Тинькофф- мобайл - это позорище!!! - Отзывы о Тинькофф банк

Отзыв написан 20 июня, 2020 год 265 просмотров
На сайте Тинькофф увидел, что есть возможность подключить Esim, обрадовался этой возможности, так как горячо желаю свалить из Теле2, в котором у меня как раз подключение через esim. Первая незадача, чтобы оформить переход из Теле2 в Тинькофф мобайл esim, необходимо иметь дебетовую или кредитную карту. Ладно, оформил себе их дебетовую, хотя так-то она мне нах...н не нужна и дальше самое веселое - сейчас из-за технической проблемы оформить переход от другого оператора на esim Тинькофф нельзя. В колл-центре, про который отдельно без мата просто говорить невозможно, ибо попасть на нужного сотрудника можно только после 5-6 перевода звонка и все эти разы нужно как попугаю повторять суть вопроса, мне ответили что проблема известна и ее будут решать до 30 июня!!! Вы чего ОХРЕНЕЛИ???? Почему до оформления карты вы меня не предупредили, что сейчас нет технической возможности подключения к eSIM??? Куда вы лезете? Какой вы нахрен мобильный оператор, сидите в своем онлайн банкинге и не позорьтесь. Вы можете представить, что придя в офис МТС или другого НОРМАЛЬНОГО оператора, вам скажут приходите через две недели, мы может вас подключим?! Очень жалко потерянного времени на этого горе оператора и такой же горе онлайн банкинг. Хотел у вас открыть счёт ИП и теперь понимаю, что Господь отвёл. Представляю какой геморрой иметь у вас бизнес счёт и его обслуживать. Чур меня чур...
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Несерьезный подход и самая слабая техподдержка!

Приветствуем.

Извините, что заставили вас ждать, чтобы оценить удобство eSIM.

У нас сейчас есть некоторые трудности при оформлении и коллеги верно назвали срок — исправить планируем до 30.06.20.

Но мы приложили все усилия и смогли исправить вашу ситуацию в индивидуальном порядке. Получилось гораздо раньше :)

Видим, что оформить успели до того, как мы вас проинформировали.

Неименную дебетовую карту доставили вам из-за сложностей в работе транспортной компании, которые вызваны пандемией. Это никак не влияет на обслуживание.

Также детально проверили действия коллег в чате. Ошибок в их работе не нашли.

Надеемся, произошедшее не повлияет на наше сотрудничество в будущем. Приятного использования!
Петрович 2 августа, 2020 год
Сказки на ночь детишкам рассказывай.

Отзывы о банках

пятница, 19 апреля

Банки

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

ВТБ 24
ВТБ 24