Мне все нравится - Отзывы о ТМ "Ермолино"

ТМ "Ермолино"
Виолетта Отзыв написан 12 декабря, 2022 год 2 просмотра
Отличная сеть магазинов со свежими и качественными продуктами, покупаем здесь все от мяса до молочки, очень нравится качество, а цены демократичные. Широкий ассортимент, всегда есть из чего выбрать. У колбас всегда очень мясной, насыщенный вкус без всяких примесей, ветчина как будто домашняя даже. Натуральные продукты по хорошим ценам, всегда еще проверяем прилавки на наличие новинок, очень довольны




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ТМ "Ермолино"
Все отзывы

4.5 5
581 отзыв / 15426 просмотров
ТМ "Ермолино"
ТМ "Ермолино" - это широкий выбор замороженных полуфабрикатов собственного производства. Вся торговая продукция под маркой "Ермолино" производится на трех современных заводах, которые являются одними из крупнейших производственных предприятий России. Ассортимент продукции под торговой маркой "Ермолино" включает в себя широкий выбор продуктов глубокой заморозки, колбасные изделия, консервы, макаронные изделия, молочная и кондитерская продукция. Вся продукция... подробнее

Продукты питания

Шпикачки Домашние МГА 1,0 кг
Шпикачки Домашние МГА 1,0 кг

Рейтинг: 5
6 отзывов
ЭкоНива
ЭкоНива

Рейтинг: 4.4
476 отзывов
Продуктовый магазин "Светофор"
Продуктовый магазин "Светофор"

Рейтинг: 1.8
32 отзыва
Магазин "Перекресток"
Магазин "Перекресток"

Рейтинг: 1.3
7 отзывов
Магазин "Победа" Волгоград
Магазин "Победа" Волгоград

Рейтинг: 1
3 отзыва