Тиу это мошеники - Отзывы о Tiu.ru

Tiu.ru
Отзыв написан 30 мая, 2016 год 1453 просмотра
Не когда не связывайтесь с ТИУ и другими каталоги которые предлагают больше посетителей. Они просто берут деньги, открывают вам чтоб вы могли добавить продукцию и на этом их функция закончена. Все. Посетителей нету, и сами не звонят. И запомните и другие каталоги этими же занимаются.
1 согласен 2 не согласны

Ответ представителя Tiu.ru 16 июня, 2016 год
Шамиль, благодарим Вас за отзыв!

Вы и другие пользователи могут ознакомиться с рейтингом компаний, размещенных на портале Tiu.ru, по посещениям. Согласитесь, статистика довольно внушительная. Но, к сожалению, некоторые клиенты, регистрируясь на портале и приобретая платный пакет, который позволяет использовать расширенный функционал портала, забывают о том, что сайту необходимо постоянно уделять внимание и заниматься им, развивать и делать интересным для клиентов, в том числе - поддерживать актуальность информации.

В результате, ожидания таких компаний от портала не оправдываются, так как покупатели попросту не заказывают товары на сайте, который им неинтересен и неизвестен.

В любом случае, Шамиль, этот вопрос требует детального изучения, поэтому просим Вас предоставить ссылку на Ваш сайт или id компании. Ваш персональный менеджер обязательно свяжется с Вами для предоставления консультаций по развитию и работе с сайтом.

Надеемся, что со временем Вы измените мнение о портале Tiu.ru в лучшую сторону!
Шамиль 16 июня, 2016 год
При покупки пакета было предложено " хотите повысить посещаемость и повысить продажи? купите пакет со скидкой". Ответ представителю ТИУ- Такой же результат я могу и на своем официальном сайте разукрасить словами и все такое, такие же позиции добавить. А ваше предложение обманчивое. Тогда за что вам платить если нам сайту необходимо самостоятельно постоянно уделять внимание и заниматься им, развивать и делать интересным для клиентов, в том числе - поддерживать актуальность информации. Заплати тариф и занимайся сам. Так на сайте у себя можно и бесплатно. Я считаю что Вы не приятная компания. Вы не исправляете, Вы не подсказываете, вы не уделяете внимания. Я за что заплатил, только что за увеличение количества продукции. Я считаю, у меня есть продукция, я ее обозначаю а вы ее как хотите в первый раз украшаете и предоставляете клиенту. А если Вы не работаете то как мы зарабатывать должны и дальше оплачивать пакет. Я скажу так что вы не работаете, просто продаете пакеты и в нем 1000 штук можно добавить продукции. Рекомендую Компанию Что? Где? Когда? Компания за 29 000 рублей в год сама все берет на себя, предоставляете только прайс продукции. Она сама опишет Ваш товар, разукрасит его в лучшем виде, и сама при этом будет следить за вашей компании. Она сама подберет или Вы сами предоставите фото товара. Вам не нужно звонить и бегать за ними Вы просто заплатили а они сами все остальное сделаю за вас, вы можете просто сказать что исправить и где нужно. Они не занимают наше время, они работают, они еще и в других сайтах с кем они сотрудничают вашу и там компанию будут предоставлять. 7-8 сайтов.
Максим 14 июня, 2016 год
Здравствуйте ! У вас свой взгляд но я 7 или 8 раз через ТИУ находил в своём городе представителей от компаний и всё норм .

Отзывы об интернет-каталогах

Интернет-магазины
4.1
86291 просмотр
Хорошая покупка Хороший выбор бытовой техники. Приобрели себе электрическую плиту и холодильник, плиту удалось взять по акции и существенно сэкономить. Довольны такими выгодными покупками.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
5 часов 37 мин назад
Добрый день, Марина! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования техникой. Будем рады видеть вас снова...

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
Tiu.ru
Tiu.ru – это один из самых популярных сайтов в России, на котором представлен широкий выбор различных товаров и услуг. По сути, это доска объявлений, где вы можете участвовать не только как покупатель, но и как продавец. Во времена технологического прогресса, вам уже не нужно ходить по магазинам, или выискивать нужные... подробнее

Интернет-каталоги

Vasko.RU