Бестолковый сайт! - Отзывы о Tiu.ru

Tiu.ru
Отзыв написан 26 сентября, 2017 год 1088 просмотров
Как руководитель, принял решение уйти с данного сайта. Сайт БЕСТОЛКОВЫЙ! За все время продать с сайта не удалось ничего, использовал сайт только как площадку для информирования покупателей, насколько это было возможно. Менеджеры (меняющиеся как перчатки) предлагают только платное продвижение на первые позиции, но в чем выгода? Любой потенциальный покупатель, набирающий в строке "Я ищу..." нужный продукт и указывающий свой город, видит что угодно, но не нужный товар! Не верите? Попробуйте сами! Сколько раз толковал этим менеджерам - так нельзя, не сможет никто ничего у вас найти. Нет - отвечают, раз у нас есть платное размещение, раз указывают "по России", значит товар из Хабаровска может стоять на первой строке для Екатеринбурга. Так я за ЭТО должен платить? Мне-то надо, чтобы мой товар и в родном городе покупали. И находили в первую очередь именно тот товар, который ищут - я для покупателя работаю! А тут, если нужна "конфорка", то поиск на первых строках предложит все, что угодно - плиту, тэн, обогреватель, и т.д., - но только не конфорку. И - естественно - не с нужного региона, ведь всем на сайте рулят деньги. Вчера менеджер Поздеев Владимир мне заявил напрямую: мол, сайт у нас не для покупателей, а для продавцов! Во как! Типа чтобы они друг перед другом тут мерялись, что ли??? Высказал ему все, не стесняясь в выражениях, что я думаю о таком сайте и его работниках . Прислали мне сегодня предупреждение о скрытии товаров. Нет проблем, прощай навсегда, глупый и никчемный сайт Tiu.ru!
4 согласны 1 не согласен

Ответ представителя Tiu.ru 16 мая, 2018 год
Игорь, добрый день!

Благодарим Вас за проявленный интерес к площадке tiu.ru

Хотим напомнить, что мы являемся маркетплейсом, и выдача портала напрямую зависит от той информации, которую предоставляют компании, использующие наш портал для размещения своих товаров и услуг.

Мы всячески мотивируем компании выбирать корректные категории для размещения товаров, наши специалисты по развитию каталога всегда готовы помочь. Также реализован функционал "Сообщить о неверной категории", что дает возможность каждому пользователю простимулировать продавца переместить товар в наиболее релевантную категорию.

При использовании всех необходимых фильтров (регионы доставки в том числе), Вы обязательно найдете интересующий Вас товар.
Николай 8 февраля, 2018 год
что размещение? вы как "клоун в цирке" пытаетесь рассмешить толпу, но не получается, вроде в России живете и не привыкли, что на рынке есть конкуренция и чтобы чего то добиться надо заниматься этим и вкладывать деньги или вы за еду и свет словами платите? и по поводу того, что и как выдается скриншот ваших слов - https://joxi.ru/a2XGBlxSyYnqnm перед тем как что то в эмоциях написать обдумайте свои слова и мысли. а наговаривать не зная, бессмысленно.
Игорь 8 февраля, 2018 год
Вы, нисколько не уважаемый, сначала научитесь по-русски грамотно писать, а потом уже пытайтесь кого-то учить ))) Нашелся тоже умник! Если я "как", ты вы - натуральный клоун, подлиза, сотрудник этой конторы или типичный бот. Иначе как это объяснить:

Отзывов: 0

Комментариев: 12

Репутация: 0

На сайте был:

2 часа 36 мин назад

С нами с 08.02.2018 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) И этим все сказано! )))

А по поводу своего скриншота - этим и отличается нормальная компания от бестолковой. Несколько лет я объяснял - ребята, у вас там ничего не найти! без толку. А как только написал отзыв - что-то поменялось ))) Так нормальная это компания? В контакте она с клиентом? Пусть каждый ответит сам. А ботам - попутного ветра!

Отзывы об интернет-каталогах

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
Tiu.ru
Tiu.ru – это один из самых популярных сайтов в России, на котором представлен широкий выбор различных товаров и услуг. По сути, это доска объявлений, где вы можете участвовать не только как покупатель, но и как продавец. Во времена технологического прогресса, вам уже не нужно ходить по магазинам, или выискивать нужные... подробнее

Интернет-каталоги

OZON.ru