Катастрофа, а не компания - Отзывы о Транспортная компания GTD

Отзыв написан 12 июля, 2019 год 151 просмотр
Транспортная компания GTD - Катастрофа, а не компания Транспортная компания GTD - Катастрофа, а не компания Транспортная компания GTD - Катастрофа, а не компания

Номер перевозки ЕКБМСК0056350940
Было повреждение груза перевозчиком. Водитель при приёмке сообщил об этом грузчикам, т.к. больше никого не было. Дозвониться людям не реально. В результате пресловутый акт не составлен, теперь не можем добиться правды. В результате у нас ущерб на 16 тыс. и просрочки по заказам из-за недополученного груза.

Это вторая попытка работать с кашалотом. В первый раз тоже перепутали контрагентов и пытались доказать нам, что мы не компания, а физлицо.

Больше сюда ни ногой. Никогда. Ни за что.
Спасибо за потраченное время при работе с вами. Мы могли инвестировать его более эффективно.

Достоинства:
Недостатки:
  1. та ситуация, когда роботы ещё не научились, а люди уже не хотят (не могут)

Добрый день!

Приносим свои извинения от лица компании!

Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!

С Уважением Транспортная Компания GTD!

Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Грузоперевозки

СДЭК