Тонзилотрен отзывы

Тонзилотрен
41 отзыв / 4639 просмотров

Хороший, помогает точно.

Фотограф Москва 21 декабря, 2020 год
Сплю с открытым окном (не могу иначе), и когда холодно или ветер гоняет по квартире ночью, на утро может горло прихватывать. Если такое случилось – вот как раз тонзилотрен и принимаю. За день снимает все неприятные ощущения. Но пью дольше таблетки. Главное ноги не студить, чтобы в орз не перерастало все это. Тогда тонзилотрен легко и быстро справляется с горлом... Читать отзыв Сплю с открытым окном (не могу иначе), и когда холодно или ветер гоняет по квартире ночью, на утро может горло прихватывать. Если такое случилось – вот как раз тонзилотрен и принимаю. За день снимает все неприятные ощущения. Но пью дольше таблетки. Главное ноги не студить, чтобы в орз не перерастало все это. Тогда тонзилотрен легко и быстро справляется с горлом в одиночку.
Тонзилотрен - Хороший, помогает точно.

Мне помогает, поэтому покупаю для профилактики (пью по инструкции для хронического)

Екатерина Калинина 30 ноября, 2020 год
Принимаю для его профилактики тонзиллита, т.к. я хроник, таблетки работают отлично, горя больше не знаю с больным ртом.

До этого много чего пробовала (даже с психологом как психосоматику) – не помогло именно мне. Тонзилотрен помог и продолжаю рассасывать курсами повторно чтобы профилактировать.

Раз читаете этот отзыв, значит ищите помощи, так вот советую попробовать. Только следуйте инструкции и все будет норм.

Очень хороший препарат!

Кристина 19 ноября, 2020 год
Очень хороший препарат! Покупаю себе и ребенку. Одной упаковки нам хватает на целый курс лечения. Разрешен детям с 3 лет, удобно принимать, не нужно запивать водой, а главное быстрый эффект! Пробовала и при острой ангине и при обострении хронического тонзиллита.

Помогает, поэтому покупаем

Вероника Б. 30 октября, 2020 год
Даю ребенку (12 лет), у нас уже 3 год проблема с миндалинами, а удалять не хотим  (иммунитет), поэтому покупаю тонзилотрен как сезон у нас начинается, чтобы не вылез острый. Они безвкусные, пьет их не сопротивляется, да и сам понимает, что с ними  легче ему и говорить и просто сидеть на уроках. Пробовали и спреи и полоскания, такого более полного эффекта... Читать отзыв Даю ребенку (12 лет), у нас уже 3 год проблема с миндалинами, а удалять не хотим  (иммунитет), поэтому покупаю тонзилотрен как сезон у нас начинается, чтобы не вылез острый. Они безвкусные, пьет их не сопротивляется, да и сам понимает, что с ними  легче ему и говорить и просто сидеть на уроках. Пробовали и спреи и полоскания, такого более полного эффекта от них не было. Антибиотики не пьем уже два года и без обострения хроники тонзиллита живем. yesРекомендую.good

Покупаю постоянно для профилактики. Подходит, нравится.

Филиппова Арина 29 сентября, 2020 год
Первый раз принимала при ангине, сейчас принимаю для его профилактики, таблетки работают отлично, горя больше не знаю с больным ртом. До этого чем только не лечила (даже с психологом как психосоматику) – все фигня не помогла мне. Тонзилотрен помог и помогает повторно не цеплять ангину. Раз читаете этот отзыв, значит думаете попробовать, так вот советую тонзилотрен. Только по инструкции принимайте... Читать отзыв Первый раз принимала при ангине, сейчас принимаю для его профилактики, таблетки работают отлично, горя больше не знаю с больным ртом. До этого чем только не лечила (даже с психологом как психосоматику) – все фигня не помогла мне. Тонзилотрен помог и помогает повторно не цеплять ангину. Раз читаете этот отзыв, значит думаете попробовать, так вот советую тонзилотрен. Только по инструкции принимайте и все ок будет.

Восстанавливает структуру миндалин

Дмитрий 17 мая, 2020 год
Добрый день. Так как часто страдаю рецидивом хронического тонзиллита, постоянно наблюдаюсь у ЛОР доктора. Прохожу несколько курсов промывания миндалин у доктора. Но это не очень спасает меня от частого воспаления. На очередном приеме ЛОР врач мне посоветовала рассовывать Тонзилотрен, но сказала,эффект будет виден после 1 месяца непрерывного приема, так как это единственный препарат, который восстанавливает структура миндалин после воспаления.... Читать отзыв Добрый день. Так как часто страдаю рецидивом хронического тонзиллита, постоянно наблюдаюсь у ЛОР доктора. Прохожу несколько курсов промывания миндалин у доктора. Но это не очень спасает меня от частого воспаления. На очередном приеме ЛОР врач мне посоветовала рассовывать Тонзилотрен, но сказала,эффект будет виден после 1 месяца непрерывного приема, так как это единственный препарат, который восстанавливает структура миндалин после воспаления.
Я четко выполнял все предписания доктора, и на самом деле, за 6 месяцев у не отметил ни один рецидив заболевания.
Советую.
Достоинства:
  1. эффективынй, уменьшает объем миндалин
Недостатки:
  1. не заметил

Эффективное средство

Жаннет 14 мая, 2020 год
Весной и осенью часто простужаюсь.От боли в горле нашла эффективное средство Тонзилотрен,это не антибиотик, а лекарственная гомеопатия, быстро снимает боль, воспаление, восстанавливает миндалины, только нужно правильно принимать таблетки и соблюдать режим дозирования!Можно и детям и взрослым.
Достоинства:
  1. Удобный прием,эффективный, безопасный
Недостатки:

замечательно справляется с воспалением в горле

Вероника Л 12 мая, 2020 год
Тонзилотрен - препарат для лечения тонзиллитов. острых и хронических. но не обязательно, чтобы был выставлен такой диагноз. Часто ОРВИ идет с болью и воспалением в горле. В таких случаях я не спешу глотать антибиотики, брызгать в горло противные препараты. Меня всегда выручает Тонзилотрен. это таблетки для рассасывания. Удобно принимать в любой обстановке. Практически безвкусные, легко рассасываются. Уже на следующий день... Читать отзыв Тонзилотрен - препарат для лечения тонзиллитов. острых и хронических. но не обязательно, чтобы был выставлен такой диагноз. Часто ОРВИ идет с болью и воспалением в горле. В таких случаях я не спешу глотать антибиотики, брызгать в горло противные препараты. Меня всегда выручает Тонзилотрен. это таблетки для рассасывания. Удобно принимать в любой обстановке. Практически безвкусные, легко рассасываются. Уже на следующий день боль и краснота в горле намного меньше, а дня через три почти исчезают.
Достоинства:
  1. эффект быстрый, натуральный состав, безопасен
Недостатки:
  1. пока не обнаружила

Рекомендую при длительной ангине!

Аглая Н. 29 апреля, 2020 год
Препарат отлично работает при затяжной ангине, воспалении горла.
Сначала принимала леденцы, далее спреи.Когда поняла что все безрезультатно обратилась к знакомому лор-врачу, порекомендовала Тонзилотрен из собственного опыта.
Достоинства:
  1. Эффективный
  2. Природный состав
  3. Удобство приема
Недостатки:
  1. Дороговат

Ангине бой!!!!!

Любовь 27 апреля, 2020 год
Ребенок постоянно страдает ангиной перепробовала все. Эффект был, но ненадолго доктор посоветовал тонзилотрен пропить курсом сказала ,что не только снимает симптомы ,но и восстанавливает структуру миндалин купила упаковку пропили курсом 2 месяца горло не болит осенью еще пропьем снова для профилактики.Советую
Достоинства:
  1. сладковат на вкус
Недостатки:

должен быть в каждой аптечке

Зинаида В 8 апреля, 2020 год
впервые препарат тонзилотрен я применила при сильной боли в горле, сильном покраснении. боль была постоянной, не только при глотании. уже после первого дня приема мое состояние сильно улучшилось. боль появлялась только при глотании, краснота значительно уменьшилась. после 3-4 дней приема тонзилотрена можно было совсем прекратить прием, но я продолжила, т.к. прием в течение 1,5 - 2 месяцев способствут профилактике обострений.... Читать отзыв впервые препарат тонзилотрен я применила при сильной боли в горле, сильном покраснении. боль была постоянной, не только при глотании. уже после первого дня приема мое состояние сильно улучшилось. боль появлялась только при глотании, краснота значительно уменьшилась. после 3-4 дней приема тонзилотрена можно было совсем прекратить прием, но я продолжила, т.к. прием в течение 1,5 - 2 месяцев способствут профилактике обострений. пока больше обострений не было
Тонзилотрен
Противовоспалительное и иммуностимулирующее при ангинах и хронических тонзиллитах. Восстанавливает структуру ткани после перенесенного воспаления. Ускоряет заживление после тонзиллэктомии.

Показания к применению:
Острое воспаление миндалин, катаральная и лакунарная ангина, хроническая и хронически-рецидивирующая тонзиллярная ангина, увеличение (гиперплазия) миндалин, а также лечение после оперативного удаления миндалин.

Способ применения:

Граммидин
Граммидин

"Bayer Орасепт"
"Bayer Орасепт"

Септилин Хималая (Septilin Himalaya)
Септилин Хималая (Septilin Himalaya)

Хлорофиллипт Виалайн
Хлорофиллипт Виалайн

Йокс
Йокс

Тонзилотрен цены в аптеках

• Ютека

• 643 руб. Тонзилотрен, таблетки, 60 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2000 руб. Тонзилотрен №60 таблеток
    • 2800 руб. ТОНЗИЛОТРЕН табл. №40
  • Аптека Сакура

• 218 руб. Тонзилотрен тбл д/расс №60
    • 629 руб. Тонзилотрен тбл №60
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 334 руб. ТОНЗИЛОТРЕН N60 ТАБЛ Д/РАССАС /АКЦИЯ 2+1/
    • 498 руб. Тонзилотрен таб. №60
    • 501 руб. ТОНЗИЛОТРЕН N60 ТАБЛ Д/РАССАС
  • Wer.ru

• 498 руб. Тонзилотрен таблетки для рассасывания гомеопатические 60 шт.

Цены на Тонзилотрен →
Цены на Тонзилотрен предоставлены сервисом: