Заказал доставку листового материала в обрешетке. - Отзывы о Транспортная компания GTD

Транспортная компания GTD
Отзыв написан 9 сентября, 2021 год 9 просмотров
Заказал доставку листового материала в обрешетке. Груз пришел разбитый без обрешетки с недостачей оргстекла Транспортная компания GTD - Заказал доставку листового материала в обрешетке. Транспортная компания GTD - Заказал доставку листового материала в обрешетке. Транспортная компания GTD - Заказал доставку листового материала в обрешетке. Транспортная компания GTD - Заказал доставку листового материала в обрешетке. Транспортная компания GTD - Заказал доставку листового материала в обрешетке. на 4000 р.! Составил претензию, заполнил как положено, приложил фото и видео. Претензию приняли и зарегистрировали 15.03.2021 под номером 20000017351. Ответа нет уже 6 месяцев. позвонить в претензионный отдел не возможно, на письма не отвечают! Свои обязательства не выполняют, просто потеряли груз, взяли деньги 3800 р. за доставку и за обрешетку которой не было, привезли разбитый груз! Лучше бы не отдавал денег за доставку и обрешетку, но менеджер и водитель в один голос твердили вам обязательно все вернут тут все очевидно, по документам есть обрешетка по факту ее нет!
Достоинства:
  1. До этого момента все устраивало!
Недостатки:
  1. Работал с ТК больше 7 лет и продолжаю это делать, но видимо нужно менять ТК! 6 месяцев жду ответ




Комментарии к отзыву

Добрый день!Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем! С Уважением Транспортная Компания GTD!
Владимир 9 сентября, 2021 год
Проблема решена помог менеджер с Краснодара, очень ответственный парен! Оказалось что мне не приходило письмо от претензионного отдела а оно существует! Проверил свой расчетный счет, деньги на него поступили еще в марте! Компания GTD выполнила свои обязательства на 100 процентов.
Добрый день!Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем! С Уважением Транспортная Компания GTD!


Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Транспортная компания GTD
Транспортная компания GTD

Грузоперевозки

Карго ММ
Карго ММ

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4860 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2936 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6027 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3
12 отзывов
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва