ТИТАН Бетон отзывы

Отлично!!!

Виктор 31 октября, 2021 год

Отлично все всегда

Борис 29 октября, 2021 год
Сотрудничаем с компанией не первый год. Качество не подводит. Сроки поставки всегда вовремя. Цена приемлемая, если есть объемы всегда можно договориться.

Качество подверждено

Влад 29 октября, 2021 год
Искал поставщика готовых смесей для строительных объектов. Самое интересное предложение предоставили от компании Титан-бетон Заключили с ними договор. Поставки проходят успешно, качество подтверждено.

Пусть ваша репутация только растёт

Яна 29 октября, 2021 год
Хочу внести и свою пару копеек в работу этой компании. Выполняют обязанности в полной мере, так как не раз сотрудничали. И мелкие объемы я заказывала здесь, и более крупные. Итог один - бетоновозы всегда все вовремя привозили, никаких проблем с выгрузкой не было, даже когда требовалось время для дополнительной подготовки перед отгрузкой мешалки. Всегда понимающие водители. Ценю и уважаю хорошие,... Читать отзыв Хочу внести и свою пару копеек в работу этой компании. Выполняют обязанности в полной мере, так как не раз сотрудничали. И мелкие объемы я заказывала здесь, и более крупные. Итог один - бетоновозы всегда все вовремя привозили, никаких проблем с выгрузкой не было, даже когда требовалось время для дополнительной подготовки перед отгрузкой мешалки. Всегда понимающие водители. Ценю и уважаю хорошие, достойные, не дерущие цены предприятия, на которых можно всегда положиться. Надеюсь ваша репутация будет только расти!

Всё без проблем

Сергей 27 октября, 2021 год
По работе требовалось залить пол на складе. Долго смотрел отзывы о компаниях, занимающихся доставкой бетона в Москве, звонил, спрашивал. Рад, что выбрал Титан бетон: отработали чётко! Заказал бетон утром, после обеда водитель одной из машин по телефону вежливо сообщил, что в течении часа бетон будет доставлен. Сертификат на бетон дали без проблем, хотя заранее никому, что он мне нужен, не... Читать отзыв По работе требовалось залить пол на складе. Долго смотрел отзывы о компаниях, занимающихся доставкой бетона в Москве, звонил, спрашивал. Рад, что выбрал Титан бетон: отработали чётко! Заказал бетон утром, после обеда водитель одной из машин по телефону вежливо сообщил, что в течении часа бетон будет доставлен. Сертификат на бетон дали без проблем, хотя заранее никому, что он мне нужен, не говорил. По цене и качеству бетона нареканий нет. Спасибо!

Искриняя благодарность

Ярослав 27 октября, 2021 год
Сотрудничество с компанией Титан бетон мы начали недавно, но уже ощутили явные преимущества работы. К примеру, у других поставщиков заказать бетон с определенными параметрами было невозможно. Постоянно возникали какие-то проблемы. Теперь же, мы получаем именно тот материал, который нам необходим по проекту. Плотный график работы многих компаний существенно увеличивал срок поставки, что негативно сказывалось на нашей работе, но теперь это... Читать отзыв Сотрудничество с компанией Титан бетон мы начали недавно, но уже ощутили явные преимущества работы. К примеру, у других поставщиков заказать бетон с определенными параметрами было невозможно. Постоянно возникали какие-то проблемы. Теперь же, мы получаем именно тот материал, который нам необходим по проекту. Плотный график работы многих компаний существенно увеличивал срок поставки, что негативно сказывалось на нашей работе, но теперь это в прошлом. Мы получаем свой заказ точно в оговоренные сроки, что просто не может не радовать. Кроме искренней благодарности всей компании и сотрудникам мне сказать больше нечего.

Впереди ещё много работы

Вячеслав 26 октября, 2021 год
Занился поиском в интернете кто привезёт мне бетон на дачный участок, решили с мужем там построить дачные домики для отдыхающих. Бетон мне понадобился для фундамента,наткнулся на Титан Бетон совсем случайно, почитал отзовы и решил заказать у них 10 кубов бетона м300 на пробу. Связался с компанией по общался с менеджером, он оформил мой заказ. Договорились что бетононос уже к 8... Читать отзыв Занился поиском в интернете кто привезёт мне бетон на дачный участок, решили с мужем там построить дачные домики для отдыхающих. Бетон мне понадобился для фундамента,наткнулся на Титан Бетон совсем случайно, почитал отзовы и решил заказать у них 10 кубов бетона м300 на пробу. Связался с компанией по общался с менеджером, он оформил мой заказ. Договорились что бетононос уже к 8 утра должен быть на участке. В 7.45 машина с бетоной смесью, была уже на участке. Водитель все выгрузил куда надо, бетон проверили качество отличное. Теперь точно будем у вас заказывать в переди ещё много работы. Спасибо!!!

Спасибо вам за сотрудничество

Максим 26 октября, 2021 год
Мы одновременно ведем множество объектов в столице и области, поэтому было крайне важно найти надежного поставщика бетона и цементного раствора, которые предложит выгодную стоимость на материал и доставку. Лучшим вариантом для нас стало сотрудничество с компанией Титан бетон уже год совместной работы и никаких нареканий.

Руслан 25 октября, 2021 год
Здравствуйте хотелось бы написать отзыв о данной компании и оставить свои впечатления о работе с данной компанией. В наше время очень мало людей которые добросовестно выполняют свою работу, без каких косяков. В завод Титан - Бетон позвонили для заказа у них 8 кубов бетона м250, менеджер нам всё подробно объяснил рассказал что по ценам по считал ещё и скудку сделал.... Читать отзыв Здравствуйте хотелось бы написать отзыв о данной компании и оставить свои впечатления о работе с данной компанией. В наше время очень мало людей которые добросовестно выполняют свою работу, без каких косяков. В завод Титан - Бетон позвонили для заказа у них 8 кубов бетона м250, менеджер нам всё подробно объяснил рассказал что по ценам по считал ещё и скудку сделал. Здесь мне понравилось отношение к клиенту. Менеджер по обещал что бетон нам доставят прям сегодня в течение 4-5 часов, так и получилось бетон привезли в этот же день. Очень люблю таких людей которые все быстро и по делу

Иван Морозов 24 октября, 2021 год
Наконец-то решился построить себе дом. Хватит уже жить по квартирам. Долго копил и готовился к этому ответственному шагу. Все таки не на один год строится. Так же ответственно подошел и к вопросу о том где купить бетон - это ведь основа жилья. Знаю я случаи, когда заливали, и через год начинает все лопаться. Заказал в этой компании, позвонив и пообщавшись... Читать отзыв Наконец-то решился построить себе дом. Хватит уже жить по квартирам. Долго копил и готовился к этому ответственному шагу. Все таки не на один год строится. Так же ответственно подошел и к вопросу о том где купить бетон - это ведь основа жилья. Знаю я случаи, когда заливали, и через год начинает все лопаться. Заказал в этой компании, позвонив и пообщавшись с менеджером Игорем. Все доходчиво с ним рассчитали, оформили заказ. На след день привезли утром, быстро вылили его из миксера, все устроило. Прошло уже 2 недели, никаких нареканий нет.

Обратимся ещё

Андрей 24 октября, 2021 год
Ребята, наконец то очередь дошла и до меня! С женой все таки начали строить совместное жилище. Естественно первым делом на осень хотели залить фундамент, что бы он нормально отстоялся за зиму и уже весной приступим к строительству стен. По крайней мере по старинке буду так делать, хоть многие и говорят что уже не надо долго давать стоять фундаменту. В Титан... Читать отзыв Ребята, наконец то очередь дошла и до меня! С женой все таки начали строить совместное жилище. Естественно первым делом на осень хотели залить фундамент, что бы он нормально отстоялся за зиму и уже весной приступим к строительству стен. По крайней мере по старинке буду так делать, хоть многие и говорят что уже не надо долго давать стоять фундаменту. В Титан бетон заказал почти 20 м3 бетона, все таки дом не маленький. Привезли двумя бетоновозами практически с 2 часовым интервалом. Залили, доволен. Теперь жду весны. Компания понравилась, обязательно на следующий год обращусь еще, когда буду

Дорохова 20 октября, 2021 год
Позвонил на завод Титан бетон 15 октября 2021 нужно было доставить для заливки фундамента бетон 7 кубов марки м300. Менеджер все подробно рассказал уточнил какому часу и числу нам нужен бетон. И 17 октябре уже возле нашего участка в 11 утра стояла машина с бетом. Водитель все работу по выгрузки бетонной смеси произвёл аккуратно. Рабочие залили фундамент, бетонная смесь застыла... Читать отзыв Позвонил на завод Титан бетон 15 октября 2021 нужно было доставить для заливки фундамента бетон 7 кубов марки м300. Менеджер все подробно рассказал уточнил какому часу и числу нам нужен бетон. И 17 октябре уже возле нашего участка в 11 утра стояла машина с бетом. Водитель все работу по выгрузки бетонной смеси произвёл аккуратно. Рабочие залили фундамент, бетонная смесь застыла быстра. Качеством работы завода довольны, всё свою работу выполнили профессионально, бетонная смесь хорошого качества. Обратимся обязательно сюда ещё весной когда уже начнём постройку дома.От сотрудничества только хорошие впечатления

