Хуже некуда! - Отзывы о Tiu.ru

Tiu.ru
Отзыв написан 28 ноября, 2017 год 1020 просмотров
Я два года размещала свою страницу на портале Тиу.ру и решила больше этого не делать, так как толку мало от этого занятия оказалось.
К тому же, постоянное обновление товаров, какие-то рейтинги, высосанное из пальца огромное количество услуг, которые по-факту дублируют друг-друга... Бред!
Звонит мне как-то очередной менеджер и предлагает вместо страницы на портале сделать индивидуальный сайт безо всяких глупых рейтингов и тд.
Долго уговаривала, предлагала продвижение и контекстную рекламу... и я решила согласиться, заплатила 10500 руб и стала собирать информацию, даже дизайн сама придумала. Собрала всё в pdf файл и отправила менеджеру.
В итоге сайт мой до сих пор в таком виде, что его стыдно показать, даже своим знакомым, не то что потенциальным клиентам. Ни о каком продвижении тут речи быть естественно не может.
За 9 месяцев моих уговоров выдать мне контакты руководителя, уже сменилось 5 менеджеров. Крайний раз звонила девочка и предлагала какие-то новогодние бонусы - мне аж смешно стало.
Такое ощущение складывается, что программистов с мозгами и руками там не было, нет и не будет никогда.
Менеджеров набирают каждый месяц новых - видимо чтобы з/п не платить.
Никому не советую связываться с этой организацией.
Очень жалко потраченных денег, времени и нервов.

2 согласны 1 не согласен



Комментарии к отзыву

Ответ представителя Tiu.ru 16 мая, 2018 год
Здравствуйте!

Мы благодарим Вас за проявленный интерес к порталу tiu.ru



Обновление товаров/услуг и система рейтингов были введены исключительно с целью улучшения качества интернет-магазинов, которые размещаются на нашей площадке.

Продавец имеет возможность выбрать дизайн из маркета и максимально настроить его под свои нужды, в зависимости от специфики интернет-магазина.

Портал предоставляет хорошие возможности для продвижения. Если использовать доступные на портале методы, консультироваться с менеджером и поддерживать работу магазина на высоком уровне, результат не заставит себя ждать.

Мы также постоянно улучшаем функционал кабинета компании, собираем обратную связь и добавляем новые возможности.
Elena 28 ноября, 2018 год
Бла бла бла ни о чём!

Идите лучше морковку полоть в поле, толку от вас там будет больше
Николай 8 февраля, 2018 год
вы напишите, что за чудо сайт у вас(ссылку в студию), аж интересно стало, если конечно вы не придумали историю эту, так как размещение на их портале стоит от 15000 до 28000, думаю история придуманная в пятницу вечером под бокал пива.
Elena 28 ноября, 2018 год
Дело было больше года назад и после этой истории я прекратмла размещение на тиу. А стоимость действииельно была 15000, но мне предложили вау бешеную скидку - чистая замануха. В итоге жалко даже тех денег, что были потрачены. А менеддеры там действительно меняются каждый месяц. Я устаоа с ними разговаривать. Каждый раз звонят новые ребята и создают видимость активной деятельности, а ничего не происходит по факту. ЛОХОТРОН!


Отзывы об интернет-каталогах

Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

1

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
8 отзывов
267 просмотров
Быстро, просто и удобно Сайт удобный, все просто и понятно. Купон пришел на почту моментально, тут же позвонила в салон и меня записали. Никаких проблем. Быстро, просто и удобно. И экономно)))
Ольга, привет! Для меня очень ценно то, что вы остались довольны и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в...
Tiu.ru
Tiu.ru – это один из самых популярных сайтов в России, на котором представлен широкий выбор различных товаров и услуг. По сути, это доска объявлений, где вы можете участвовать не только как покупатель, но и как продавец. Во времена технологического прогресса, вам уже не нужно ходить по магазинам, или выискивать нужные... подробнее

Интернет-каталоги

OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.5
6780 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 3.5
578 отзывов
Vasko.RU
Vasko.RU

Рейтинг: 4.9
1630 отзывов
Zoon.ru
Zoon.ru

Рейтинг: 4.8
786 отзывов
poisklekarstv.com
poisklekarstv.com

Рейтинг: 2.6
6 отзывов
lamoda.ru
lamoda.ru

Рейтинг: 1.4
869 отзывов
Rutube
Rutube

Рейтинг: 1.4
229 отзывов
Emex.ru
Emex.ru

Рейтинг: 2
217 отзывов
roscadastr.com
roscadastr.com

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Satom.ru
Satom.ru

Рейтинг: 3.7
250 отзывов