Трамп-морякам.com получение морской визы отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оперативно, надёжно.

Виталий 1 июля, 2019 год
Отлично помогли, для рабочей визы все какие надо документы готовят, от начала и до конца процедуры сопровождают. Паспорт потом сами забрали с посольства и выслали на руки. Оперативно, надёжно.

Реальная помощь!!!

Федор 3 сентября, 2019 год
Обратился на Трамп с вопросом как можно открыть визу США крымчанину, т.к за частую нам отказывают. Дали полную консультацию. Решил делать, т.к с визой более востребованным становишься. Оплатил первую часть, все сделали за меня, сам только поехал в посольство, визовый агент Трампа встретил, все подал, визу открыли в итоге, так что ребята реально помогают.

Американская виза

Александр. 25 ноября, 2019 год
Открывал через них визу, проконсультировали, отправил документы, через неделю записали на подачу в посольство. В Москве встретился с агентом, получил всю информацию по подачи и пакет документов. Собеседование прошло быстро, одобрили, через неделю получаю визу. Могу их советовать !!!

Помогли получить визу

Эдем 23 сентября, 2019 год
Обратился к ним . Получил всю необходимую информацию , были сомнения т. к. из другого города, но почитал отзывы . Помогли , получил визу. Решил сам написать, что контора проверенная . Обращайтесь!

Всё в общем отлично, ставлю 5.

гость 23 августа, 2019 год
Нужна была туристическая виза, т.к я моряк, подавали на двойную, так проще. Очень быстро вышло по срокам, ожидал дольше. По цене - адекватно. С контрактом помогают. Всё в общем отлично, ставлю 5.

Анатолий 19 ноября, 2019 год
Решил поменять компанию свою по ряду причин и для того чтобы быть более конкурентоспособным в поиске новой работы, решил открыть визу США самостоятельно. Нашел сервис Трамп-морякам, менеджер все подробно рассказала да и цена устроила, поэтому заказал услугу. Визу получил в сроки , которые оговаривали, так что все устроило. Спасибо Сервису за помощь!

Помогли открыть визу.

Дмитрий 4 сентября, 2019 год
Помогли открыть визы рабочую и туристическую. Объяснили по подаче, и собрали все необходимые документы. Теперь могу не только улететь на контракт , а также попутешествовать после. Доволен их работой.

Помощь с Визой

Глеб 24 октября, 2019 год
Пока был дома , хотел открыть визу США, чтобы быть уже более рассматриваемым для компаний,но оказалось не так то просто самому получить рабочую визу без контракта от компании. Нашел сервис Трамп-морякам, почитал отзывы, все вроде норм было, решил делать. Получил без проблем визу на 2 года. Так что сервисом доволен. Рекомендую.

Благодарен за помощь

Станислав 11 октября, 2019 год
Наличие визы сейчас очень актуально для моряка, но открыть ее не всегда так то просто, именно рабочую. Не стал заниматься самодеятельностью и на просторах интернета начал искать возможности. Сервис Трамп моряка был в топе, поэтому обратился, все разъяснили подробно. Подал документы, визу получил гарантированно как и оговаривали. Так что помогают здорово!

Очень круто! Открыли двойную США визу, рабочую морскую и для путешествий.

гость 26 сентября, 2019 год
Очень круто! Открыли двойную США визу, рабочую морскую и для путешествий. По сроку вышло до месяца. Ездил проходил собеседование, был мандраж но всё прошло довольно гладко. Советую Трамп-морякам всем!

Открыли визу

Сергей 6 сентября, 2019 год
Обратился к ним, нужно было продлить американскую визу. Все сделали за меня, никуда не пришлось ехать. Советую обращайтесь.

Хорошая компания

Сергей Ф 27 июня, 2019 год
Хочу порекомендовать сервис Трамп морякам. Они реально помогают с получением визи c1/d. Открывал визу в Украинский паспорт, получил на 10 лет. Даже не ожидал. Спасибо.

Валерий 12 ноября, 2019 год
Нужна была виза под рейс, для компании я новичок , поэтому она не готова была делать визу мне.Обратился на сервис Трамп морякам. Менеджер подробно все рассказала.Визу рабочую с помощью сервиса я получил,я доволен. Рекомендую.

трамп морякам помог с двойной визой!

Арсений Веллер 20 июня, 2019 год
Всем привет, открыли двойную визу c1|d+туризм! очень-очень-очень рад, что все так прошло! спасибо, трамп морякам!

В Трамп-морякам мне помогли открыть двойную визу

Денис 30 сентября, 2019 год
Нужна была рабочая США виза для рейса, а помимо того я всегда хотел просто погулять по Америке, как полноценный турист) В Трамп-морякам мне помогли открыть двойную визу, для моряка процедура намного проще, всё уже, визы открыты, сервису респект. Советую!

Помогли быстрее найти работу

Евгений 23 июля, 2019 год
С американской визой сразу заинтерисовал несколько компаний , чему очень рад. Ребята помогли , проконсультировали , и вели все документы от начала и до конца .

Я очень рад, что обратился к ним и всем советую! Ставлю 5 звезд.

Евгений 8 ноября, 2019 год
Хотел попасть на новый балкер, была конкретная заявка, но крюинг не смог помочь мне с открытием США визы, поузнавал по визовым фирмам в нашем городе - все делают только под контракт. Решил поискать в интернете, и в Трамп-морякам мне сказали, что всё сделают, от меня нужны были только морские документы. Подготовили документы, записали в Посольство, перед тем выслали все доки... Читать отзыв Хотел попасть на новый балкер, была конкретная заявка, но крюинг не смог помочь мне с открытием США визы, поузнавал по визовым фирмам в нашем городе - все делают только под контракт. Решил поискать в интернете, и в Трамп-морякам мне сказали, что всё сделают, от меня нужны были только морские документы. Подготовили документы, записали в Посольство, перед тем выслали все доки для ознакомления, приехал сдал отпечатки и прошел собеседование, довольно-таки быстро всё. Через 2 часа уже ехал домой. Визу открыли через неделю после того. Загранник они сами забрали и выслали на руки. Я очень рад, что обратился к ним и всем советую! Ставлю 5 звезд.

Легко открыли визу

Михаил 28 августа, 2019 год
Живу в Крыму и полностью был уверен, что никак не открыть Американскую визу - санкции всякие и всё такое. Ребята посоветовали Трамп морякам, сказали, что можно через них решить практически любые вопросы.
Действительно всё организовали, подали и получили.
Отличный сервис, рекомендую.

помогли открыть Шенген

Сергей 28 августа, 2019 год
Обратился к ним с просьбой помочь открыть шенген визу. Я сам с Крыма, помогли , подобрали посольство где это возможно будет сделать. И открыли впервые . В следующий раз снова обращусь за их услугами.

Очень оптимальный сервис

Сергей 2 сентября, 2019 год
Очень оптимальный сервис, обращался к ним за рабочей визой, консультация была четкой и понятной, подготовили документы быстро, подался легко. Виза вышла через 5 дней после подачи, забрал, всё ок. Трамп-морякам ставлю оценку 5.

гость 2 октября, 2019 год
Рекомендую Трамп-морякам всем морякам, очень понравилось с ними сотрудничать, сроки, документация, подача - всё в лучшем виде

Обновил визу C1D без поездки.

Игорь 16 августа, 2019 год
Обновил визу C1D без поездки. Загран заслал в Москву, вернулся мне с визой. Быстро, доступно. Советую.

Рабочая виза C1D для моряков

Сергей 19 декабря, 2019 год
Открыли на 10 лет, даже ездить не пришлось. Безумно доволен их работой .Молодцы. Респект ребятам за проделанную работу!

Егор 10 декабря, 2019 год
Решил открыть себе визу США рабочую,так как вакансии часто идут с требованием, чтобы она была уже открыта,но столкнулся с проблемой открытия. Пришлось искать варианты решения проблемы. Нашел сервис Трамп-морякам,по отзывам достаточно все положительно. В общем все что нужно для подачи сервис предоставил, подался и получил без особых затруднений.

Помогли открыть американскую визу

Олег 18 ноября, 2019 год
Обратился к ним т.к. необходимо было продлить визу, все сделали в минимальные сроки, мне не пришлось ехать и самому этим заниматься, принес паспорт с фото, через пару недель получил готовый с визой.

Решил открыть визу США самостоятельно, т.е чтобы проще было трудоустроиться

Александр Н. 23 октября, 2019 год
Решил открыть визу США самостоятельно, т.е чтобы проще было трудоустроиться, но не знал как и какие документы нужны, а нашел сервис Трамп-морякам, и вот они мне всё подготовили, консульский за меня оплатили, анкету за меня тоже в базу посольства заполнили. От меня было минимум действий. Затем человек у Посольства встретил, провел, и собеседование прошло быстро и легко. Виза уже... Читать отзыв Решил открыть визу США самостоятельно, т.е чтобы проще было трудоустроиться, но не знал как и какие документы нужны, а нашел сервис Трамп-морякам, и вот они мне всё подготовили, консульский за меня оплатили, анкету за меня тоже в базу посольства заполнили. От меня было минимум действий. Затем человек у Посольства встретил, провел, и собеседование прошло быстро и легко. Виза уже на руках. Всем советую сервис!

Помогли получить американскую визу.

Александр 10 октября, 2019 год
Были трудности не мог найти кто помогает открывать, т.к. для подачи нужен пакет документов , а везде по трудоустройству требуют визу, но сами компании не открывают, обратился к ним. Все сделали, я только сдал отпечатки и на этом все, по времени заняло около 3х недель.Теперь планирую открывать шенген.

Обращался за помощью

Юрий 26 сентября, 2019 год
Необходимо было получить американскую визу. Нашел сайт трамп морякам, обратился к ним. Проверенные ребята, все объяснили, подавался с ними, посольство открыло мне визу, теперь проще трудоустроиться стало.

отличная работа

Антон 2 сентября, 2019 год
Обратился к ним , нужно было открыть американскую визу, так как везде требовали. Помогли быстро сделать и гарантированно. Отличная работа сервера.

Хочу оставить отзыв о Трамп-морякам!

Александр 21 июня, 2019 год
Хочу оставить отзыв о Трамп-морякам! Они мне помогли открыть США визу при чем и рабочую C1/D и туристическую B2, две за одну подачу, и по цене вышло очень выгодно. По срокам тоже всё оперативно. Спасибо!!! Рекомендую!

Сайты

Яндекс.Маркет