Транспортная компания "Альбатрос Лоджистикс" отзывы

Москва, ш. Дмитровское, д. 116
albatroscargo.all.biz
Транспортная компания "Альбатрос Лоджистикс"
1 отзыв / 1222 просмотра

Перевозка медицинского оборудования

Никита 18 мая, 2020 год
Компания Альбатрос Лоджистикс выполняла перевозку медицинского оборудования, которое мы заказали в нашу клинику. Сроки были ограничены и разработав четкий план по доставке мы заключили сделку с данной компанией. Сроки доставки оборудования были четко обозначены, так как они имели очень важное значение. Было конечно волнение с нашей стороны, что могут не успеть. Но, доставка была осуществлена вовремя и мы получили свой... Читать отзыв Компания Альбатрос Лоджистикс выполняла перевозку медицинского оборудования, которое мы заказали в нашу клинику. Сроки были ограничены и разработав четкий план по доставке мы заключили сделку с данной компанией. Сроки доставки оборудования были четко обозначены, так как они имели очень важное значение. Было конечно волнение с нашей стороны, что могут не успеть. Но, доставка была осуществлена вовремя и мы получили свой груз в обозначенные сроки.
Транспортная компания "Альбатрос Лоджистикс"
"Альбатрос Лоджистикс" - международная транспортная компания предоставляющая полный спектр услуг по доставке грузов, а также полный спектр услуг в области таможенного оформления и логистики. На сегодняшний день основной специализацией компании является поставка запчастей к импортным автомобилям, медицинского и телекоммуникационного оборудования.

Услуги компании "Альбатрос Лоджистикс":

- Перевозка грузов автомобильным, водным и железнодорожным транспортом

-... подробнее

Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва