Транспортная компания DTR, пассажирские перевозки в Москве и Подмосковье отзывы

Рекомендую

Ирина 13 марта, 2023 год
Арендовали транспорт чтобы встретить делегацию гостей в аэропорту. Микроавтобус приехал без опозданий, водитель вежливый и приветливый. Спасибо за обслуживание, доехали с комфортом.

компания надежная!

Ольга Куприкова 15 февраля, 2023 год
Отмечали свадьбу и арендовали у вас транспорт, для перевозки гостей. Претензий не имеем, машина была подана вовремя, внутри чисто, комфортно, водитель с опытом. Будем обращаться.

обращаться можно

Алексей 28 декабря, 2022 год
Делал заказ на автобус для транспортировки спортивной команды к месту проведения соревнований. Автобус был комфортным, водитель вежливый. Привезли в назначенное время. Рекомендую!

Всё отлично

Дмитрий 25 сентября, 2022 год
Ответственная компания, которая дорожит своей репутацией. Уже второй раз заказываем транспорт для поездки в командировку. Автобус прибыл в точно назначенное время, салон чистый, водитель вежливый и аккуратный.

Несоветую, есть на то причины!!!

Дмитрий 18 февраля, 2022 год
Я бывший сотрудник этой конторы, "Рога и Копыта", несоветую обращатся за услугами к этой компании. Все полная фикция ,от путевого листа водителя, до технического состояния автобуса ,который они предоставляют. Очень часто приходилось перевозить школьников, и студентов. А когда автобус попал в ДТП, по технической неисправности тормозов, с туристами из Индии, то руководство быстро подчистило документы, мол такой человек у нас... Читать отзыв Я бывший сотрудник этой конторы, "Рога и Копыта", несоветую обращатся за услугами к этой компании. Все полная фикция ,от путевого листа водителя, до технического состояния автобуса ,который они предоставляют. Очень часто приходилось перевозить школьников, и студентов. А когда автобус попал в ДТП, по технической неисправности тормозов, с туристами из Индии, то руководство быстро подчистило документы, мол такой человек у нас неработал,а просто взял автобус в своих личных целях, только непонятно на каких основаниях. Вообщем суды достх пор идут, хотя ДТП было в июле 2019г. Это не заказной отзыв, а реальный.Так что решайте сами , дешево не значит безопастно, особенно если это касается Детей!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Везде

Нас все устраивает

Ангелина 16 февраля, 2020 год
Обращались в транспортную компанию ДТР уже несколько раз по вопросу о перевозке детей на экскурсию. Цена вполне разумная, водитель Иван - вежливый человек, не матерится, опрятно выглядит. Нас все устраивает

Хорошая компания.

Марта 14 февраля, 2020 год
Арендовали недавно хороший комфортабельный автобус в DTR для экскурсии, заказывали MAN на 44 места. Тариф устроил, в наш бюджет как раз попали. Внутри салона чисто, свежо, сиденья нормальные, а также водитель очень вежливый и приятный мужчина был, хорошо знал дорогу и вёл аккуратно. Из-за пробок опоздали на 15 минут к посадке, но по телефону сообщили, что задержатся в пути, не... Читать отзыв Арендовали недавно хороший комфортабельный автобус в DTR для экскурсии, заказывали MAN на 44 места. Тариф устроил, в наш бюджет как раз попали. Внутри салона чисто, свежо, сиденья нормальные, а также водитель очень вежливый и приятный мужчина был, хорошо знал дорогу и вёл аккуратно. Из-за пробок опоздали на 15 минут к посадке, но по телефону сообщили, что задержатся в пути, не критично в принципе. Довольны услугами компании, будем еще обращаться при случае.

За сервис ставлю 5!

Виктор 14 января, 2020 год
С компанией сотрудничали несколько раз. Наш главный офис находится в другом городе и иногда отправляем туда сотрудников на стажировку. Обращаемся в ДТР для аренды микроавтобуса. Подъезжают к оговорённому месту всегда в назначенное время, автобусы в хорошем состоянии, внутри чисто и уютно, удобные кресла, подлокотники, кондиционер, водители всегда адекватные. За сервис ставлю 5!

Остались довольны поездкой

Герман Макаров 14 января, 2020 год
Услугами данной транспортной компании пользовались этим летом. А именно, заказывали здесь микроавтобус для поездки на экскурсию. Претензий к качеству обслуживания не оказалось. Своевременно подали автомобиль. Водитель опрятный и вежливый. А главное до пункта назначение и обратно, доехали и вернулись без «приключений». Поездкой остались вполне довольны.

Комфортный перевозчик

Ирина 19 декабря, 2019 год
Пользовались услугами этой компании и остались довольны. Были приятно удивлены хорошим обслуживанием и комфортабельным транспортом который нам предоставили. Мы заказывали два микроавтобуса по 20 мест каждый. В офисе мы устроили корпоратив с выездом и для этого нам транспорт и понадобился. Предоставление услуг качественное. Подача машин была своевременная, машины чистые, ухоженные, удобные, водители опрятные и вежливые. Все мы спокойно поместились. Во... Читать отзыв Пользовались услугами этой компании и остались довольны. Были приятно удивлены хорошим обслуживанием и комфортабельным транспортом который нам предоставили. Мы заказывали два микроавтобуса по 20 мест каждый. В офисе мы устроили корпоратив с выездом и для этого нам транспорт и понадобился. Предоставление услуг качественное. Подача машин была своевременная, машины чистые, ухоженные, удобные, водители опрятные и вежливые. Все мы спокойно поместились. Во время поездки водители были внимательны на дороге, соблюдали правила, не курили и были вежливы с пассажирами. В обе стороны доехали без проблем. Хочу отметить также безупречную работу диспетчера, который быстро принял заказ и был всегда на связи. Всё просто замечательно и никаких замечаний к перевозчику. Спасибо!
Достоинства:
  1. удобно, отличная поездка
Недостатки:

Пассажирские перевозки