Телезритель - Отзывы о Точь-в-точь шоу

Отзыв написан 12 января, 2016 год 852 просмотра
Новогодний выпуск Точь в точь в этом сезоне оставил приятное впечатление,
потрясающей была Кристина Орбакайте, такой я ее еще не видел, необыкновенное выступление такой трогательной певицы Зары никак не вязалось с комментариями Хазанова, который поставил эту чистейшую, благороднейшую певицу в очень
неловкое положение своим абсолютно не в тему рассказанным случаем в цирке, Олешко вынужден был спросить у него - какое отношение этот случай имеет
к выступлению певицы.
Глеб Матвейчук, Натали, Буланова, Никита Пресняков, их выступления были
самыми запоминающимися.

1 не согласен

Алексей 13 января, 2016 год
Гость, рад за ваше хорошее впечатление. Вы в своем отзыве рассказали об артистах, не имеющих отношение к конкурсу. А лучше расскажите, какое впечатление для вас оставило выступление конкурсантов, Как их оценило ЖЮРИ и порадовали ли вас оглашенные результаты конкурса. Наверное, вас очень порадовало выступление "любимого" ГАЛКИНА и особенно порадовало, что ему "подарили" две самые высокие награды за труды его любимой бабушки АЛЛЫ. Для вас хорошее впечатление оставило продажное ЖЮРИ, как они наплевали в душу конкурсантов и народа. А вот для других большинства зрителей новогоднее "точь-в-точь" продажное поведение ЖЮРИ, наглое поведение семейства "ГАЛКИНЫХ, ПУГАЧЕВЫХ" оставило самое негативное впечатление.
Гость 13 января, 2016 год
Я в самом деле не заметил ничего наглого в поведении Галкина и Пугачевой,

они вели себя как обычно с присущим им обоим юмором, что так могло вас

разозлить в их поведении я не знаю. Для меня Галкин тоже не победитель,

но я просто телезритель, я посмотрел и остался при своих интересах, что то мне

понравилось что то нет, так болезненно воспринимать решение жюри я не могу.

У меня на этот счет может быть только свое решение, оно отличается от решения

жюри. И все. Больше ничего с этим я поделать не могу и делать ничего не собираюсь. Меня в жюри никто не приглашал и не пригласит. Мое мнение никто

не спрашивает. Зачем мне изводить себя.

Отзывы о шоу-программах

Шоу-программы