Хороший сервис перевозки посылок - Отзывы о Транспортная компания "Байкал Сервис"

Транспортная компания "Байкал Сервис"
Отзыв написан 12 мая, 2020 год 52 просмотра
Часто с помощью этой компании отправляю посылки в другие города. У меня не большой свой бизнес по изготовлению изделий и заказывают их у меня со всей страны. Эта компания по условиям и тарифам меня полностью устраивает и сотрудничеством с ними я полностью доволен. Все посылки приходят целые и в оговоренные сроки.

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
Транспортная компания "Байкал Сервис"
"Байкал Сервис" - транспортная компания, которая уже более 20 лет занимается перевозками сборных грузов по России. За время своей работы зарекомендовала себя, как надежный перевозчик, исполняющий взятые на себя обязательства. Байкал Сервис предлагает конкурентные тарифы, гибкий подход к своим потребностям в грузоперевозках и конкурентные сроки доставки грузов, сервис, который позволяет оптимизировать расходы на логистику и эффективно управлять грузами.
Нашими клиентами являются... подробнее

Адрес: Москва, ул. Электродная, д. 11, стр. 9