Осложнения диабета - Отзывы о Тиоктацид БВ

Отзыв написан 20 января, 2018 год 271 просмотр
Я сейчас принимаю таблетки Тиоктацид БВ, естественно по назначению врача, по 1 таблетке в день. Купила упаковку, в которой 100 таблеток, получается очень экономично и не надо постоянно думать когда закончится пачка. Эти таблетки мне назначил врач при осложнении сахарного диабета - диабетической полинейропатии, я конечно еще не закончила принимать, но гораздо лучше себя чувствую. Не просыпаюсь по ночам от судорог в ногах, потому что они перестали беспокоить и онемение в ногах уже практически не появляется.

Алена 14 сентября, 2018 год
Знакомая проблема. У меня когда начались судороги в ногах, да еще и проблемы с ЖКТ и отеки, то я не раздумывая пошла к врачу, тем более у меня сахарный диабет. Врач сказал, что вовремя пришла, так как нейропатия только на начальной стадии, и назначил мне Тиоктацид БВ принимать. Чувствую себя гораздо лучше, проблем с ЖКТ не стало, да и отеков тоже, даже судороги в ногах стали гораздо реже.

Сахарный диабет: отзывы

Отзывы в разделе Сахарный диабет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Сахарный диабет

Диабетон

Сахарный диабет
8464 просмотра
Моя бабушка принимает Диабетон, из побочных эффектов у нее жуткая диарея(

Сахарный диабет

Субетта