Отель Empire Beach Resort - Отзывы о TopHotels

TopHotels
Отзыв написан 14 декабря, 2022 год 121 просмотр
Отдыхали в отеле Empire Beach Resort 3, Хургада с 29 ноября по 11 декабря 2022, отель находится на первой береговой линии в старой части Хургады.
Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам отеля, в основном Ахмеду, работнику рецепшн, за доброе и внимательное отношение к отдыхающим, все проблемы решались моментально и с улыбкой.
Такого внимательного персонала я не встречала даже в 5 звездочных отелях. Уборка номера была на 5, всегда из полотенец были и лебеди и сердечки, полотенце меняли ежедневно, постельное белье через 3 дня. Работники ресторана от повара до администратора всегда внимательно относились к отдыхающим, спрашивали все ли вкусно и хорошо, есть ли какие проблемы и пожелания, по питанию так же ставлю 5. Напитки в ресторане наливали в бокалы, на пляже в большие пластиковые стаканы, напитки не разбавленные, пиво баночное. Пляж всегда чистый, лежаков и матрасов хватало всегда, проблем не было, море чистое, есть небольшие кораллы и рыбки.
Данному отелю смело можно поставить 4 звезды. Есть и минус, очень плохо работают аниматоры, начинают свою работу с 10-30, часик походят по пляжу и исчезают до вечера. Также хочу отметить что никто из персонала не просят денег, иногда с улыбкой могут сказать " А Алёнка есть", за такое отношение и 2 Алёнки не жалко.
Смело езжайте в данный отель, и возьмите Алёнки, шоколад, они его очень любят.
Еще раз большое спасибо за прекрасный отдых в данном отеле.

Достоинства:
  1. Отношение персонала, питание, большое количество фруктов, уборка номеров, море
Недостатки:
  1. Анимация

Отзывы об интернет-каталогах

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
TopHotels
TopHotels – это удобный и надежный сервис онлайн бронирования отелей, а также проект выступает как информационный рейтинговый портал, где вы можете узнать рейтинг популярности отелей и гостиниц, который формируется из оценок туристов и мнения специалистов туристического бизнеса. С помощью TopHotels вы можете ознакомиться с рейтингами и отзывами туристов, а также... подробнее

Интернет-каталоги

OZON.ru