Бегите от этой компании подальше, не заказывайте - Отзывы о Транспортная компания GTD

Отзыв написан 1 июня, 2019 год 136 просмотров
Никогда, ни при каких условиях не обращайтесь в эту транспортную компанию! Бегите, глупцы!
Читал разные отзывы, кто-то писал, что всё нормально с доставкой, кто-то очень сильно разносил данную компанию из-за их безответственности. Я думал, что такие случаи скорее редкость, чем обыденность, наверное, думал я, люди пишут отзывы чаще когда что-то нехорошее случается, а когда всё ок, то в большинстве случаев они и не пишут, поэтому у компании такой низкий рейтинг. Решился заказать доставку аппарата сахарной ваты через эту ТК. Заказал 14 мая, расчётный срок доставки 8 дней, в это же время с других магазинов заказал все расходники и комплектующие, другими компаниями всё пришло за 5-7 дней. Но в этом случае рассчётную дату доставки сдвинули с 23 мая на 27 мая 9:40. Ну ничего, подумал я, главное чтобы до 1 июня пришло, ибо для ватокатов самый это самый прибыльный праздник. Можно сделать 20-60 тыс. руб. чистыми за один только праздник - столько же, сколько можно заработать в этом бизнесе за месяц. Все документы для деятельности готовы, точка арендована, всё уже на месте, осталось только дождаться аппарат и поставить его, и готово, но... 27го в понедельник в 9:40 ничего не пришло, в сумме потратил около часа на попытки дозвониться до оператора. Сначала любимый всеми клиентами данной ТК безумный Макс, потом ожидание дозвона до оператора в очереди, по итогу сказали, что груз вот-вот придёт, ждём, и вообще, там время Екатеринбургское указано, а у нас Красноярское, так что скоро придёт. Целый день меня кормили этими обещаниями, но потом сдались, и сказали, что груз задерживается, сегодня уже не придёт, только завтра, сказали, что должен прийти в начале этой недели. Окей, во вторник та же самая история - кормят обещаниями, что вот-вот придёт, где-то подъезжает уже, надо только чуть чуть подождать.. конечно не очень приятно тратить по часу-полтора в день на попытки договориться с безумным максом выйти на оператора, ну а что делать.. в среду сказали, что груз уже должен прийти К КОНЦУ! этой недели... сначала понедельник, потом начало недели, теперь конец... на мой вопрос "А точно придёт на этой неделе?" Ответили "Не точно..", вот уже конец недели, каждый день я теряю около 5000 рублей прибыли из-за простоя. Пятница 31 мая, срок доставки сдвинули на 1 июня, первого июня мне конечно-же ничего не пришло, я потерял ещё 50000 недополученной прибыли из-за абсолютно неорганизованной системы доставки в данной транспортной компании. В других ТК груз пришёл на 1-2 дня раньше рассчётной даты и это было приятно. Зачем в данной ТК ставят срок, в который 100% не могут уложиться - непонятно. Если учитывать безумного макса на автоответчике, то можно предположить, что данная компания питается гневом и ненавистью клиентов, тогда всё понятно. Груз ещё не пришёл, поэтому я ещё не знаю в каком состоянии он придёт мне и придёт ли вообще, поэтому возможно с данной компанией придётся судиться. А пока что они отвечают только одно "в накладной сроков доставки никаких не указано, на сайте только сроки ориентировочные, компания никакой ответственности за просрочку не несёт". Запомните это, прежде чем, что-то через эту компанию заказывать, они доставят вам груз через пол года или через год (если конечно вам повезёт, и они его доставят) и не будут нести абсолютно никакой ответственности за это. Надёжней и быстрее конечно же было доставить посылку голубями, но решил рискнуть попробовать данную ТК и очень зря, спасибо вам ГТД, никогда в жизни к вам больше не обращусь, всем буду советовать обходить эту компанию за километр. Почта моя и контактные данные у вас есть, поэтому здесь просить не нужно, вы мне уже дали свой ответ по поводу просрочек: "Моя хата с краю, ничего не знаю, ответственности не несём, проблемы ваши"

Достоинства:
Недостатки:
  1. Безответственность, халатность, наплевательское отношение к клиентам, абсолютная наглость, ужасно организованная система доставки, а попытка дозвониться - испытание адом

Добрый день!

Приносим свои извинения от лица компании!

Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!

С Уважением Транспортная Компания GTD!

Отзывы о грузоперевозчиках

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.6
Компания полный отстой! Больше года как нам везут груз,написано куча отзывов ,куча претензий ИВЗ БИР0110574154 от 08,02,2023 часть довезли а остальное им нужней!это называется сперли. (в багаже был текстиль из Иваново) А они все извиняются .Когда уже их прикроют от них один негатив,куча отзывов отрицательных,но увы их читают только те у которых...
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Рекомендуем обратиться с претензией. Пожалуйста, ознакомьтесь с процедурой...

Грузоперевозки

Стандарт Экспресс