Территория-УЛМ.рф отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отличный сайт

Антон 18 октября, 2019 год
Помогли получить УЛМ. Подготовили для меня представления , а подавался в ближайшем порту , они аккредитованный были там.Советую!

Обратился в "Территорию УЛМ" так как нужно было продлить УЛМ.

Олег 17 октября, 2019 год
Обратился в "Территорию УЛМ" так как нужно было продлить УЛМ. Сделали за два дня пакет документов, выслали курьером, пошел в порт и подался с первого раза, без проблем. Сервис советую.

Мой отзыв об Территории

Георгий 15 октября, 2019 год
Я музыкант, устроился на круизный лайнер, компания потребовала сделать УЛМ. Оказалось Не моряку сделать это трудно, какое то представление нужно, сами наниматели не дают его, типа решай сам свои проблемы. Стал гуглить,попал на Территорию, все узнал об этом представлении, заказал, через пару дней было готово, доставка заняла пару дней еще.После чего пошел и подался. Так сервис помогает, рекомендую.

Артем 11 октября, 2019 год
Нашел из сайт. Перезвонили, все объяснили, помогли с представлением в течении пару дней , а подался я уже в ближайший порт от меня. Доволен их работой . Получил УЛМ, так же теперь помогают мне с другими документами.

Помогли с УЛМ!!

Кирилл 10 октября, 2019 год
Работаю танцором на лайнере, сказали сделать УЛМ, пошел в порт, кучу всего наговорили, понял только то, что без договора от компании не сделать. Компания дает контракт , но естественно не подходит он. Обратился на территорию УЛМ , все разъяснили и помогли сделать представление по которому подался и получил УЛМ и МК. Так что спасибо сервису.

Отзыв по УЛМ

Максим 4 октября, 2019 год
Данный сервис посоветовали знакомые.Обратился к ним за представлением на получение УЛМ. Представление сделали в ближайший для меня город, что удобно.Все довольно быстро и без всяких там заморочек.Благодарен!!!

Представление сделали, помогли податься. Рекомендую

Виктор 1 октября, 2019 год
Огромнейшее спасибо и респект сервису Территория-УЛМ! Не знаю чтобы я без Вас делал! Представление сделали, помогли податься. Рекомендую

Дали мне документ Представление, всё прошло идеально, имею уже свой улм на руках.

Георгий 27 сентября, 2019 год
На Территория-УЛМ мне помогли с подачей, я подался и потом для того чтобы забрать готовый улм, дали мне документ Представление, всё прошло идеально, имею уже свой улм на руках.

Спасибо Территории!!!

Вениамин 26 сентября, 2019 год
Как всегда в нашей стране где-то, но вставляют палки в колеса при оформлении документов каких то , морские документы не исключение.Столкнулся с проблемой получения элементарного УЛМ, податься я со своим пакетом документов могу значит , а вот забрать его без представления нет, немного странно это, но когда выхода нет, приходится его искать. Вот и обращаемся на различные сервисы,... Читать отзыв Как всегда в нашей стране где-то, но вставляют палки в колеса при оформлении документов каких то , морские документы не исключение.Столкнулся с проблемой получения элементарного УЛМ, податься я со своим пакетом документов могу значит , а вот забрать его без представления нет, немного странно это, но когда выхода нет, приходится его искать. Вот и обращаемся на различные сервисы, типа Территории, хоть у них можно сделать это представление без проблем. За пару дней все было готово.Сервис работает быстро и качественно.

помогли сделать представление

Вагир 25 сентября, 2019 год
Обратился к ним, так как необходимо было получить представление. Своя компания не помогает в этом, поэтому с их помощью теперь получаю УЛМ.

Спасибо за помощь!

Светлана 19 сентября, 2019 год
Работаю на круизном лайнере,последняя компания потребовали УЛМ, дали договор свой и приглашение,но для России это не основание для подачи на УЛМ и МК, стала искать в интернете , наткнулась на Территорию УЛМ, дали подробную консультацию, сказали что еще нужно из документов, сделали все под ключ, в Москве подалась без проблем. Так что спасибо что есть такой сервис.

Территория УЛМ. Молодцы!

Виктор 18 сентября, 2019 год
Помогли сделать представления для получения улм, ребята хорошо работают, всем советую.Кому необходимо обращайтесь

Очень остался доволен, сервисом "Территория УЛМ".

Федор 17 сентября, 2019 год
Очень остался доволен, сервисом "Территория УЛМ". Нужно было сделать УЛМ а представление (контракт) не было чтобы довести процедуру до конца. Обратился к ним, грамотно и быстро с этим помогли. Советую всем!!

Леонид 13 сентября, 2019 год
Я обращался и делал УЛМ и МК в Территория УЛМ и остался доволен. Проверили все документы, всё подготовили, быстро выслали, подался с первого раза. В том числе подготовили мне представление, чтобы я смог забрать готовые УЛМ и МК. Через три недели приехал опять в Ростов, предоставил представление и получил свои УЛМ и МК. Всё чётко. Обращайтесь!

Гость 6 сентября, 2019 год
Необходимо было представления для подачи. Обратился к ним, помогли сделать в срок как обещали. Хороший сайт.

Спасибо Территории!!!

Егор 5 сентября, 2019 год
Не так давно начал свою морскую деятельность, думал быстренько соберу все документы и в рейс, но не тут то было. Не может быть все просто. Имея все морские документы на руках нельзя получить УЛМ, немного странно,но факт. Пришлось нырять в интернет всемогущий. Нашел Территорию УЛМ, позвонил и за пару дней представление на руках.Так что спасибо сервису за оперативность.

Рекомендую, однозначно

Константин 29 августа, 2019 год
Подавался на получение Улм и мореходки самостоятельно два раза, вечно что-то было не так. Прочитал в интернете про сервис Территория УЛМ и обратился за консультацией. Оперативно со всем помогли и скоро я уе получаю свои документы, наконец

Спасибо за помощь!

Семен 24 августа, 2019 год
Я только начинаю свою морскую деятельность, естественно понадобилось представление на УЛМ, столкнулся с проблемой при подаче документов, не думал , что у нас так это происходит в стране, подаваться можешь, но без представления не получишь документы. Обратился на Территорию УЛМ , оказалось делают представление и всего за пару дней. Воспользовался их услугами , другого варианта все равно не было.... Читать отзыв Я только начинаю свою морскую деятельность, естественно понадобилось представление на УЛМ, столкнулся с проблемой при подаче документов, не думал , что у нас так это происходит в стране, подаваться можешь, но без представления не получишь документы. Обратился на Территорию УЛМ , оказалось делают представление и всего за пару дней. Воспользовался их услугами , другого варианта все равно не было. В целом и вообщем работой сервиса доволен. Делают оказывается еще кучу всего для моряков, так что телефончик сохранил.

Отзыв о территории УЛМ

Гость 22 августа, 2019 год
Как и многие сталкнулся с проблемой того, что не могу получить УЛМ и мореходную книжку, потому что не могу подписать контракт, ведь у меня их нет. Бюрократия чистой воды. Хорошо, что друг посоветовал сервис Территория УЛМ, которым недавно пользовался. Спасибо им.

Для подачи на УЛМ не был уверен всего ли хватает, обратился на "Территория-УЛМ"

гость 20 августа, 2019 год
Для подачи на УЛМ не был уверен всего ли хватает, обратился на "Территория-УЛМ", скинул им сканы по списку, они подготовили еще дополнительно документы, отправили всё в порт и порт подтвердил что всё нормально и готовы меня принять. В итоге подался без нервов, с первого раза. На днях иду забирать готовый улм.

Отзыв по УЛМ

Денис Багимов 14 августа, 2019 год
Заказывал через сервис Территория УЛМ полный пакет услуг для получения. Представление оформили, весь пакет собрали, подался и получил с первого раза. Однозначно рекомендую!

Рустем . Территория улм.

Гость 2 августа, 2019 год
Быстрее и проще помогли мне сделать мореходную книжку и улм. Обращайтесь, помогут !Правильно организованный подход к оформлению документов обязательных для работы в море, значительно сэкономит ваше время и сбережет ваши нервы. Они вам еще пригодятся! Успехов!

Хороший сервис, советую у ним.

Олег 25 июня, 2019 год
Я обращался в услуги "Территория УЛМ". Они мне довольно быстро подготовили весь пакет документов "под ключ". Выслали курьером. Оставалось только явиться с ним в порт и я подался с первого раза и без вопросов. Через две недели иду забирать свою мореходку с улм. Советую к ним.

Спасибо территория улм!

Кирилл Васильевич 24 июня, 2019 год
Обратился за представлением и общался с вежлевым менеджером! очень доволен! получил улм! благадарю вас! рекамендую!

Гость 20 июня, 2019 год
Обратился на сервис Территория УЛМ за помощью в получение доков мк и улм. Объяснили, что получить могу их только лично в порту, но нужно представление. В общем, помогли мне с оформлением всех необходимых документов для подачи в МАП. Весьма благодарен! Всё получил.

отзыв о работе Территории УЛМ

Виталий 17 июня, 2019 год
помогли с представлением и подачей документов, я зашился бегать в капитанию сам , поэтому обратился за помощью. спасибо за профессиональное предоставление услуги.

В срочном порядке помогли с представлением на сайте Территория УЛМ.

Дмитрий 31 мая, 2019 год
В срочном порядке помогли с представлением на сайте Территория УЛМ. Рекомендую обращаться к ним. все было в срок и без проблем.

Хочу отозваться положительно о данном сервисе.

Олег 15 мая, 2019 год
Хочу отозваться положительно о данном сервисе. Всё подготовили так сказать "под ключ". Срок подготовки документов довольно-таки короткий. И подался с первого раза. Всё ок.

Подготовили представление на УЛМ

гость 19 апреля, 2019 год
Оформлял через этот сервис представление на УЛМ и МК. Помогли грамотно заполнить анкету о стаже и заяление на мк. Спасибо за помощь.

Спасибо за помощь

Владимир Нестеров 17 апреля, 2019 год
Я иду в море первый раз и у меня куча вопросов, в том числе что такое УЛМ и как его получать. С помощью Территория УЛМ и грамотной консультации удалось разобраться во всех тонкостях. Помогли собрать пакет документов на подачу УЛМ и сделали представление и контракт. И цена приемлемая. Рекомендую!

Сайты

OZON.ru