Интернет-магазин. Отвратительное отношение к клиентам. - Отзывы о Tommy Hilfiger

Tommy Hilfiger
Отзыв написан 29 февраля, 2020 год 112 просмотров
Была заказана юбка(10 тыс.). Не подошла.
Возврат шёл до Нидерландов месяц.
После подтверждения возврата прошел ещё месяц, деньги не вернули.
На вопрос о том, был ли произведён возврат денег, отвечают, что направили запрос в фин.отдел, нужно подождать ответ неделю.
С тем, что нарушили все сроки, указанные на их сайте и в законе о защите прав потребителей, согласились, но предпринять какие-либо действия не заинтересованы.
Операторы разговаривают абсолютно не профессионально(«хотите получить деньги, ждите»)

Достоинства:
  1. качество одежды
Недостатки:
  1. не заинтересованы в клиентах

Гость 4 июня, 2020 год
Вы получили деньги. Я столкнулся с невозвратом денежных средств и враньем. Собираюсь писать жалобу, прошу Вашего участия. Моя почта [email protected]
Гость 21 апреля, 2020 год
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а деньги Вам вернули? Я тоже попала в такую ситуацию 1 апреля пришло подтверждение, что вещь к ним вернулась. С 14 числа пытаюсь вернуть деньги, но воз и ныне там...
Гость 4 июня, 2020 год
Пишите на [email protected], проблема как у Вас. Обман и не возврат. Можно подать жалобу от нескольких лиц +возмещение вреда. Будет прециндент, невозврат прекратится
Гость 29 июля, 2020 год
И я в такой же ситуации один в один. Вам до сих пор не вернули деньги?
Наталия 14 августа, 2020 год
+1 к вашей ситуации

Вы уже написали коллективную жалобу?

Отзывы о магазинах одежды

Детский мир

Товары для детей
1.4
Просто ужас Самый отвратительный магазин по доставке, живу в 15 минутах пешем ходом, заказываю доставку в 3-й раз, так как нести с ребенком не очень удобно, и всегда очень долго доставляют, по временный интервалам отстают на часа 2-3, один раз и на день, сегодня сделал заказ в 12:00 доставка с 17-20...
Детский мир Ответ представителя Детский мир
вторник, 9 апреля
Добрый день, уважаемый клиент! Для дальнейшего разбирательства, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ с описанием...

Одежда

Интернет-магазин girl store