на табло, да еще с числом людей? Что за осел такой? Ни шуток, ни темпа. Скукотища неимоверная.
Недостатки:
  1. Старик Акопов
3 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Возмущение

Наталья 25 ноября, 2023 год
Сама передача классная, но когда уже уровень будет повышаться, а не понижаться? Просто стыдно за ведущего- такого ещё ни на одной передаче не было! И передачу смотреть не хочется из- за него! И многие другие из- за него переписали смотреть! Полное безобразие!
3 согласны 3 не согласны

Ужас Нарушение всех правил и не интересно

Мария 5 ноября, 2023 год
Программа стала неприятной Ведущий уедет передачу удачно Какие то все подсказки и выжимать ответ Не соблюдает правила Лает ответы Я утром не могу стоять перед телевизором и смотреть на их табло А ведущий не проговаривает ответы на табло А пока крутишься на кухне не понимаешь что там
Передача стала только раздражать
Нет строгих правил и ответов
Закрыть или менять ведущего... Читать отзыв
Передача стала только раздражать
Нет строгих правил и ответов
Закрыть или менять ведущего срочно Уде год просим

Ведущий просто ужас

Ната 4 ноября, 2023 год
Третий раз пишу уже отзыв. Не понимаю, зачем мы пишем отзывы, если редакция россии1 их игнорирует. Это же невозможно смотреть с таким ведущим. Люди просто кричат:уберите этого ведущего, а вам всё равно. Он же полный отстой!!! Очень жаль, что любимая передача превратилась во что-то ужасное

Канал убивает демократию.

Евгений 21 октября, 2023 год
Несмотря на рейтинг, на отзывы этот старик неприятной внешности с отталкивающим поведением красуется на экране. Телезрители негодуют, а руководство канала, редакция передачи совершенно не реагируют на мнение людей. На наши отзывы совершенно нет обратной связи, реакции. Как будто специально ставится задача с утра испортить настроение в выходной день. Долой либерастов с канала.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ведущий постоянно нарушает правила, с медленной реакцией, отталкивающим внешним видом.

И снова про Акопова

Людмила Николаевна 10 октября, 2023 год
Несколько выходных не включаем некогда любимую передачу - страшно, что опять выглянут толстый нос Акопова и его пузо в застиранной майке. Все испоганил, все правила игры уничтожил, ходит-красуется по студии, несносный старик! Но пусть он не думает, что зрители когда-то на него согласятся. Он будет получать пилюли и родственники пусть читают эти отзывы, пока его не выпрут за профнепригодность. Долой... Читать отзыв Несколько выходных не включаем некогда любимую передачу - страшно, что опять выглянут толстый нос Акопова и его пузо в застиранной майке. Все испоганил, все правила игры уничтожил, ходит-красуется по студии, несносный старик! Но пусть он не думает, что зрители когда-то на него согласятся. Он будет получать пилюли и родственники пусть читают эти отзывы, пока его не выпрут за профнепригодность. Долой бездарного и наглого деда!
Недостатки:
  1. Тугой толстяк Акопов
4 согласны 2 не согласны

БЕСПРЕДЕЛЬЩИНА

Ник 1 октября, 2023 год
Ужасный Акопов он не понимает где находится. Полностью убил игру не соблюдает ни какие правила регламент. В студии полная анархия и балаган. Засчитывает слова какие захочет после сигнала , работа и работники у него одно и тоже, ликвидировал большую игру в ней у него обсуждает и отвечает вся команда должен 1 игрок , категорически запрещались подсказки Гуревич строго наказывал... Читать отзыв Ужасный Акопов он не понимает где находится. Полностью убил игру не соблюдает ни какие правила регламент. В студии полная анархия и балаган. Засчитывает слова какие захочет после сигнала , работа и работники у него одно и тоже, ликвидировал большую игру в ней у него обсуждает и отвечает вся команда должен 1 игрок , категорически запрещались подсказки Гуревич строго наказывал ликвидируя баллы. Про его внешний вид и поведение , речь уже написано сотни раз. Получается что это передача не для зрителей а самого любимого , уже появился термин акоповщина. Верните Гуревича.
Достоинства:
  1. Передачи в записи которые вел Гуревич.
Недостатки:
  1. Один огромный сам ведущий, и от него множество минусов.

Индюк на белых подошвах

Людмила Николаевна 30 сентября, 2023 год
Столько кругом талантливых ребят можно пригласить на роль ведущего программы вместо самодовольного молодящегося толстуна - только свистнуть. Неужели все время терпеть этого деда, погубившего любимую передачу? Нашли же на "Удивительных людей" интеллигентного Варгафтика, спасибо! В сто пятый раз просим канал убрать Акопова, заменив его на симпатичного, энергичного и остроумного человека!!
Недостатки:
  1. Отталкивающий Акопов!
4 согласны 3 не согласны

