НЕ ГА ТИВ!!! - Отзывы о Транспортная компания "Эделис"

Отзыв написан 1 июня, 2021 год 34 просмотра
Хотел бы рассказать о сотрудничестве с этой компанией. Нужна была услуга перевозки вещей (домашний переезд), из одного города в другой, + 2х людей с этими же вещами. Не заморачиваясь особо, т.к нужно было быстро, загуглил транспортную, и первой ссылкой была данная компания. Вкратце прочитал о них, вроде нормальная, раз ещё и первая в поисковике, думаю буду обращаться. Позвонил, со мной пообщался консультант Егор, очень хорошо мне все рассказал, на все вопросы ответил, претензий нет. Договорились, что через какое - то время, т.к нужно много было что решить, мы посотрудничаем. Далее после того как все было сделано, я снова списался, и сказал, что в принципе все готово, как быть дальше. Со мной общалась уже девушка, звали Евгения, по - моему (показалось странным), мы проговорили ещё раз все от и до, но в некоторых моментах пошло расхождение, т.е что мне говорил молодой человек, теперь где - то не сходилось в диалоге с девушкой. Ну это ладно, договорились о том, что в конечном итоге мне поставят личного менеджера, который будет полностью следить за сделкой. Так и получилось, мне написал менеджер РОМАН, который проговорил ещё раз все, и у него уже на какие - то моменты был свой вердикт. Я ответил на несколько вопросов, назначил дату, вроде все хорошо, РОМАН составил договор, отправил мне в интернете, но я ошибся в адресе, после чего ему это сказал, правда РОМАН переделал не сразу, и так получилось что он переделывал аж 3 раза, ссылаясь на то " что было некогда, замотался ". Переделал он нормально, когда уже сделке пришел конец, и он высылал мне оригинал договора. В конечном итоге нашли водителя, мне дали данные его. Мы с ним созвонились, он сказал что будет во столько то. В итоге водитель не смог приехать в назначенное время, по причине пожаров в лесах, большая пробка на дороге. Водитель приехал только в обед, а изначально должен был ночью. Планировался переезд утром, но вот так. Хорошо, водитель приехал, загрузили вещи. Потом узнаю от водителя, что поедем мы только вечером, а время обед, на вопрос почему, он ответил что смысл ехать сейчас, ведь у него полностью загруженная машина, и что первая выгрузка у него вообще в другом городе. Шок! Что значит вечером, и что значит где - то какая - то выгрузка? Ехать нужно было немедленно, т.к ключи от ранее съемной квартиры были сданы. Менеджер РОМАН не ввел меня в курс дела, хотя обязан был, что водитель задерживается, что оказывается машина груженная в ноль, и что поедем не на прямик, как я представлял, а через какой - то ещё город. В итоге я потерял столько нервов, времени и денег из - за него, пришлось ждать до вечера, вещи ездят непонятно где, время уходит, т.е я в минусе. Переговорив с РОМАНОМ, и рассказав ему обо всем, РОМАН немного ушел в себя, и перестал выходить на связь, видимо растерялся, не знал как дать мне внятное объяснение. В итоге после моих многочисленных сообщений он вышел на связь, чисто формально извинился, и предложил что так все, компенсацию в размере 1000р. Спасибо конечно, но вы серьезно, переезд стоил в разы дороже + из - за простоя я потерял огромное количество денег, т.к мне нужно было ехать сию же минуту. Лояльность компании в лице менеджера просто ДНО, извините за выражение. С горем пополам мы выдвинулись, дождавшись вечера. Расчет за услуги 1я и 2я часть оказались с комиссией, которую конечно же никто возвращать не хотел, будьте готовы заплатить, или если вы клиент банка УБРИР, то вам повезет больше. Протяженность переезда была 1500км, переезд занял около 2х дней, но не смотря на все, что пришлось вытерпеть водитель просто МУЖИК, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЕМУ СПАСИБО, сделал все что от него зависело, даже в минус себе!!! В ходе поездки менеджер РОМАН интересовался лишь переводом денег, а не как обстоят дела, видимо начальство давило, позже он так и сказал, что за ним пристально следят. Вещи приехали в целости и сохранности, люди тоже. Вот такая история.
Достоинства:
  1. Грамотный водитель
Недостатки:
  1. Некомпетентный менеджер, не умеет разговаривать, перебивает, трясется за себя, решить ничего не может!
  2. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отзывы о грузоперевозчиках