Ничего не меняется. - Отзывы о Tiu.ru

Tiu.ru
Отзыв написан 23 ноября, 2016 год 2679 просмотров
Пять лет на портале в качестве клиента. В июле 15-го года я уже писал своё мнение по поводу работы портала. Можно посмотреть в этой ветке за 10 и 14 июля 2015 года. Тогда была очень долгая переписка с руководством портала, после чего были приняты меры и большинство претензий были как бы устранены. После этого я не только продлил сотрудничество, но и открыл ещё пару магазинов на портале. Но …
К большому сожалению, портал опять превратился не только в помойку фирм-однодневок но и колхоз. Я впервые за последние 5-10 лет сталкиваюсь с … Звоню на портал что бы связаться с менеджером. В трубке слышу: «Слушаю вас». У меня вопрос: Вы где этих колхозников понабирали, которые сидят на телефонах? В нормальных фирмах принято, как минимум называть фирму и представляться. Или у вас нет тренинга по обучению персонала, где обучают, как общаться с клиентами? Куда я попал? В колхоз? Но это так, как говориться лирическое отступление. В середине ноября у меня заканчивался платный пакет и было принято решение продлить сотрудничество с порталом. До конца предыдущего оплаченного пакета все функции работали нормально. Оплату за следующий год произвёл за две недели до конца предыдущего. И когда начался отсчёт нового – понеслось! Количество посетителей упало в разы. На странице поиска портала ( в моём сегменте товара), мой товар в глубокой …опе (хотя до этого был на первых страницах). На первых страницах одни помойки-однодневки с «левыми» отзывами. Рейтинг моей компании имеет максимальные цифры. 100% положительные отзывы. А выше меня какой то хлам. Это как? Как я раньше писал: рейтинг компании на портале - полная профанация! Статистика посещения – полная профанация! Судите сами. Захожу утром: мой кабинет-главная-статистика «за вчера» 48 посетителей, управление сайтом-статистика-статистика посещений «за вчера» 65 посетителей. Днём захожу посмотреть: на главной – «за вчера» 23 посетителя, в статистике – «за вчера» 43 посетителя. А яндекс-директ мне показывает 76 переходов на сайт. Это как??? Спрашиваю у вашего манагера – ответ прост: некорректно работает статистика. У вас что, не только манагеры колхозники, но и сисадмины тоже? Тогда зачем существует ссылка «проверить состоянии системы», где мне показывают: «стабильная работа сервисов». Какая на хрен стабильная работа???!!! У меня вообще последние дни сайт вообще не открывается для посетителей. У тех клиентов, у которых на компе стоит антивирус «макафи» - выдаёт картинку: «Предупреждение о возможной угрозе!!!» и соответственно покупатели не могут попасть на сайт, потому что антивирус не пускает. Обращаюсь к якобы «персональному менеджеру», объясняю ситуацию. Он мне говорит: пришли мне скрин, я его передам в тех-поддержку. Я офигеваю!!! Во первых: а моей устной информации не хватает??? Во вторых: а на хрена мне тогда нужен этот колхозник-передаст (менеджер), когда в принципе можно на прямую обратиться в тех-поддержку перейдя по ссылке??? За чем вообще нужен персональщик, если он ни хрена не знает и ни чего не умеет? Он появляется только за месяц до конца оплаченного пакета, что бы ласковым голосом спросить, а не хотите ли вы продлить пакет?
Ну а каждый раз подымать вопрос о том, что надо как то реконструировать «посредническую» страничку между порталом и прямым выходом на интернет-магазин – занятие бесполезное. Я понимаю, что эта страничка нужна для рейтинга поисковых систем, но надо как то обозначить, что это портал, а не интернет магазин. Большая часть покупателей думают, что они заказывают товар в интернет-магазине под названием «Тиу.ру». В противном случае, отрицательные отзывы о портале будут сыпаться в огромном количестве.
Ну и как итог. Пока на портале будут работать колхозники, ничего хорошего не будет.
Совет «старичкам» которые хотят продлить пакет: будьте готовы к тому, что после продления вы «упадёте» в показах товара на уровень новичка.
Совет Новичкам которые хотят открыть на портале сайт: Будьте готовы к тому, что первые три-четыре месяца вам тут ничего «светить» не будет. Что бы хоть как то начать реальные продажи, вам надо будет «подтягивать» сайт садясь на Директ. Но садясь на Директ вы подымаете не только свой сайт, а в первую очередь портал. А оно вам надо? Есть огромное количество шаблонов, которые стоят разумные деньги и которые можно спокойно поднять тем же Директом.
По крайне мере я три своих сайта, которые сейчас на портале, я буду потихоньку переводить на новую площадку.

Чулпан 23 января, 2017 год
Полностью согласна с Вами. Работали 2 года с ними. Если не секрет, на каких площадках размещаетесь?

Отзывы об интернет-каталогах

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
вторник, 30 апреля

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
Tiu.ru
Tiu.ru – это один из самых популярных сайтов в России, на котором представлен широкий выбор различных товаров и услуг. По сути, это доска объявлений, где вы можете участвовать не только как покупатель, но и как продавец. Во времена технологического прогресса, вам уже не нужно ходить по магазинам, или выискивать нужные... подробнее

Интернет-каталоги

OZON.ru