Ужасная работа интернет магазина - Отзывы о Tiu.ru

Tiu.ru
Отзыв написан 20 декабря, 2017 год 952 просмотра
Данный отзыв будет опубликован сразу после прохождения модерации
Не смотря на то, что после получения заявки на товар, мне быстро перезвонили для подтверждения заказа, просили как можно быстрее провести оплату товара и обещали после поступления оплаты в течение дня направить мне заказ, дальше все пошло не так как было обещано. Товар после оплаты не был отправлен даже на 6 день после заказа. Всё это время я пыталась выяснить когда все же оплаченный мной товар мне будет направлен, при телефонном разговоре кроме усмешек надо мной и вранья, что заказ отправлен мне транспортной компанией я больше ничего не услышала. Проверив информацию в транспортной компании мне предоставили информацию, что в мой адрес ничего не отправлялось. Обратившись вновь за обьяснениями сложившейся ситуации в интернет магазин реселер.ру, мне вновь не смогли пояснить, что с моим заказом. Обидно было до слез, заказаны были детям куклы в подарок на новый год... В заказе мной была указана информация, что куклы нужны к конкретной дате, однако данная информация была проигнорирована интернет магазином, собственно как и проигнорировано моё требование о возврате уплаченных мной денежных средств в размере почти 14000 рублей. На настоящий момент реселер.ру мной направлена претензия, все это очень похоже на мошенничество.

Ответ представителя Tiu.ru 24 мая, 2018 год
Здравствуйте!

Благодарим Вас за проявленный интерес к порталу tiu.ru

Мы очень сожалеем о том, что Вы попали в подобную ситуацию при заказе товара через Tiu.ru.

На портале действует Программа Защиты Покупателей, и в том случае, если сделка была оформлена в соответствии со всеми условиями Программы, а также Вы обратились в правоохранительные органы - Tiu.ru компенсирует оплаченные денежные средства до 10000 рублей.

Служба контроля качества портала настоятельно рекомендует при выборе продавца следовать советам по безопасным покупкам, доступным по адресу https://support.tiu.ru/documents/203 .

Отзывы об интернет-каталогах

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
Tiu.ru
Tiu.ru – это один из самых популярных сайтов в России, на котором представлен широкий выбор различных товаров и услуг. По сути, это доска объявлений, где вы можете участвовать не только как покупатель, но и как продавец. Во времена технологического прогресса, вам уже не нужно ходить по магазинам, или выискивать нужные... подробнее

Интернет-каталоги

Холодильник.РУ