TOMMY SHOP ТЕХНИКА TELEGRAM отзывы

65 отзывов / 5471 просмотр

Томми Шоп Новая техника

Кутузова Маша 16 апреля, 2021 год
мне так давно хотелось обновить телефон но цены на них такие высокие ппц просто, и тут я наткнулась в телеге на канал Томми Шоп типо техника за 50 проц. Ну думаю попробую , и хорошо что я рискнула, телефон пришел уже через 6 дней , не представляете как это круто!!!

TOMMY SHOP

евгения 1 марта, 2021 год
у меня к этому магазину вообще претензий нет никаких, посылки приходят вовремя , с оплатой ни разу не кинули, в общем, все цивильно и максимально честно.

айфон просто топчик

Лера 24 февраля, 2021 год
Около недели назад заказывала себе айфон, понравилось что отправитель обговорил все детали доставки, прислал скрин заказа, в общем все прозрачно и безопасно. товар пришел в целости и сохранности, все работает, только вот цвет я хотела другой, но был только черный.. но и так все супер, спасибо!)

Жанна 3 марта, 2021 год
ой меня вот лично никто не обманывал, не блочил. мне спокойно ответили на все вопросы , обсудили доставку, прислали доказательство что заказ собран и все через неделю где-то пришло, вещь недешевую заказывала, это были часики. все пришло в соответствии с картинкой, я довольна. а те кто пишет, что их кинули, ну не знаю, может у вас просто телега тупит или... Читать отзыв ой меня вот лично никто не обманывал, не блочил. мне спокойно ответили на все вопросы , обсудили доставку, прислали доказательство что заказ собран и все через неделю где-то пришло, вещь недешевую заказывала, это были часики. все пришло в соответствии с картинкой, я довольна. а те кто пишет, что их кинули, ну не знаю, может у вас просто телега тупит или еще что-то..

хороший магазин

Виктория 17 февраля, 2021 год
Обычный хороший интернет-магазин ,славится он конечно своими низкими ценами и качественным товаром. Это да, это все правда, приходило всегда все в отличном качестве и в герметичной упаковке, но вот с доставкой что-то тормозят, около недели идет, скорее всего это в сдэке что-то задерживают или я просто слишком придираюсь ..

дешевле чем везде

Мария Вячеславова 15 февраля, 2021 год
Я у TOMMY SHOP покупала SONY PlayStation 5 . Вы наверное сейчас спросите, как я рискнула совершить такую дорогую покупку)) Я просто тут уже не первый раз заказываю , всегда все приходит, вот и в этот раз сонька шла около 5 дней, как всегда все отлично, муж не нарадуется такому классному подарку)) спасибо!)
1 не согласен

TOMMY SHOP спасибо огромное))

Ирина 10 марта, 2021 год
я уже давно покупаю у Томми Шоп))))) я беру оттуда все абсолютно) новенький айфончик, к нему часики)) вот жду какие-нибудь еще новиночки)

Айфон просто бомба

Валюша 4 марта, 2021 год
я пробовала заказывать по совету друзей, понравился белый айфон, выбрала договорилась с отправителями, денежку перечислила и забоялась, а вдруг меня развели ведь 25 тыщ на улице не лежат же.. но вы не представляете мой восторг когда через неделю мне пришло смс со сдэка что посылка готова к выдаче)) это просто шок)спасибо)

TOMMY SHOP ТЕХНИКА TELEGRAM положительный отзыв

Мария М 6 мая, 2021 год
заказывала здесь мужу в подарок наушники, он просто в восторге от такого сюрприза, а я очень рада что заказала у вас в пол стоимости и сэкономила неплохоvawe
2 не согласны

TOMMY SHOP просто молодцы!

Виктория Зиновьева 22 марта, 2021 год
Я хочу от души поблагодарить Томми Шоп за их классный телеграм канал)) заказывала первый раз, очень боялась и вы меня так порадовали)) спасибо вам большое, мои хорошие)
только вот доставочка 7 дней(
немного долго(

TOMMY SHOP спасибо!

Виктория 2 марта, 2021 год
крутой сайт, классное обслуживание и хорошее качество оказания услуг. я довольна что обратилась сюда и купила себе айфон именно тут

TOMMY SHOP ТЕХНИКА TELEGRAM спасибо

Елена 16 сентября, 2022 год
TOMMY SHOP ТЕХНИКА TELEGRAM спасибо вам огромное за быструю доставку и качественную упаковку товара. Мой айфон пришел в целости и сохранности все оригинал на сайте спокойно пробивается) Спасибо)

томми шоп задержали доставку

Лана 31 марта, 2021 год
у меня чуть инфаркт не случился когда поняла что доставку задерживают, но хорошо что отправители оказались честными и мне все пришло через 7 дней, хотя обещали через 5

Просто, быстро и классно

Дмитрий 19 февраля, 2021 год
в общем рассказываю, заказал Apple Watch, ждал недолго, дней 5, и тут на днях приходит смс со сдэка, что все готово к выдаче)) пришли мои крутые часики, все хвастаюсь, никто не верит, что так дешево ) в общем TOMMY SHOP вы супер!)

