Отель Empire Beach Resort - Отзывы о TopHotels

TopHotels
Отзыв написан 14 декабря, 2022 год 121 просмотр
Отдыхали в отеле Empire Beach Resort 3, Хургада с 29 ноября по 11 декабря 2022, отель находится на первой береговой линии в старой части Хургады.
Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам отеля, в основном Ахмеду, работнику рецепшн, за доброе и внимательное отношение к отдыхающим, все проблемы решались моментально и с улыбкой.
Такого внимательного персонала я не встречала даже в 5 звездочных отелях. Уборка номера была на 5, всегда из полотенец были и лебеди и сердечки, полотенце меняли ежедневно, постельное белье через 3 дня. Работники ресторана от повара до администратора всегда внимательно относились к отдыхающим, спрашивали все ли вкусно и хорошо, есть ли какие проблемы и пожелания, по питанию так же ставлю 5. Напитки в ресторане наливали в бокалы, на пляже в большие пластиковые стаканы, напитки не разбавленные, пиво баночное. Пляж всегда чистый, лежаков и матрасов хватало всегда, проблем не было, море чистое, есть небольшие кораллы и рыбки.
Данному отелю смело можно поставить 4 звезды. Есть и минус, очень плохо работают аниматоры, начинают свою работу с 10-30, часик походят по пляжу и исчезают до вечера. Также хочу отметить что никто из персонала не просят денег, иногда с улыбкой могут сказать " А Алёнка есть", за такое отношение и 2 Алёнки не жалко.
Смело езжайте в данный отель, и возьмите Алёнки, шоколад, они его очень любят.
Еще раз большое спасибо за прекрасный отдых в данном отеле.

Достоинства:
  1. Отношение персонала, питание, большое количество фруктов, уборка номеров, море
Недостатки:
  1. Анимация




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об интернет-каталогах

Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

1

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
8 отзывов
280 просмотров
Быстро, просто и удобно Сайт удобный, все просто и понятно. Купон пришел на почту моментально, тут же позвонила в салон и меня записали. Никаких проблем. Быстро, просто и удобно. И экономно)))
Ольга, привет! Для меня очень ценно то, что вы остались довольны и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в...
TopHotels
TopHotels – это удобный и надежный сервис онлайн бронирования отелей, а также проект выступает как информационный рейтинговый портал, где вы можете узнать рейтинг популярности отелей и гостиниц, который формируется из оценок туристов и мнения специалистов туристического бизнеса. С помощью TopHotels вы можете ознакомиться с рейтингами и отзывами туристов, а также... подробнее

Интернет-каталоги

OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.3
6835 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 4
599 отзывов
Vasko.RU
Vasko.RU

Рейтинг: 5
1645 отзывов
Satom.ru
Satom.ru

Рейтинг: 3.6
252 отзыва
Zoon.ru
Zoon.ru

Рейтинг: 4.8
799 отзывов
Rutube
Rutube

Рейтинг: 1.4
232 отзыва
lamoda.ru
lamoda.ru

Рейтинг: 1.4
873 отзыва
Disshelp.ru
Disshelp.ru

Рейтинг: 4.6
70 отзывов
Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.9
121 отзыв
Агрегатор DverProf
Агрегатор DverProf

Рейтинг: 5
1 отзыв