Товары на дом (tnd.ru) отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

Отвратительный магазин

Елена 2 февраля, 2021 год
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Вот такой "прекрасный" товар присылает эта конторка. Никогда и ничего не покупайте там.

Организация работы интернет магазина

Ирина 27 июля, 2020 год
В пятницу 24.07.2020 заказала на сайте tnd.ru аэратор в подарок на день рождения. Указала доставку через курьерскую службу на Понедельник 27.07.2020 за 220 руб. Со мной связалась менеджер магазина подтвердить заказ и рекомендовала все таки выбрать доставку курьером магазина за 300 руб., мол таким образом доставка точно будет произведена 27.07.2020, я согласилась, тк поздравление именинника планировали на утро 28.07.2020. Настал... Читать отзыв В пятницу 24.07.2020 заказала на сайте tnd.ru аэратор в подарок на день рождения. Указала доставку через курьерскую службу на Понедельник 27.07.2020 за 220 руб. Со мной связалась менеджер магазина подтвердить заказ и рекомендовала все таки выбрать доставку курьером магазина за 300 руб., мол таким образом доставка точно будет произведена 27.07.2020, я согласилась, тк поздравление именинника планировали на утро 28.07.2020. Настал вечер, ни курьер, ни менеджер магазина со мной не связались. На сайте магазина возможно заказать обратный звонок, что я и сделала. Менеджер начала мне рассказывать о том, что они не могли до меня дозвониться в течении дня, что сбрасывался вызов и тд., хотя на моем телефоне ни одного пропущенного вызова. Я уточнила, как же сейчас им удалось со мной связаться?, после того как я заказала звонок. Логичных, четких ответов я так и не получила. Потом менеджер стала рассказывать о том, что курьер на другой станции метро и не успеет сегодня довезти заказ. Я попросила тогда доставку на утро 28.07, на что тоже получила отрицательный ответ. Менеджер предложила мне приехать и забрать заказ.
Очень не клиентоориентированная работа магазина. Отказались признавать ошибку в том, что не смогли доставить заказ во время и предложить альтернативу. Больше не обращусь за покупками в этот магазин. Не вызывает доверия.
Достоинства:
  1. Не обнаружено
Недостатки:
  1. Предлагают условия доставки и не соблюдают договоренности!

заказывайте качественный товар

аноним 14 июня, 2019 год
заказал 6 ламзаков.пришли.НО...надул,посидел 10 минут и тут пошло... началась аллергия:на спине и на ногах начался жуткий ЗУД!!! в носоглотки запершило,начала болеть голова...и у моих близких тоже!Позвонил в кантору,сказал вот мол такая ситуация,мне сказали отправить их обратно и что деньги переведут сразу.я отправил,сфоткал цеки и выслал им на почту.жду...походит 2 дня-денег все нет..заказываю звонок-звонят и говорят:здравствуйте!вы хотите сделать возврат товара?я в... Читать отзыв заказал 6 ламзаков.пришли.НО...надул,посидел 10 минут и тут пошло... началась аллергия:на спине и на ногах начался жуткий ЗУД!!! в носоглотки запершило,начала болеть голова...и у моих близких тоже!Позвонил в кантору,сказал вот мол такая ситуация,мне сказали отправить их обратно и что деньги переведут сразу.я отправил,сфоткал цеки и выслал им на почту.жду...походит 2 дня-денег все нет..заказываю звонок-звонят и говорят:здравствуйте!вы хотите сделать возврат товара?я в непонятках!!!! сказал,что все уже отправил!ОНИ:А!Да,да.Щас уточню,подождите минутку..Жду..На другом конце:Деньги за товар переведем сегодня на карту,в течении 3-4 часов,а доставку мы не возмещаем.Аза то ,что вы нам отправили переведем на телефон,но 24.06.19-бухгалтер мол в отпуске.Я говорю-хорошо!жду!прошло 3,4,5,10...часов денег нет...а завтра суббота...походу деньги не вернут.сволочи!!!

Интернет-магазины

Wildberries.ru