Лучше убрать из эфира, чем так изуродовать передачу

Sveta 24 сентября, 2023 год
Акопов в виде ведущего убил передачу. Я думала - привыкну. Нет! К нему не привыкнуть. Это ж невозможно смотреть. Он разговаривает, засыпая на ходу! Он не ведущий от слова совсем. Практически дословные подсказки командам, невнятное бормотание и замедленная речь. И давайте посмотрим, что мы видим теперь на экране.
Команда отвечает: "миксер"
Команда отвечает: "миксер"
"Правильно"- радуется "ведущий" и на табло открывается ... "стиральная/посудомоечная машина"! Это как? Команда даже не упоминала в обсуждении эти предметы!
А финальный тур - это ж слезы. Уже и время запускают после того, как Акопов прочитает первый вопрос, и вопросы сделали максимально короткими, а он все равно не успевает прочитать 5 вопросов за отведённое время. Ну не способен он быстро говорить, и не сможет никогда!
А финал передачи от 24 сентября - апофеоз безумия: игрок долго думает и после 4 ответа звучит сигнал окончания. Акопов даже не начал читать 5-й вопрос, даже воздух для этого вдохнул. Но, притворяясь глухим, он читает 5й вопрос, игрок отвечает. И Акопов радостно объявляет, что - ура! - команда победила и получает главный приз!!!
И мой сын с возмущением спросил: "Почему?! Они же ПРОИГРАЛИ! они же НЕ УСПЕЛИ!"
Одним словом, передачу ведущий сгубил и её надо сниматт с эфира. Хватит издеваться над телезрителями.
Достоинства:
  1. Плюсов уже нет
Недостатки:
  1. Акопов в роли ведущего - главная беда, игра в поддавки.

Обидно до слëз..

Катя 16 сентября, 2023 год
Всём здравствуйте! Видимо руководство второго канала решило, что помимо и так сойдёт (ведущий Александр Акопов) то и зрители, так любившие 100к1 привыкнут или смиряться. Нет. Мы не привыкли и не смирились. Невозможно видеть и слышать Акопова, нет даже больше слов. Сегодня включила ближе к 11 утра второй канал, наверное, в надежде - а вдруг!А вдруг всё изменилось. Но нет. Увы,... Читать отзыв Всём здравствуйте! Видимо руководство второго канала решило, что помимо и так сойдёт (ведущий Александр Акопов) то и зрители, так любившие 100к1 привыкнут или смиряться. Нет. Мы не привыкли и не смирились. Невозможно видеть и слышать Акопова, нет даже больше слов. Сегодня включила ближе к 11 утра второй канал, наверное, в надежде - а вдруг!А вдруг всё изменилось. Но нет. Увы, жалко до слез.. Сегодня включила 100к1 последний раз
Достоинства:
  1. С уходом Гуревича их нет
Недостатки:
  1. Ведущий
4 согласны 3 не согласны

Безобразно туша опять и снова

Людмила Николаевна 16 сентября, 2023 год
Более отвратительного зрелища, чем облик Акопова, просто не найти на всем телевизионном пространстве - толстый, неспортивный, майка поношенная, растянутая, шея в кожных складках. АБСОЛЮТНО лишён чувства юмора, словарный запас бедный, бесконечные речевые ошибки. Какое убожество теперь выползает у вас на авансцену, канал "Россия-1"! Никто уж кнопку вашу не нажимает - можете себе хоть какие рейтинги рисовать, позорники! Во что... Читать отзыв Более отвратительного зрелища, чем облик Акопова, просто не найти на всем телевизионном пространстве - толстый, неспортивный, майка поношенная, растянутая, шея в кожных складках. АБСОЛЮТНО лишён чувства юмора, словарный запас бедный, бесконечные речевые ошибки. Какое убожество теперь выползает у вас на авансцену, канал "Россия-1"! Никто уж кнопку вашу не нажимает - можете себе хоть какие рейтинги рисовать, позорники! Во что вы превратились? Самовлюбленный Малахов с бесконечными песнями и это чучело Акопов по субботам! Никакого понятия о культуре и образованности.
Недостатки:
  1. Стопицот минусов за недоразумение по фамилии Акопов!
6 согласны 3 не согласны

Чао! До лучших времен!

Лоя 15 сентября, 2023 год
Зрителям "100 к 1" фатально не везет. За 27 лет радости и удовольствия от программы с А.Гуревичем нам приходится теперь "расплачиваться" мрачным периодом бездарной акоповщины. А ведь могло быть иначе. Вот канал "Мир", например, пригласил в качестве ведущего шоу "Назад в будущее" обаятельного, остроумного, артистичного Виктора Логинова, и получилась живая, современная, искрометная игра! Повезло!
На унылого жиробаса Акопова смотреть больше... Читать отзыв
На унылого жиробаса Акопова смотреть больше не могу. Поэтому покидаю (до лучших времен) ряды зрителей передачи. Прошу верных поклонников "100 к 1" понять меня и простить.
Достоинства:
  1. прекрасная телеигра (идея)
Недостатки:
  1. унылый жиробас ведущий Акопов
5 согласны 3 не согласны

Ненавистный всеми Акопов

Людмила Николаевна 3 сентября, 2023 год
Долго-долго не смотрела программу. А сегодня включила - опять это отвратительное создание по имени Акопов! Опять речевые ошибки ("произнесу букву"), опять тупые шутки, смешные только этому деду (девушке-капитану сделал намёк, что она напоминает мужчину, идиот!). Опять "страшная комната", никакого намека на интригу и т. д и т. п. Когда ж ты исчезнешь с наших глаз, старый бездарный попугай!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. АКОПОВ!!!!!!
5 согласны 3 не согласны
Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному" родилась еще в январе 1995 года и съемки проходили в Москве. Длилась программа около 50 минут, а ее ведущим является Александр Гуревич.
Основной смысл телепрограмма "Сто к одному" - это соревнование команд и простых прохожих, которые задают самые непредсказуемым вопросы. Команда старалась отгадать ответы и при этом... подробнее

Телепередачи

Жить здорово
Жить здорово

Модный приговор
Модный приговор

Утренняя программа "Утро России"
Утренняя программа "Утро России"

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"