спасибо разработчикам

Дмитрий Корчагин 8 сентября, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность отправителям и разработчикам каналу TOMMY SHOP ТЕХНИКА TELEGRAM. Очень крутой планшет мне пришел, пользуюсь неделю и никаких багов и глюков не было. По стоимости меня все устраивает буду заказывать еще.
Достоинства:
  1. все супер
Недостатки:
  1. коробка мятая пришла

айфон пришел спасиибо!!

Роман 14 мая, 2021 год
Я просто в восторге! И под нереальным впечатлением! Айфон действительно пришел представляете ! Доставили всего за 6 дней.

Tommy Shop спасибо

Ангелина 1 апреля, 2021 год
очень здорово что мне посоветовали этот телеграм канал, где еще можно найти крутую технику за полцены)) отдала 40 тысяч за свой телефон и очень довольна))

TOMMY SHOP ТЕХНИКА

Viola 8 марта, 2021 год
Привет)) получила свой айфон прямо к 8 марта)) хорошее настроение теперь обеспечено))) спасибо вам большое,Томми)

Томми Шоп все пришло

Игорь 5 марта, 2021 год
на связи дядя Игорь, сообщаю что все ок, все пришло, качество просо оху... хорошее,хотел сказать, буду заказывать еще наушники)))

Отличная работа

Ангелина 16 февраля, 2021 год
оставляю положительный отзыв об этом прекрасном интернет- магазине! Это просто бомба! Покупала себе здесь наушники, ибо в обычном магазине они стоят очень дорого, а тут TOMMY SHOP прям порадовал)) И доставил быстро, и цена приятная)) спасибо за честность))
1 не согласен

Цены здесь конечно очень сладкие

Андреева 19 марта, 2021 год
Цены здесь конечно очень сладкие , но велик страх что что то пойдет не так , вот я сейчас получила iphone пока не открывала , коробка соответствует )
Я боялась что китайская х** придет какая нибудь)
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:

Крутые часики

Зоя П 10 февраля, 2021 год
Всем здрасти, я тоже приобретала в этом магазине Apple Watch, естественно мне было страшно, что коробка придет пустая, ведь обошлись они мне около 20к.. но нет, продавцы оказались очень честными, и вот уже мои часики у меня)))
просто супер качество, очень красиво сидят на ручке, спасибо вам!))
1 не согласен

TOMMY SHOP наушники просто топ!

Дмитрий Киреев 23 марта, 2021 год
Я забрал свои наушники еще в воскресенье но вот ток щас могу отзыв написать. качество звука просто супер, и сами они очень аккуратные и красивые, буду еще своей девушке покупать

Канал как канал

Геннадий Помелов 20 сентября, 2022 год
Самый обычный канал с техникой. Я заказывал два раза, это был айфон и часы к нему. Все пришло как и говорили, строго в срок. Забирал в Сдэк, никаких проблем не было.

томми Шоп спасибо

Даниил 6 апреля, 2021 год
Я наконец то стал доверять таким телеграм каналам)) Томми шоп это отдельный мой фаворит)) Отсюда и себе и сестренке подарки покупаю))

Отличный Tommy Shop

Александр Ч 10 мая, 2021 год
Мне наконец-то пришли мои долгожданные часы, графика и скорость просто отличная, я под впечатлением до сих пор. Спасибо огромное за это чудо!

TOMMY SHOP качество супер

Зоя Б 25 марта, 2021 год
тоже довольна проделанной работой, пришло все вовремя, упаковано хорошо, мой товар не пострадал, все окей))

Отличные товары

Василиса 5 апреля, 2021 год
Поддерживаю автора отзыва ниже! тоже советую Томми всем своим друзьям, мне телефон и правда в полцены пришел, где сейчас такое встретишь!

Томми Шоп телега

Анна белая 29 марта, 2021 год
тоже все понравилось, заказывала мужу приставку игровую, вот играем вместе теперь, отличное времяпровождение)) Спасибо томми за это чудо))

Качество техники просто огонь

Регина 26 марта, 2021 год
Мне очень понравилось качество товара, честно я думала что копия очень хорошая но нет на сайте все пробивается по ID. классно, но вот доставочка что то задержалась..пришлось ждать чуть дольше (

Техника

petraholding.ru интернет-магазин