Евгений Белкин 15 октября, 2021 год
Нужно было залить 1м3 бетона для столбов под ворота, привезли день в день. Хотел заказать М350, сказали что их М200 будет достаточно, пока все стоит. Спасибо большое

Алина Ширяева 14 октября, 2021 год
Позвонили на бетонное производство и попросили доставить бетон на объект рядом с Ивантеевкой. Доставка нужна была на следующий день. Объем – 5 кубометра бетона с гравийным наполнителем. Доставку оформляли от частного лица. Узнали дорогу до объекта. Общались с менеджером Никитой, перевели деньги на карту, поскольку не совсем доверяли рабочим на объекте. Бетон доставили вовремя, все документы отдали. Как только... Читать отзыв Позвонили на бетонное производство и попросили доставить бетон на объект рядом с Ивантеевкой. Доставка нужна была на следующий день. Объем – 5 кубометра бетона с гравийным наполнителем. Доставку оформляли от частного лица. Узнали дорогу до объекта. Общались с менеджером Никитой, перевели деньги на карту, поскольку не совсем доверяли рабочим на объекте. Бетон доставили вовремя, все документы отдали. Как только привезли бетон и отдали документы, деньги перевели на карту. Спасибо.

Бетон М 300

Олег 11 октября, 2021 год
М300 с бетононасосом, общий объем бетона 30 кубов. Насос я не знал, какой мне нужен, но предположительно длиной 32 или 36 метров. Сошлись с менеджером на длине шланга бетононасоса 36 метров, но на всякий случай попросил взять дополнительный шланг, вдруг длины не хватит. Сошлись с менеджером на удобной для меня цене. Понравилось, что позвонил вечером, а уже утром машину отправили... Читать отзыв М300 с бетононасосом, общий объем бетона 30 кубов. Насос я не знал, какой мне нужен, но предположительно длиной 32 или 36 метров. Сошлись с менеджером на длине шланга бетононасоса 36 метров, но на всякий случай попросил взять дополнительный шланг, вдруг длины не хватит. Сошлись с менеджером на удобной для меня цене. Понравилось, что позвонил вечером, а уже утром машину отправили на мой объект. Менеджер дал полезные советы. Бетон доставили вовремя....

Спасибо за сотрудничество

Виктор 8 октября, 2021 год
М350 нужно было купить по безналу (с НДС) в объеме 22 куба. Кроме этого, поскольку бетоновоз не мог подъехать к рабочей площадке, нужна была аренда насоса. Менеджер подсказал использовать тридцать шестой насос. Доставку нужно было сделать в район Мосрентген в поселение Дудкино. Платил от лица организации. Бетон нужен был для заливки плиты фундамента на следующий день после моего звонка. Цена... Читать отзыв М350 нужно было купить по безналу (с НДС) в объеме 22 куба. Кроме этого, поскольку бетоновоз не мог подъехать к рабочей площадке, нужна была аренда насоса. Менеджер подсказал использовать тридцать шестой насос. Доставку нужно было сделать в район Мосрентген в поселение Дудкино. Платил от лица организации. Бетон нужен был для заливки плиты фундамента на следующий день после моего звонка. Цена бетона нормальная. А по поводу стоимости доставки хотелось бы сказать, что можно и дешевле. Счет выставили практически сразу. Компания работает четко, профессионально.....

Бетонозавод Титан - мошенники с самопальным бетоном

сергей 8 октября, 2021 год
Заказал бетон М250 договорились и назначили время доставки, в назначенное время бетон не приехал, менеджер перестал брать трубки. Когда дозвонились мне сказали, что бетононасос у них занят поэтому не сказал мне они перенесли доставку.

