Ужасная транспортная компания - Отзывы о Транспортная компания "Эделис"

Отзыв написан 23 июля, 2022 год 21 просмотр
Заказали перевозку вещей из Республики Коми в г. Воронеж Заявку сделали заблаговременно за 2 недели до погрузки. Позвонил менеджер представилась Аленой, попросила отправить информацию о грузе и дату погрузки через Ватсап. Завела нас , что все будет хорошо, перевезем вещи без каких либо проблем и в срок. Я доверился ей, отзывы о компании вроде бы положительные. Дата переезда была назначена на 23.07.2022г. Ближе к погрузке я начал беспокоится что все еще нет никаких документов и информации о водителе и машине. Созванивался с менеджером, она пояснила что машина будет назначена за 1-2 дня до переезда и все хотела скинуть скан копию договора, которую так и не отправила и все время уверяла что все будет хорошо. По итогу за день до переезда и погрузки я начал звонить менеджеру "Алене" та перестала отвечать на телефон, но через вотсап сообщениями продолжала уверять что машина назначена и будет в срок и что с минуты на минуту отправит скан копию договора и телефон водителя. В итоге сегодня я должен был погрузить вещи, но этого не произошло, поездка отменилась все планы рухнули, благодаря этому менеджеру и этой шарашкиной конторе. Не обращайтесь за услугами в эту ТК, чтобы Вас также не обманули. Р.С персонаж Алена перестала отвечать на сообщения.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не компетентные менеджеры

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки