Товары на дом (tnd.ru) отзывы

заказывайте качественный товар!!

аноним Опубликовано 17 июня, 2019 год
деньги за ламзаки перевели!!!это плюс им!!для себя решил-с интернет магазинами работать НЕ БУДУ!!! качество-успех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! деньги за ламзаки перевели!!!это плюс им!!для себя решил-с интернет магазинами работать НЕ БУДУ!!! качество-успех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

заказывайте качественный товар

аноним Опубликовано 14 июня, 2019 год
заказал 6 ламзаков.пришли.НО...надул,посидел 10 минут и тут пошло... началась аллергия:на спине и на ногах начался жуткий ЗУД!!! в носоглотки запершило,начала болеть голова...и у моих близких тоже!Позвонил в кантору,сказал вот мол такая ситуация,мне сказали отправить их обратно и что деньги переведут сразу.я отправил,сфоткал цеки и выслал им на почту.жду...походит 2 дня-денег все нет..заказываю звонок-звонят и говорят:здравствуйте!вы хотите сделать возврат товара?я в...  Читать отзыв заказал 6 ламзаков.пришли.НО...надул,посидел 10 минут и тут пошло... началась аллергия:на спине и на ногах начался жуткий ЗУД!!! в носоглотки запершило,начала болеть голова...и у моих близких тоже!Позвонил в кантору,сказал вот мол такая ситуация,мне сказали отправить их обратно и что деньги переведут сразу.я отправил,сфоткал цеки и выслал им на почту.жду...походит 2 дня-денег все нет..заказываю звонок-звонят и говорят:здравствуйте!вы хотите сделать возврат товара?я в непонятках!!!! сказал,что все уже отправил!ОНИ:А!Да,да.Щас уточню,подождите минутку..Жду..На другом конце:Деньги за товар переведем сегодня на карту,в течении 3-4 часов,а доставку мы не возмещаем.Аза то ,что вы нам отправили переведем на телефон,но 24.06.19-бухгалтер мол в отпуске.Я говорю-хорошо!жду!прошло 3,4,5,10...часов денег нет...а завтра суббота...походу деньги не вернут.сволочи!!!

Прекрасный сайт

Елена Опубликовано 19 мая, 2018 год
Преобрела на этом сайте светящиеся наушники 25шт.,детям на окончание начальной школы в подарок.Осталась очень довольна!Все наушники в красивой упаковке,все рабочие!Все доставлено быстро и в срок!Всем рекомендую!+ Преобрела на этом сайте светящиеся наушники 25шт.,детям на окончание начальной школы в подарок.Осталась очень довольна!Все наушники в красивой упаковке,все рабочие!Все доставлено быстро и в срок!Всем рекомендую!+
Достоинства:
  1. Качественно,дешево и в срок!Очень вежливый и внимательный персонал!
Недостатки:
  1. Их нет

Плохая работа.

Гость Опубликовано 7 июня, 2016 год
Заказывала в этом магазине несколько раз, всё было хорошо, доставка своевременная, качество нормальное. Но в последнем заказе из двух пунктов один вообще не положили (с их слов не оказалось в наличии на момент отправки), а тостер, который делает смайлик при приготовлении, оказался с механическими повреждениями ( не рабочий). На моё письмо с претензией был ответ, что мне вышлют адрес для...  Читать отзыв Заказывала в этом магазине несколько раз, всё было хорошо, доставка своевременная, качество нормальное. Но в последнем заказе из двух пунктов один вообще не положили (с их слов не оказалось в наличии на момент отправки), а тостер, который делает смайлик при приготовлении, оказался с механическими повреждениями ( не рабочий). На моё письмо с претензией был ответ, что мне вышлют адрес для возврата некачественного товара и вложат вторую вещь (якобы "забыли" предупредить, что это не отправили). Прошло полтора месяца - тишина и спокойствие, ни адреса, ни звонков, ни писем. При таком отношении дальнейшее сотрудничество с этой фирмой прервано. Не рекомендую TND.RU.

Сайт работает на 30%

Гость Опубликовано 18 декабря, 2015 год
Товар не пришел, деньги содрали! Товар не пришел, деньги содрали!

Супер магазин.

Nazcafan Опубликовано 25 ноября, 2015 год
Осталася очень довольна качеством сервиса в данном интернет-магазине. Осталася очень довольна качеством сервиса в данном интернет-магазине.