Титан - это фирма Перекупщиков - Машеников

Александр 8 октября, 2021 год
Заказал бетон 23 августа в Титане марки М-350 ,объемом 15 кубов,привезли ,13 кубов,вместо 15 ,бетон очень плохого качества , хорошо если марка М -200,через месяц все потрескалась ,фото публикую!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Перекупщики и машеники ,обходите их стороной

Всё оперативно

Дмитрий 7 октября, 2021 год
Хотел купить два с половиной кубометра бетона для бетонного основания под автомобильную парковку. Менеджер предложил лучший бетон для моих целей – М150. Цена нашу компанию устроила. Поскольку работаем много и строим по всей Москве и Московской области, проблема была с поставщиками. И очень рады, что наконец-то их нашли. Бетон привезли, когда попросили, на следующий день утром. Договор отправили в течение... Читать отзыв Хотел купить два с половиной кубометра бетона для бетонного основания под автомобильную парковку. Менеджер предложил лучший бетон для моих целей – М150. Цена нашу компанию устроила. Поскольку работаем много и строим по всей Москве и Московской области, проблема была с поставщиками. И очень рады, что наконец-то их нашли. Бетон привезли, когда попросили, на следующий день утром. Договор отправили в течение получаса после моего звонка. В итоге, приехал генеральный директор, и мы уже через час его подписали. Такую оперативность в работе встречаю не слишком часто.....

Титан - это фирма Перекупщиков - Машеников

Александр 7 октября, 2021 год
... Читать отзыв
ТИТАН Бетон - Титан - это фирма Перекупщиков - Машеников.

Я 23 августа этого года в Титане бетон марки М -300 ,объемом 12 кубов ,для съезда к нашей даче ,бетон привезли ,деньги взяли до разгрузки,а потом выяснилось что бетона 10 кубов вместо оплаченных 12 ,качество бетона плохое,вся плита съезда потрескалась ,марка в лучшем случае М-100. фото прилогаю
Достоинства:
  1. Ни одного!
Недостатки:
  1. Не связывайтесь - это Перекупщики!

Всё в порядке

Олег 3 октября, 2021 год
Покупал бетон М350 в район Бронницы. Бетон нужен был для заливки плиты под фундамент (всего нужно было 4 кубометра бетона). Меня убедили, что лучше взять полный бетоновоз – 7 кубов, поскольку это выйдет гораздо дешевле, чем покупать 4 куба. В итоге, работы немного сместились, мы подготовили еще один участок работы и купили сразу полную машину – 7 кубометров бетона М350.... Читать отзыв Покупал бетон М350 в район Бронницы. Бетон нужен был для заливки плиты под фундамент (всего нужно было 4 кубометра бетона). Меня убедили, что лучше взять полный бетоновоз – 7 кубов, поскольку это выйдет гораздо дешевле, чем покупать 4 куба. В итоге, работы немного сместились, мы подготовили еще один участок работы и купили сразу полную машину – 7 кубометров бетона М350. Сэкономили хорошо, да и изначально цена бетона была удобоваримая. По качеству нареканий нет, весь бетон с сопроводительными документами, сертификатами. Единственное, машину задержали на полчаса, но это не страшно. Все остальное в порядке.!!

Гарик 3 октября, 2021 год
Нужно было арендовать бетононасос для керамзитобетона при строительстве здания. Высота, на которую нужно было подавать бетон – около 25 метров, площадь здания – около 200 квадратов недалеко от метро Октябрьская. При звонке менеджер подсказал, что обычный бетонный насос, который я хотел арендовать, не подойдет. Здесь мне нужен был пневмо нагнетательный насос, с помощью которого можно прокачать керамзитобетон на такую высоту.... Читать отзыв Нужно было арендовать бетононасос для керамзитобетона при строительстве здания. Высота, на которую нужно было подавать бетон – около 25 метров, площадь здания – около 200 квадратов недалеко от метро Октябрьская. При звонке менеджер подсказал, что обычный бетонный насос, который я хотел арендовать, не подойдет. Здесь мне нужен был пневмо нагнетательный насос, с помощью которого можно прокачать керамзитобетон на такую высоту. В общей сложности нужно было подать 70 кубов бетона марки М200. Доступная цена аренды пневматического нагнетателя обошлась нам дешевле, чем планировали. Так что, сотрудничеством полностью остались довольными.!!

Рекомендую

Кирка 1 октября, 2021 год
Заказали бетон для отделочных работ, при ремонте в таунхаусах! Доставили большой объем – быстро и недорого. По времени нас не подвели. А мы зависим от сроков, так что большое спасибо за понимание!Бетон отличного качества соответствует заявленному рекомендую Титан бетон

Плохая работа

Кирилл 1 октября, 2021 год
Заказали бетон в Титане у менеджера Кирилла для сьзда к нашей дачи ,объемом 12 м/куб.,марка М - 250 ,обещали привезти на следующей день утром ,мы прождали их весь день ,машина приехала только вечером с извинениями,но без документов на бетон,при выгрузке выяснилось что по факту привезли 10,5 м/куб ,качество ужасное ,так что через месяц весь съезд потрескался и не пригоден для... Читать отзыв Заказали бетон в Титане у менеджера Кирилла для сьзда к нашей дачи ,объемом 12 м/куб.,марка М - 250 ,обещали привезти на следующей день утром ,мы прождали их весь день ,машина приехала только вечером с извинениями,но без документов на бетон,при выгрузке выяснилось что по факту привезли 10,5 м/куб ,качество ужасное ,так что через месяц весь съезд потрескался и не пригоден для эксплуатации .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень плохое качество бетона . Не довозят 1,5 - 2 м/куб от общего объёма.

