Самая ужасная ТК, с которой приходилось сталкиваться - Отзывы о Транспортная компания GTD

Отзыв написан 4 июня, 2019 год 240 просмотров
Заказала в интернет-магазине КИСМИТ https://www.kismit1.ru/ игровой комплекс для кота (у производителя), оплатила заказ, в цену входит и доставка до пункта выдачи в другом городе транспортной компанией GTD https://saint-petersburg.gtdel.com (заказ из Казани до СПб). После звонка от транспортной компании и готовности груза к выдачи приехала к ним на склад по адресу СПб ул. Кубинская 82, к.1. Простояла в очереди, ожидая, пока у меня примут документы на выдачу груза. 30 минут сотрудник склада искал мой груз, вернулся ни с чем, сказал мне "не нашел" и перешел к другому клиенту по очереди (которая из-за его поисков уже скопилась не маленькая). Пошла разбираться к барышням, которые выдали мне документы. Они послали меня к начальнику склада. Тот спустя 20 минут выяснений и походов куда-то мне сказал, что груз мой выдан кому-то другому (на каком основании?), хотя выдача происходит строго при предъявлении паспорта РФ. Тут же мне пообещали в качестве компенсации сделать доставку до квартиры за их счет, но по срокам не сказали ничего конкретного и практически потребовали освободить помещение. Вчера утром позвонил логист данной компании с телефона +7 981 157-14-15, уточнить детали - когда, куда и во сколько можно доставить груз. Одновременно с этим подтвердил, что доставка будет до дверей квартиры. Однако, водитель-экспедитор, мало того, что приехал на 2 часа раньше оговоренного срока, так еще и без грузчиков и приказным тоном велел мне спускаться и самой поднимать коробку в 39 кг. (хотя доставка согласована до квартиры). До ТК не дозвониться, по электронной почте также реакции никакой. В итоге из обещанных 2-3 дней доставки жду 2-ю неделю.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов, один сплошной и жирный минус!
Недостатки:
  1. Сотрудники - халатные хамы, куча нерусских, сроки доставки нарушают, очень дорого!

Добрый день!

Приносим свои извинения от лица компании!

Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!

С Уважением Транспортная Компания GTD!

Отзывы о грузоперевозчиках

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.6
114663 просмотра
Никогда не связывайтесь с этой "компанией" Купил в январе бетономешалку, в начале февраля её отправили этой шарагой на дальний восток. По накладной время доставки 1 месяц. Прошло уже два, груз не получил. Отслеживания груза нет. В кол центре отвечают что груз не потерян он в пути. На вопрос где в пути, гворят что не знают. Никогда...
Здравствуйте, Иван! Сожалеем о неприятном опыте, который вы получили при работе с нашей Компанией. Чтобы мы могли подробно изучить ситуацию...

Грузоперевозки

Яндекс.Доставка