Рекомендую! - Отзывы о ТМ "Ермолино"

ТМ "Ермолино"
Елена Отзыв написан 17 декабря, 2022 год 8 просмотров
Очень хороший творг, в меру рассыпчатый, но не сухой, не кислит. Можно и так есть со сметаной. А можно и в выпечку добавить например. Я обычно беру на ватрушки и сочени. Получается вкусная начинка, которая не крошется. Ленивые вареники и сырники с ермолинским творогом тоже делала. отлично получились! рекомендую!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ТМ "Ермолино"
Все отзывы

4.5 5
581 отзыв / 15426 просмотров
ТМ "Ермолино"
ТМ "Ермолино" - это широкий выбор замороженных полуфабрикатов собственного производства. Вся торговая продукция под маркой "Ермолино" производится на трех современных заводах, которые являются одними из крупнейших производственных предприятий России. Ассортимент продукции под торговой маркой "Ермолино" включает в себя широкий выбор продуктов глубокой заморозки, колбасные изделия, консервы, макаронные изделия, молочная и кондитерская продукция. Вся продукция... подробнее

Продукты питания

Шпикачки Домашние МГА 1,0 кг
Шпикачки Домашние МГА 1,0 кг

Рейтинг: 5
6 отзывов
ЭкоНива
ЭкоНива

Рейтинг: 4.4
476 отзывов
Продуктовый магазин "Светофор"
Продуктовый магазин "Светофор"

Рейтинг: 1.8
32 отзыва
Магазин "Перекресток"
Магазин "Перекресток"

Рейтинг: 1.3
7 отзывов
Магазин "Победа" Волгоград
Магазин "Победа" Волгоград

Рейтинг: 1
3 отзыва