ТК “Энергия” отзывы
с оценкой «Отлично»

2 отзыва / 4682 просмотра

Хорошее качество обслуживания.

Сергей. 12 мая, 2023 год
Выслали товар ,с Дагестана пришло во время как и обещали,все дошло в отличном состоянии, персонал отзывчивый все оформили как пологаеться ,доволен. Цена доставки в три раза дешевле чем в других ТК.

ТК “Энергия” г. Шахты Ростовская область

Таня. 29 января, 2023 год
В "Энергии" нравится многое.
1 - стоимость отправки. По сравнению с другими ТК гуманная стоимость, в том числе и за внушительный вес.

2 - к отправлению относятся бережно. Несколько раз отправляла в другую страну, все доезжало целым и невредимым. Нареканий нет ни у меня, ни у получателя. Надежный перевозчик, благодарю водителей "Энергии", вы настоящие профессионалы!
3 - сотрудники компании приветливые, душевные молодые... Читать отзыв
В "Энергии" нравится многое.

3 - сотрудники компании приветливые, душевные молодые люди. Предлагали помощь в разгрузке, переносе коробок из багажника на весы. Мы справились сами, но все же это очень приятно.
При мне помогали женщине донести из машины большую коробку - никаких проблем с помощью клиентам.

Минусы - приезжаем сюда из другого города ,т.к. увы, в нашем городе нет "Энергии".
Желаю компании процветания, надеюсь на дальнейшее удачное сотрудничество. Благодарю.

Грузоперевозки

СДЭК