Жюри боится за свою шкуру - Отзывы о Точь-в-точь шоу

Отзыв написан 11 января, 2016 год 714 просмотров
Конечно же, приз зрительских симпатий Галкину - полная туфта и подтасовка. Не знаю не одного человека среди своих знакомых, а у меня их немало, в том числе в среде музыкантов, кому бы понравились пародии, а вовсе не перевоплощения, Галкина. Шаляпин получился отвратительный, в верхнем регшистре козлетон и страшная вибрато. Как можно было со стороны жюри, особенно от Казарновской, услышать, что это было точь-в-точь. Как можно было сравнить великого Шаляпина и местечкового клоуна. Да если бы Галкин обладал хотя половиной того мастерства, которым владел Шаляпин, он бы давно мог выступать в Ла Скала. Было отвратительно наблюдать весь этот фарс. И вершиной действа стало появление Пугачевой, которая как одесская бендерша стала вымогать оценки у жюри. Правда, у меня сложилось впечатление, что 1 канал намеренно показал весь этот торг. Или сами того не ведая, они продемонстрировали всю ничтожность этой задолбавшей всех семейки. Слава Богу, не хватило наглости оттеснить Дятлова на второе место. Но все равно во много раз талантливее Дэнс и Сергеенко ничего не получили. Смотреть это пошлое зрелище совершенно невыносимо!

Телезрители 12 января, 2016 год
Согласны на 100-200 % с этим отзывом!!! Все, что здесь сказано, правда! И добавить больше нечего, кроме как еще раз произнести: ПОЗОР, ПОЗОР, ПОЗОР ЖЮРИ во главе с КАЗАРНОВСКОЙ, птицеобразному ГАЛКИНУ, молодящейся бабушке ПУГАЧЕВОЙ!!! Дождемся ли мы, когда в нашей стране будет отсутствовать продажность, наглость, бесчестие... , а восторжествует справедливость, порядочность, честь и совесть. Думаю, что еще придется долго ждать. Уж слишком плотно окутана наша страна таким обществом, как "пугачевщина" и ей подобные. Сбросить эту гниль трудно. Но жизнь не вечна, и всем, кто в этом замешан, зачтется на том ...! Мы в этом уверены.
Гость 29 января, 2016 год
Согласен с такими доводами на 100%. Если бы я такой отзыв прочитал про себя, то лучшее что можно было сделать - эмигрировать в другую страну, допустим в Израиль.

Отзывы о шоу-программах

Шоу-программы