УЖАСНЕЙШАЯ КОМПАНИЯ! - Отзывы о Транспортная компания GTD

Отзыв написан 9 сентября, 2021 год 3 просмотра
Абсолютно не компетентные операторы, абсолютно не клиентоориентированная компания, абсолютно НИКОМУ не советую обращаться в данный сервис!
После продолжительной беседы с роботом дозваниваешься до специалиста-оператора, но будьте готовы к тому, что и он не решит вашей проблемы.
Вели беседу с оператором Сергеем, который ЧАС уверял нас в том, что небольшие изменения в весе, объеме не скажутся на стоимости перевозки. Окончательная стоимость стала известна только после прибытия в пункт Б. Насчитали сумму в ДВА раза больше оглашенной.
Далее самое интересное...
Вот уже больше двух недель НИ ОДИН человек на той стороне провода не может дать внятный ответ по нашему вопросу. Операторы переключают от одного к другому, кормят завтраками и обещают перезвонить.
И вот сегодня, опять таки после нашего звонка, девушка запросила у нас официальную бумагу об отказе выкупать груз.
Уважаемые GTD, а вы нам хоть одну накладную дали, мы подписали с вами договор? Вы как-то ознакомили с вашей политикой завышения цен и обмана граждан?
Уже трижды обещали переслушать разговоры, провести проверку, какие-то успехи есть за месяц моего ожидания?
Заказ № 0104577164

Добрый день!Приносим свои извинения от лица компании!Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!С Уважением Транспортная Компания GTD!
Здравствуйте! Информация направлена на Вашу эл. почту

Отзывы о грузоперевозчиках