Отличный магазин

Гость Опубликовано 24 ноября, 2015 год
Осталась очень довольна качеством сервиса в данном интернет-магазине. К сожалению, пришлось отказаться от оплаченного товара, и приятно удивило то, что возврат был оформлен в кротчайшие сроки. Спасибо большое! Осталась очень довольна качеством сервиса в данном интернет-магазине. К сожалению, пришлось отказаться от оплаченного товара, и приятно удивило то, что возврат был оформлен в кротчайшие сроки. Спасибо большое!

Гость

Гость Опубликовано 6 марта, 2015 год
Сегодня получила "Стирательную карту мира" в тубусе. Связалась с менеджером сама через пять часов ожидания звонка из компании. Все бы хорошо, НО: привезли как договаривались, я посмотрела наличие карты в тубусе, но к сожалению не развернула - вроде все хорошо...даже не думала, что она УЖЕ могла быть стерта в нескольких местах (далеко не в одном). Не думаю, что это фабричное...  Читать отзыв Сегодня получила "Стирательную карту мира" в тубусе. Связалась с менеджером сама через пять часов ожидания звонка из компании. Все бы хорошо, НО: привезли как договаривались, я посмотрела наличие карты в тубусе, но к сожалению не развернула - вроде все хорошо...даже не думала, что она УЖЕ могла быть стерта в нескольких местах (далеко не в одном). Не думаю, что это фабричное упущение - видно было что пробовали((( Это же подарок - и как быть?!! Считаю - неприлично портить заведомо новые вещи и продавать их!!! Вывод: заказывйте ЗАРАНЕЕ, а не к дате! и проверяйте ВСЕ внутренности заказа!!! Очень жаль((( - Ваша компания подвела мои ожидания!

Ассортимент на 5, качество товаров и сервис на 2

Гость Опубликовано 24 февраля, 2015 год
Ассортимент: действительно много интересных вещей по реальной цене.
Ассортимент: действительно много интересных вещей по реальной цене.
Сервис: я сделала заказ 12.02 (подарок мужу и сыну), сразу оплатила его и, как рекомендовано, отправила чеки им на почту в подтверждение оплаты. Перезвонили мне на следующий день. Платежки мои не видели. И так как к 14 февраля уже мне было не успеть, решила подарить данный подарок на 23 февраля, стала тихо ждать, когда моя оплата попадет им на счёт. 16.02 мне позвонили и сказали, что деньги пришли и готовы мне отправить заказ. Я уточнила адрес и контактное лицо. Озвучили, что доставка будет 19.02, но мне было неудобно и я попросила сделать доставку 20.02.
17.02 мне звонили, но я не смогла взять трубку, перезвонила им через 30 минут. Ответила мне хамоватая баба, которая сообщила, что монеты "Счастливый рубль" нет, мы положили вам ещё один "Счастливый пятак". На что я ответила, что мне еще один пятак не нужен. Но дама была категорична, ответила, что курьер уже забрал заказ и вернуть ничего нельзя.
Я добилась того, чтобы мне не клали второй пятак, переплату договорились положить на счёт на сайте для следующего заказа.
Стала ждать доставки 20.02. Но к моему огорчению доставки я так и не дождалась. Телефон был постоянно занят, до них было невозможно дозвониться, а позднее автоответчик сообщал, что просьба перезвонить в рабочее время. Т.е. мои мужчины остались без подарка и на 23 февраля. Самое интересное они даже не подумали мне позвонить и сообщить, что доставки не будет. Просто не доставили и всё.... Это меня расстроило в конец...
Далее интереснее.... Заказ привезли 24.02 и каково было моё удивление, что кружка оказалась с браком: в надписи BIG BOSS наполовину отсутствует первая буква В...
Кстати говоря, денег мне так за рубль и не вернули :(
Короче: ассортимент на 5, качество товара и сервис на 2!!!!
Гость Опубликовано 22 января, 2014 год
Заказывала подарок молодому человеку, оформила заказ, менеджер быстро перезвонил и договорился о доставке, курьер приехал в этот же день, расплатилась наличными. Осталась довольна, так как подарок нужен был срочно и быстро. Большой выбор прикольных подарков, прям глаза разбежались, цены тоже порадовали, так что всем рекомендую tnd.ru Заказывала подарок молодому человеку, оформила заказ, менеджер быстро перезвонил и договорился о доставке, курьер приехал в этот же день, расплатилась наличными. Осталась довольна, так как подарок нужен был срочно и быстро. Большой выбор прикольных подарков, прям глаза разбежались, цены тоже порадовали, так что всем рекомендую tnd.ru

Goods маркетплейс
Goods маркетплейс