УЖАСНАЯ компания - Титан!

Иван 1 октября, 2021 год
Я заказал бетон в Титане объемом 17 кубов марки М - 300 ,привезли вместо 17 кубов - 13 кубов ,а деньги забрали за 17 ,качество УЖАС ,марка не соотв5тствует максимум М 100-150 в лучшем случае ! Ни кому не рекомендую!

Не подвели

Павел 30 сентября, 2021 год
Нашей бригаде и на заливку фундамента не хватило 4 куба бетона, позвонили на завод Титан, нас успокоили сказали что сегодня могут доставить весь объем бетона которого нам не ХВАТИЛО. Чесно мы с трудом поверили что нам доставят наш бетон в денть заказа, так как звонили почти концу рабочего дня. Ну мы зря переживали и. Ребята правда доставили бетон в... Читать отзыв Нашей бригаде и на заливку фундамента не хватило 4 куба бетона, позвонили на завод Титан, нас успокоили сказали что сегодня могут доставить весь объем бетона которого нам не ХВАТИЛО. Чесно мы с трудом поверили что нам доставят наш бетон в денть заказа, так как звонили почти концу рабочего дня. Ну мы зря переживали и. Ребята правда доставили бетон в этот же день как и обещали. Ответственная и надедная компания, которая не подводит своих заказов и держит слово. Качество бетона отличное. Так же отмечу работу водителя бетона, очень хороший весёлый мужик,работу свою выполнил профессионально..

Очень быстро

Владимир 30 сентября, 2021 год
Очень быстро довезли 4 куба. Заказывали 80 кубов на другом заводе, не хватило. Будем летом заливать перекрытие на складе, ориентировочно 100 кубов. Попробуем поработать на большем объеме...

Все отлично

Олег Алексеевич 30 сентября, 2021 год
Мы строительная компания и проектов у нас много, бетон требуется всегда. С компанией которой сотрудничали перестали, так как не выполняли свои обязанности. Сейчас же работаем с Титан-Бетон и всё отлично!

Николай 30 сентября, 2021 год
Покупали здесь бетон марки М300 12 кубов,для заливки фундамента под строительство коттеджа. Позвонили на завод связались с менеджером обговорили наш заказ, когда смогут поставить нам бетон. На следующий день в 10 утра уже прибыла машина на наш адрес. Бетон привизли как и договаривались марку М300, по кубам тоже всё в порядке. Качество бетона соответствует заявленному, наш фундамент быстро застыл. Сотрудничество... Читать отзыв Покупали здесь бетон марки М300 12 кубов,для заливки фундамента под строительство коттеджа. Позвонили на завод связались с менеджером обговорили наш заказ, когда смогут поставить нам бетон. На следующий день в 10 утра уже прибыла машина на наш адрес. Бетон привизли как и договаривались марку М300, по кубам тоже всё в порядке. Качество бетона соответствует заявленному, наш фундамент быстро застыл. Сотрудничество с компанией понравилось, большой плюс что можно не ехать на завод заказать всё по телефону и оплатить наличными заказ водителю бетононоса. Будем обращаться ещё,стоительство ещё большое впереди

Осторожно - вторичный бетон

Николай 29 сентября, 2021 год
Купил бетон в июле в Титане для заливки парковки для машины возле дома ,объемом 12 кубов,марки М - 300 ,через неделю пошли трещины,а в августе вся парковка покрылась мелкими и крупными трещинами ,так как мне продали низкосортный - вторичный бетон . Ни кому не рекомендую связываться с ними - это... Читать отзыв Купил бетон в июле в Титане для заливки парковки для машины возле дома ,объемом 12 кубов,марки М - 300 ,через неделю пошли трещины,а в августе вся парковка покрылась мелкими и крупными трещинами ,так как мне продали низкосортный - вторичный бетон . Ни кому не рекомендую связываться с ними - это ПЕРЕКУПЩИКИ!
Достоинства:
  1. Ни каких плюсов!
Недостатки:
  1. Только одни минусы ! Это мошенники ПЕРЕКУПЩИКИ!

Строительные материалы

Brig floor