Покупала, покупаю и надеюсь буду покупать) - Отзывы о ТМ "Ермолино"

ТМ "Ермолино"
Наталия Отзыв написан 18 июля, 2021 год 5 просмотров
Давно покупаю продукты в этой компании. Конечно не все мне нравится, но это нормально-у всех свои вкусы. Мои предпочтения-это голубцы(ну да ленюсь с капустой заморачиваться), была серия (что-то типа натурель)-вот там были блинчики с вишней, как домашние. Сыр плавленый очень вкусный. Печенье почти все, ну как доя меня делали. Тушенка тоже хорошая, правда не очень дешевая(и было время когда она попала из продажи-грустила(( )




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ТМ "Ермолино"
Все отзывы

4.5 5
577 отзывов / 15395 просмотров
ТМ "Ермолино"
ТМ "Ермолино" - это широкий выбор замороженных полуфабрикатов собственного производства. Вся торговая продукция под маркой "Ермолино" производится на трех современных заводах, которые являются одними из крупнейших производственных предприятий России. Ассортимент продукции под торговой маркой "Ермолино" включает в себя широкий выбор продуктов глубокой заморозки, колбасные изделия, консервы, макаронные изделия, молочная и кондитерская продукция. Вся продукция... подробнее

Продукты питания

Шпикачки Домашние МГА 1,0 кг
Шпикачки Домашние МГА 1,0 кг

Рейтинг: 5
6 отзывов
ЭкоНива
ЭкоНива

Рейтинг: 4.4
476 отзывов
Продуктовый магазин "Светофор"
Продуктовый магазин "Светофор"

Рейтинг: 1.8
32 отзыва
Магазин "Перекресток"
Магазин "Перекресток"

Рейтинг: 1.3
7 отзывов
Магазин "Победа" Волгоград
Магазин "Победа" Волгоград

Рейтинг: 1
3 отзыва