Отказ в продаже 300гр докторской колбасы - Отзывы о ТМ "Ермолино"

ТМ "Ермолино"
Отзыв написан 3 апреля, 2023 год 39 просмотров
Здравствуйте, в г.Екатеринбург на ул.Уральских рабочих 54 в магазине Ермолино 02.04.2023 г. продавцом Светланой было отказано мне отрезать 300гр докторской колбасы, регламентируя это тем, что сейчас новые правила по которым её обучали отрезать только по пол палки варёной колбасы. В итоге так она мне и не продала ничего сказав:- либо берёте кусок на 500гр, либо идите от сюда. Остатки она доедать не собирается. И ещё другой момент, на этой точке продавцы никогда не отрезают попки у колбас, перчатки не меняют, этой же берут деньги и этой же накладывают продукцию. Прошу разобраться в сложившейся ситуации. После такого обслуживания уже нехочется посещать ваш магазин.
Достоинства:
  1. Хамское обслуживание, отказ в продаже.

Ответ представителя ТМ "Ермолино" 14 апреля, 2023 год
Надежда, здравствуйте! Мы обязательно проведем проверку и виновные будут наказаны. Оставьте жалобу на нашем сайте, пожалуйста, через форму Обратной связи. Отдел претензий разберется в данной ситуации.

Отзывы о продуктовых магазинах

Отзывы в разделе Продукты питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продукты питания

ТМ "Ермолино"
ТМ "Ермолино" - это широкий выбор замороженных полуфабрикатов собственного производства. Вся торговая продукция под маркой "Ермолино" производится на трех современных заводах, которые являются одними из крупнейших производственных предприятий России. Ассортимент продукции под торговой маркой "Ермолино" включает в себя широкий выбор продуктов глубокой заморозки, колбасные изделия, консервы, макаронные изделия, молочная и кондитерская продукция. Вся продукция... подробнее

Продукты питания

ЭкоНива