Tiu.ru оставил впечатления самые отвратительные - Отзывы о Tiu.ru

Tiu.ru
Отзыв написан 30 октября, 2016 год 2632 просмотра
Заказывал в Tiu.ru кофемолку, пришла не та которую заказывал, да и еще и сломанная. Всем огромный совет, обходите интернет-магазин Tiu.ru стороной. Портал Tiu оставил впечатления самые отвратительные. Полностью согласен с негативными отзывами в адрес tiu.ru, кампания невменяемая, никаких документов не предоставляют. Абсолютный лохотрон. Надо было сперва почитать отзывы, потом заказывать.

При получении мне было отказано в осмотре товара, принесли сверток обмотанный скотчем, сейчас отказывают в обмене, пишут: "вынуждены отказать Вам в обмене/возврате, так как товар надлежащего качества возврату и обмену не подлежит. Нет документального подтверждения, что товар получен некачественный. Осмотр товара был произведен Вами в момент получения.".
Tiu.ru мягко говоря непорядочны.

1 не согласен

Ответ представителя Tiu.ru 28 ноября, 2016 год
Андрей, благодарим Вас за отзыв!

Андрей , портал Tiu.ru не осуществляет продажу товаров и услуг, мы предоставляем каталог для публикации предложений компаниями, у которых покупатели напрямую и заказывают товары. Потому отметим еще раз, что товар, о котором Вы пишете, был приобретен Вами непосредственно у компании - продавца.

В случае, если Ваша жалоба на компанию все еще не разрешилась и является актуальной, просим связаться с нами по адресу [email protected] , детально описать возникшую ситуацию и предоставить все данные о продавце и документы, подтверждающие сделку.
Добрый день, Андрей.

Прежде чем писать негативный отзыв, Вы сначала разберитесь с тем, что портал ТИУру и интернет-магазин где Вы приобрели товар - это не одно и тоже. Портал это площадка, где расположены интернет-магазины. Портал не продаёт товар. Портал предоставляет услуги предпринимателям. А вот после того когда Вы это поймёте, читайте отзывы именно про интернет-магазины, где Вы собираетесь приобрести товар. Если Вы не в курсе, то отзывы о магазине расположены в правом верхнем углу на каждой странице. Если отзывы скрыты - делайте выводы сами. Порядочным интернет-магазинам прятать отзывы не имеет смысла, даже если там есть негативные отзывы. Удалять негативные отзывы владельцы интернет-магазинов самостоятельно не могут.

С уважением, Павел. Владелец интернет-магазина расположенного на портале ТИУру более 5-ти лет.
Андрей 30 октября, 2016 год
Я считаю, что портал Tiu.ru несет ответственность за интернет-магазины расположенные в нем.

Как вы сказали Павел "Портал предоставляет услуги предпринимателям",причем не бесплатные, значит тоже должен нести ответственность.
Добрый день!

Портал ТИУ и несёт ответственность. Для этого он (портал) должен как минимум знать, какой интернет-магазин работает не добросовестно. Вот именно для этого для покупателей существует ссылка "пожаловаться на содержимое", где Вы можете изложить все свои претензии к данному интернет-магазину, а не выкладывать сразу отзыв о портале во всемирную сеть. Если Вы не в курсе, то эту ссылку Вы можете найти в самом низу каждой страницы. А вот после того, как Вы подали жалобу руководству портала, а портал никак не отреагировал на Вашу жалобу, вот тогда можно как говориться "по полной программе" хаить работу. Я сам года полтора назад писал негативный отзыв о портале, можно пролистать эту страницу и найти. Поверьте, что после моей жалобы реакция руководства портала была молниеносной. Претензии были именно по работе портала. Изменений произошло очень много. Так что, буквально неделю назад, я ещё на год продлил сотрудничество с данным порталом.
Андрей 30 октября, 2016 год
Была написана претензия(в ней было указано наименование товара, что в действительности пришло и что именно было было сломано), ответ я процитировал. Такое ощущение что меня послали. Я не обеднею, заказывал на подарок хорошим людям (заметьте просил обменять на качественный товар). Надеюсь мой комментарий остановит других от покупок на площадке Tiu.ru .

Как я понимаю, вы Павел сотрудник площадки. Лучше сходите бабушку через дорогу переведите, чем обманывать людей.
Черепаха 30 октября, 2016 год
Если Вы не удосужились настоять на осмотре того, что Вам привезли, то наверное это относится к разделу: "Это ваши проблемы". Если курьер запрещает осматривать то, что он привёз - смело могли бы послать восвояси и были бы правы. А если бы там была бы бомба или ....

По поводу сотрудника площадки. Видимо Вам лень не только проверять то что Вам привозят, но и пролистать данный список отзывов. Тогда вот Вам ссылка: https://www.otzyvru.com/tiuru?page=3 Как Вы поняли, мой ник "Черепаха". Посмотрите мой отзыв от 15 июля 2015г. Как Вы думаете, сотрудник компании ТИУ будет писать такой отрицательный отзыв о себе?
Андрей 30 октября, 2016 год
Мне глубоко "фиолетово" до того где вы работаете Павел, я написал отзыв не для того что бы с вами подискутировать, а для того чтобы предостеречь других от пустой траты денег и разочарования в людях. По моему это обычное мошенничество.

Насчет получения посылки. Я получал товар не через курьера, а в пункте выдачи. Мне товар даже не дали подержать в руках, пока я не оплатил его стоимость плюс почтовые расходы. Повторюсь товар был в пакете, пакет замотан скотчем.

А ваша фраза: "Это ваши проблемы", еще больше подтверждает мою уверенность, что площадка Tiu.ru сборище жуликов и мошенников.

Отзывы об интернет-каталогах

Интернет-магазины
4.1
86293 просмотра
Хорошая покупка Хороший выбор бытовой техники. Приобрели себе электрическую плиту и холодильник, плиту удалось взять по акции и существенно сэкономить. Довольны такими выгодными покупками.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
6 часов 31 мин назад
Добрый день, Марина! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования техникой. Будем рады видеть вас снова...

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
Tiu.ru
Tiu.ru – это один из самых популярных сайтов в России, на котором представлен широкий выбор различных товаров и услуг. По сути, это доска объявлений, где вы можете участвовать не только как покупатель, но и как продавец. Во времена технологического прогресса, вам уже не нужно ходить по магазинам, или выискивать нужные... подробнее

Интернет-каталоги

Vasko.RU