Toy.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
Toy.ru

Беспредел и неуважение к сотрудникам

Гость 12 мая, 2022 год
В течение 3-х месяцев не выплачивается зарплата, зато руководство, в частности АА Лобанова, гуляет по дням рождениям Киркорова и дарит ему подарки на 1,5 млн.рублей. Ей давно плевать на сотрудников

Начальство - воры

Fox 11 апреля, 2022 год
Во главе этой компании Алиса Лобанова, которая не платила налоги, и сейчас страдают все сотрудники компании. Никто не получает зарплату уже 3 месяца. Даже те, кто уволились.

Отвратительная компания

Гость 9 апреля, 2022 год
Компания, которая не считает нужным платить своим сотрудникам зп. Ни на один вопрос никто не ответит, потому что дохрена начальников, которые ничего не знают и ни за что не отвечают. Судебных дел с участием той ру ( в качестве ответчика) просто ужасающее количество ( можно посмотреть в открытых источниках).

Как идёт магазин НИКАКОЙ!

Анна 24 ноября, 2020 год
Это кошмар! 2дня бьюсь чтобы заказать ребёнку куклу. В корзине ОДНА позиция, доставку курьером готова оплатить,но мне пишет при оформлении заказа- будет частичная доставка (что????? 1позиция!). Нажимаю на Продолжить-не даёт заказ оформить,самовывоз так же!

Вообще не вижу проблемы когда я оплачиваю доставку,не за бесплатно прошу!

Вообще не вижу проблемы когда я оплачиваю доставку,не за бесплатно прошу!

Мне очень жаль что моему ребёнку приспичило стать владелицей куклы которой нет в большинстве магазинов,а в этом имеется((((

Ужасная доставка

Алина Леваднева 23 июня, 2020 год
Ужасная доставка!
Во первых, курьер с 10.00 утра звонил и говорил что будет у нас в течении 10 минут. В итоге приехал в 14.20
Во вторых, был без перчаток и масок!!!
Как так???? В такой ситуация как у нас в России и во всем мире и курьер не соблюдал основные правила доставки!
Это ужас просто.
В третьих, приезжает и заявляет что ему нужен... Читать отзыв
Ужасная доставка!
Во вторых, был без перчаток и масок!!!
Это ужас просто.
В третьих, приезжает и заявляет что ему нужен только наличный расчёт!!! Хотя я специально делала заказ чтобы оплатить банковской картой!
Как так вообще? Что за люди там работают. Нельзя было хотя бы предупредить тогда по человечески что у него терминала нет! И ещё за такую доставку деньги берут! Больше я в этом магазине заказывать ничего не буду! Ужасное обслуживание! Курьер должен показывать лицо интернет магазина!!! А судя по тому курьеру кто приезал к нам, у меня о магазине сложились очень плохие впечатления!

о доставке

ольга 30 декабря, 2019 год
Доставка у магазина по России на низком уровне(в данном случае в г.Астрахань). Невовремя, так еще и с препятствиями (т.к. не сообщили о заранее оплаченном товаре и на пункте выдачи не смогли получить этот товар ) Кошмар!!! Ребенок на новый год остался без подарка!
Достоинства:
  1. плюсов нет. Одни минусы они указаны выше
Недостатки:
  1. доставка отстой!!! Сроки не соблюдены + некомпетентность сотрудников+ дали неверные номера пункта выдачи - они отключены!!!

Ужас! И это все продают детям!

Алексей 19 апреля, 2019 год
Купили игрушку в магазине г. Саранска трц сити парк, распаковав ее дома оказалась со скрытым дефектом! Отказались менять на другую и возвращать деньги...! В тех же магазинах «детский мир» меняют без проблем - это же товары для детей! Ужас, это какую надо иметь совесть чтоб на детях делать деньги , обман детей!

Мнимые товары

Гость 26 декабря, 2016 год
Магазин торгует мнимыми товарами, которых нет в наличии. Устраивает якобы распродажи с целью привлечения покупателей.

Отвратительная служба доставки

Гость 23 декабря, 2016 год
Курьерская служба у магазина оставляет желать лучшего,не курьер подстраивается под клиента,а клиент должен отложить свои дела чтобы получить свой заказ,в назначенное время курьер даже не позвонил ,а позднее позвонил и стал диктовать условия своей доставки иначе не привезет ,на компромисс курьер не желал идти,а в последствии нахамил и бросил трубку,звонок в магазин с жалобой на курьера ни к чему не... Читать отзыв Курьерская служба у магазина оставляет желать лучшего,не курьер подстраивается под клиента,а клиент должен отложить свои дела чтобы получить свой заказ,в назначенное время курьер даже не позвонил ,а позднее позвонил и стал диктовать условия своей доставки иначе не привезет ,на компромисс курьер не желал идти,а в последствии нахамил и бросил трубку,звонок в магазин с жалобой на курьера ни к чему не привел,обещали разобраться и хотябы выяснить будет ли мне сегодня доставка ,но прошло 3 часа до сих пор нет звонка из магазина или из курьерской службы ,отвратительный сервис,уверен ,что большинство положительных отзывов заказные
Достоинства:
  1. Нет,самый обычный интернет магазин
Недостатки:
  1. Ни грамма не клиентоориентированный магазин
Toy.ru
Toy.ru - это он-лайн магазин детских игрушек, на котором представлен большой выбор товара известных мировых брендов. На сайте магазина представлены игрушки для новорожденных и детей и до 14 лет. Весь ассортимент товара можно разделить на две категории: игрушками для дома и игры на свежем воздухе. Toy.ru является посредником крупной компании... подробнее

Интернет-магазины

Wildberries.ru